Текущее время: Чт июн 25, 2026 17:49

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 29 сообщений ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Альянс MoD
СообщениеДобавлено: Пт май 28, 2004 1:11 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 30, 2003 16:01
Сообщения: 149
Откуда: никто не знает...
Хотелось бы поднять вопрос по поводу отношения игроков к данному альянсу, лично мне нравится идея наёмничества, предлагаю придумать правила найма. Смылс в том, что наёмники выполняют задания которые они получили, то есть если им дали задание напасть на альяс, то они не виноваты в том, что их наняли, конечно они могут отказаться и так далее, но я хочу сказать, что наёмники не виноваты в последствия, поэтому надо придумать систему взаимодействия Заказчик - Наёмник - Задача.

Конечно, наёмники тоже люди и они могут сами делать то, что считают нужным, но это уже другая статья -) это надо в другой форум.

Так вот. Ваши мнения и предложения.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 28, 2004 1:45 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 23:44
Сообщения: 586
Наивно как то... Даже не знаю. Имхо, на тебя нападют- нападешь в ответ и все. Воюешь, пока не надоест. А почему он там напал..это его проблемы. Пофих, наняли его или просто он погулять решил, какая разница? Тот, кто хочет тебе нанести ущерб- есть враг. Причины не важны. А врагу есть один ответ- бить до посинения)) Или умереть пытаясь.

ИМХО.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 28, 2004 3:39 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 13:07
Сообщения: 858
Откуда: Питер
cosh2002 писал(а):
Наивно как то... Даже не знаю. Имхо, на тебя нападют- нападешь в ответ и все. Воюешь, пока не надоест. А почему он там напал..это его проблемы. Пофих, наняли его или просто он погулять решил, какая разница? Тот, кто хочет тебе нанести ущерб- есть враг. Причины не важны. А врагу есть один ответ- бить до посинения)) Или умереть пытаясь.

ИМХО.


Ой, не скажи одно дело на тебя нападает нейтрал....тогда понятно но тут идет речь о нападение альянса на альянс, тут либо МОД кого то изведет либо МОД почистят так что они тока на новичков нападатьсмогут...Потому и надо ввести какието нормы в это дело...

_________________
[b]экс[/b] - [color=red][GoD][/color]
[color=green]-=ВИП=-[/color]
[color=red][size=134]IN GoD WE TRUST[/size][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 28, 2004 6:58 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2003 14:11
Сообщения: 1966
Откуда: Охотничий домик на болотах
Нёмник не наёмник ... напал так получи в ответ по полной :) А то ишь, халявы захотелось, типа наёмник не виноват - жиссь такая сложная бла бла бла :)

UPD Пока отправлял пост меня как озарило! Наёмник не виноват - виноват Асмо ... хотя нет, у же не актуально ... короче виноват Чебурах! ;)

_________________
[b]св. Сабака бешиный ТЯФ! Орионовский
Впирёт! Нирабей! Бей пративных мимикрей![/b]
Пессимист видит туннель, оптимист - свет в конце туннеля, реалист видит поезд, а машинист - трёх придурков, стоящих на путях.

[b]Сдай мультов и спи спокойно![/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 28, 2004 8:53 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 16:55
Сообщения: 743
Во! Точно! Если мы на кого-то нападаем, значит виноват Чебурах! Все вопросы - к нему! :lol: :lol: :lol:

А ежели серьёзно, то уже был топ по этому поводу, где все желающие могли высказаться.

_________________
Born the black wind, fire & steel.

Орион:
Экс-лидер альянса [MOD]
Кассиопея:
Экс-главный шаман ППП
[img]http://www.mendor.newmail.ru/Angel20co-2.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 28, 2004 9:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 14:48
Сообщения: 6
А что, чуть что - сразу Чебурахи, Чебураторы и пр. Чебурашки виноваты??? ДИСКРИМИНАЦИЯ!!!

А если серьезно - наемник обычно вступает в ту армию за которую воюет, е если он наемник-одиночка, то это уже просто киллер.

Т.е. если какой-то альянс обижают - наняли - приняли - победили - отпустили.

Тогда к альянсу MoD как к таковому претензий уже не должно быть, а претензии все будут к нанимающему альянсу!!! ИМХО все.

_________________
~In GoD we trust~

[img]http://www.vipep.nm.ru/god_1.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 28, 2004 11:23 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 16:55
Сообщения: 743
Неверно. Большинство народу тут не будет разбираться, кто и кого там нанял. Напал - ответил. Это стандартная схема, которую усложнять никто не хочет и не будет.
Хотя жаль. Я бы по вышепредложенной схеме с удовольставием повоевал. :wink: :wink: :wink:

_________________
Born the black wind, fire & steel.

Орион:
Экс-лидер альянса [MOD]
Кассиопея:
Экс-главный шаман ППП
[img]http://www.mendor.newmail.ru/Angel20co-2.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 28, 2004 11:43 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2003 14:11
Сообщения: 1966
Откуда: Охотничий домик на болотах
Хех, все бы повоевали по такой схеме ;) А вот нефиг ;)

_________________
[b]св. Сабака бешиный ТЯФ! Орионовский
Впирёт! Нирабей! Бей пративных мимикрей![/b]
Пессимист видит туннель, оптимист - свет в конце туннеля, реалист видит поезд, а машинист - трёх придурков, стоящих на путях.

[b]Сдай мультов и спи спокойно![/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 28, 2004 22:11 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 14:24
Сообщения: 30
имхо, против те, кто знает что у них земля под ногами горит. :)
идея сама по себе просто классная: это новый виток развития, если хотите, разнообразие в игре, если угодно, приближенное к реалу.
ессть несколько НО, конечно.
но при желании можно решить и это.
например: ввести ОФИЦИАЛЬНО должность наемников в Сфере. т.е. на уровне правил и администрации. т.е. например, при атаке таким наемником, имя армии и владельца армии не указывается для потерпевшего - инкогнито полное. вместо этого типа стандартная мессага: ТЫ ЗАКАЗАН, братан!.
просто надо разработать правила/концепцию для этого. но сама идея ввести такое в Сфере - это просто классно ведь.
также ввести ограничение, раз МоД - первые это предложили, только члены их альянса могут (только им дано) право на проведение подобных операций . проверка на принадлежность к альянсу при выведении мессаги (системной) - плевое дело и по сравнению с теми расчетами который делает сервак игры - просто 0,001% :)
вплоть до того, что передавать логи переговоров про заказ админам игры: типа тот-то и тот заказал того-то и того на столько-то раз. прошу сделать на это количество раз инкогнито мою армию/акцию.
без бота для админов это конечно будет заморочисто, но зато насколько прикольно и главное РЕАЛЬНО для нейтралов или кого-то другого станет наказать зарвавшегося обидчика!
зы. нет ничего невозможного. и даже зашедший в тупик спор двоих можно разрешить, если ОБА хоть немного хотят действительно его разрешить.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 29, 2004 1:05 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2003 14:11
Сообщения: 1966
Откуда: Охотничий домик на болотах
Не, ну бред какой-то чессслово :) NightRaven, как ты отнесёшься к тому, что я у тебя на соте порезвлюсь на основании того, что я это первый придумал? Только я придумаю не наёмничество, а полный вынос армий по заказу неких инкогнитов, ну и сам останусь лишь нектой :))

_________________
[b]св. Сабака бешиный ТЯФ! Орионовский
Впирёт! Нирабей! Бей пративных мимикрей![/b]
Пессимист видит туннель, оптимист - свет в конце туннеля, реалист видит поезд, а машинист - трёх придурков, стоящих на путях.

[b]Сдай мультов и спи спокойно![/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 29, 2004 1:46 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2003 7:47
Сообщения: 198
Откуда: FightCats
Не народ тут дело простое: Если против меня наймут, бить буду и нанавшего и наёмника.
Bот и вся математика. :wink:

З.Ы. при написании поста не один наёмник не пострадал. :roll:

_________________
[url=http://fightcats.com/board/index.php][img]http://dikie.clan.su/others/Rat2.JPG[/img][/url]
[b]Старый кот FightCats[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 29, 2004 1:53 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 30, 2003 16:01
Сообщения: 149
Откуда: никто не знает...
Jsus писал(а):
Не народ тут дело простое: Если против меня наймут, бить буду и нанавшего и наёмника.
Bот и вся математика. :wink:

З.Ы. при написании поста не один наёмник не пострадал. :roll:


Хех, а откуда ты узнаешь кто тебя заказал?
А что ты будешь делать с наёмником когда он вступит обратно в альянс? Потому как выполняют они задания вне альянса?

ЗЫ. Что все так ополчились на MoD? Идея классная. Такие начинания надо поддерживать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 29, 2004 11:36 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 13, 2003 0:02
Сообщения: 255
Откуда: UFO
Jsus писал(а):
Не народ тут дело простое: Если против меня наймут, бить буду и нанавшего и наёмника.
Bот и вся математика. :wink:

З.Ы. при написании поста не один наёмник не пострадал. :roll:


На тебя нападать не будут :)

_________________
[img]http://studentunivercity.nm.ru/ufo.gif[/img]
[size=75][b]а мы тут плюшками балуемся[/b][/size][img]http://demonscity.combats.ru/i/smile/shuffle.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 29, 2004 13:22 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2003 7:47
Сообщения: 198
Откуда: FightCats
Lamobot писал(а):
Jsus писал(а):
Не народ тут дело простое: Если против меня наймут, бить буду и нанавшего и наёмника.
Bот и вся математика. :wink:

З.Ы. при написании поста не один наёмник не пострадал. :roll:


Хех, а откуда ты узнаешь кто тебя заказал?
А что ты будешь делать с наёмником когда он вступит обратно в альянс? Потому как выполняют они задания вне альянса?

ЗЫ. Что все так ополчились на MoD? Идея классная. Такие начинания надо поддерживать.


Я думаю по охду пьессы решим что там делать с наёмником когда он в альянс уйдёт. Хотя если он выходит из альынса я думаю он долго не буду заходить. Согласись если он вне альянса он нападает как найтрал точнее в качестве нейтрала. а так уже нападение альянса. Ето моё скромное мнение (ИМХО)

_________________
[url=http://fightcats.com/board/index.php][img]http://dikie.clan.su/others/Rat2.JPG[/img][/url]
[b]Старый кот FightCats[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 29, 2004 13:36 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2003 7:47
Сообщения: 198
Откуда: FightCats
Baltazar_xP писал(а):
Jsus писал(а):
Не народ тут дело простое: Если против меня наймут, бить буду и нанавшего и наёмника.
Bот и вся математика. :wink:

З.Ы. при написании поста не один наёмник не пострадал. :roll:


На тебя нападать не будут :)


Ну кто его знает, я только вернулся, мне до моего прежнего сосотяния ещё шагать и шагать, а сейчас маленкий и безащитный :wink:

_________________
[url=http://fightcats.com/board/index.php][img]http://dikie.clan.su/others/Rat2.JPG[/img][/url]
[b]Старый кот FightCats[/b]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 29 сообщений ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB