Я могу написать легенду для альянса Но только для альянса у которого название не Летние васюки или прочее. Что бы я свое врея зря не тратил я делаю это платно (не реальными разумеется). Это уже по договоренности - все через аську. 218510428. Если есть желание то можете придумать свою тематику. Пример моего творения можите найти в Квестах топик Распад альянса и тут http://80.237.203.23/ru/forum/viewtopic.php?t=23885 - первая легенда мною написанная
_________________ [b]св. Сабака бешиный ТЯФ! Орионовский
Впирёт! Нирабей! Бей пративных мимикрей![/b]
Пессимист видит туннель, оптимист - свет в конце туннеля, реалист видит поезд, а машинист - трёх придурков, стоящих на путях.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения