Текущее время: Ср июн 24, 2026 10:17

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 7 сообщений ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт апр 29, 2004 16:55 
Я могу написать легенду для альянса Но только для альянса у которого название не Летние васюки или прочее. Что бы я свое врея зря не тратил я делаю это платно (не реальными разумеется). Это уже по договоренности - все через аську. 218510428. Если есть желание то можете придумать свою тематику. Пример моего творения можите найти в Квестах топик Распад альянса и тут http://80.237.203.23/ru/forum/viewtopic.php?t=23885 - первая легенда мною написанная


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 29, 2004 17:42 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 14, 2003 16:07
Сообщения: 1292
Откуда: Москва
для своего альянса бесплатно :lol: :wink:

_________________
[b]*Советник SON*[/b]

[size=100][b]
Экс-боец RWL
Экс-Лидер Ice Wind
Экс-Советник НАТО
Экс-МИД S.O.N.[/b][/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 30, 2004 8:53 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2003 11:49
Сообщения: 61
Откуда: Москва
Да я тожа скока угодно понапишу историй .... причём бесплатно .....

_________________
вот народ пошёл а... укурятся а потом в прятки играют.
P.S. знаю что бред но прикольный .


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 30, 2004 11:26 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2003 14:11
Сообщения: 1966
Откуда: Охотничий домик на болотах
Ничто так не привлекает внимание, как разведка ;)

_________________
[b]св. Сабака бешиный ТЯФ! Орионовский
Впирёт! Нирабей! Бей пративных мимикрей![/b]
Пессимист видит туннель, оптимист - свет в конце туннеля, реалист видит поезд, а машинист - трёх придурков, стоящих на путях.

[b]Сдай мультов и спи спокойно![/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 30, 2004 16:31 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2003 11:49
Сообщения: 61
Откуда: Москва
:musik: ... совершенно с тобой согласен corwax[/img]

_________________
вот народ пошёл а... укурятся а потом в прятки играют.
P.S. знаю что бред но прикольный .


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 27, 2004 14:45 
Не в сети
Победитель Турнира на Орионе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 26, 2003 12:45
Сообщения: 444
Откуда: Москва
Всегда должна быть альтернатива... По сдельной цене напишу легенду для альянса. Требования аналогичные 666_666 ... Предложения скидывайте ПМ... Пример:
http://forum.destinysphere.ru/forum/vie ... hp?t=26391

crash_owerride писал(а):
Да я тожа скока угодно понапишу историй .... причём бесплатно .....
Пока абсолютно безосновательное высказывание... А молоть языком я тоже умею...

_________________
Ничего личного, ресы просто нужны...
Орион: X[-=ВИВ=-] X[ВИП]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 17, 2004 16:52 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 15:57
Сообщения: 206
Откуда: Одесса
А для самых начинающих собирающихся создать свой собственный альянс может расказть что ж это за история и смысл её существования???


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 7 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB