Текущее время: Вт июн 23, 2026 3:00

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 8 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Приветствую Дамы и Господа.
СообщениеДобавлено: Вт июн 22, 2004 21:00 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2003 10:28
Сообщения: 33
Я ищу альянс, который согласится меня приютить... Я давно играю, могу оказаться вам полезен :twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Приветствую Дамы и Господа.
СообщениеДобавлено: Вт июн 22, 2004 21:57 
Popovich писал(а):
Я ищу альянс, который согласится меня приютить... Я давно играю, могу оказаться вам полезен :twisted:

Зайди в раздел "Представление альянсов" и найди там альянс, утсав которого тебе нравиться :)


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 23, 2004 11:01 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 16:56
Сообщения: 54
Откуда: Харьков
Давай к нам
http://forum.destinysphere.ru/forum/vie ... hp?t=20736

Если понравится то стучи в асю 232472421 перед тем как заявку писать. :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Приветствую Дамы и Господа.
СообщениеДобавлено: Ср июн 23, 2004 11:23 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2003 19:55
Сообщения: 1025
Popovich писал(а):
Я ищу альянс, который согласится меня приютить... Я давно играю, могу оказаться вам полезен :twisted:

Если ты любишь воевать, то советую вступить в Legion of Death [LD] стукни если что 203279444

_________________
Великий лидер LD!
LD навсегда!

www.supreme-commander.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 23, 2004 11:47 
Не в сети
Победитель Турнира на Орионе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 26, 2003 12:45
Сообщения: 444
Откуда: Москва
А альянсам вступившим в союз с мимикрями нападать запрещено... 8)

_________________
Ничего личного, ресы просто нужны...
Орион: X[-=ВИВ=-] X[ВИП]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 23, 2004 13:34 
Не в сети
Патриарх Антимимикрий
Патриарх Антимимикрий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 24, 2003 15:10
Сообщения: 12072
Откуда: Город Орел. Мир Орион. Альянс АРЕС
Maker писал(а):
А альянсам вступившим в союз с мимикрями нападать запрещено... 8)


Это не надолго :wink:

_________________
Многодочец. МИД-фулюган. Дед альянса.

[quote="Stradivari"]я неправым не был никогда и повода извиняться у меня не было [/quote]
Человек, который заявляет, что никогда не был неправым от дерьма отличается только конфигурацией.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 23, 2004 15:16 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 19:21
Сообщения: 1104
А вот Black Sun, давай к нам, 253715248 - моя ася

_________________
[b]Karrdeland Inc. Studio[/b]
[b]Dickhouse production.[/b]
[img]http://www.proportal.info/karrde_lost_sig.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 23, 2004 16:43 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2003 10:28
Сообщения: 33
Всем огромное спасибо за гостеприимство


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 8 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB