Текущее время: Вт июн 23, 2026 11:19

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 54 сообщения ]  На страницу 1 2 3 4 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лечим светом! :D
СообщениеДобавлено: Чт май 20, 2004 10:41 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира

Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2003 13:44
Сообщения: 1717
Скучно что-то тут стало, все веселые ветки модераторы прикрыли по непонятным мне причинам:) (Из-за яростного флуда разве что).
Так вот, я тут задумался. Если уж лечить - то всех. Ибо игроки, требующие лечения светом, есть не только в противниках :gott:ВИПа, но и в альянсах, являющихся нашими союзниками - т.е. в Антанте, да и в нейтралах всяких и разных. :lol:
Мне вот интересно, а их как лечить будем?:))) По шапке не надаютЪ? :D

_________________
[b]Как бы ни разделяли нас положение и богатство - в правах на свободу мы все равны. Юниус[/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 20, 2004 10:52 
Не в сети
Командир соты
Командир соты

Зарегистрирован: Вс дек 21, 2003 2:15
Сообщения: 322
Вот давно пытаюсь понять, каким светом вы лечите и, главное, от чего.

А то сколько не смотрю, получается что свет это пренебрежение к слабым, гордыня и эгоизм.
Вы хотите чтобы все были такими? Или быть может вы под светом понимаете что-то хорошее, просто зло пустило корни в ваших душах и, набросив пелену "благой цели" на ваши глаза, поработило ваши души?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 20, 2004 10:57 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира

Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2003 13:44
Сообщения: 1717
И поскакали%)))

_________________
[b]Как бы ни разделяли нас положение и богатство - в правах на свободу мы все равны. Юниус[/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 20, 2004 10:58 
Не в сети
Командир соты
Командир соты

Зарегистрирован: Вс дек 21, 2003 2:15
Сообщения: 322
Грех не пофлудить, когда человек хочет :wink:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 20, 2004 11:06 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2003 12:18
Сообщения: 118
aroh,
Нету пренебрежения, есть наставление неразумным, согласен иногда приходится и розгами; не путай гордыню и гордость за правое дело; где ж эгоизм в желании поделиться светом со всеми? :roll:
Придите и обрящете. :!:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 20, 2004 11:12 
Не в сети
Командир соты
Командир соты

Зарегистрирован: Вс дек 21, 2003 2:15
Сообщения: 322
Наставления в чем? Расскажи мне чему вы учите )
А пренебрежение есть, это мб вам кажется что вы кого-то в чем-то наставляете, но на самом деле пренебрежения у вас море.

Гордость за правое дело это гордость за свершенное, что все признали достойным. Вы же просто считаете всех ниже себя, неправыми, вы не признаете за собой ошибки. Это гордыня.

А эгоизм это когда вы думаете только о себе. Недаром же у вас даже в целях альянса написано - доминирование на псолеоне и мелсионе. Вы хотите все забрать себе, не признавая других путей. А ведь развитие без конкуренции не возможно. Вы, позиционирующие себя как вестников создателей, должны это понимать как никто другой. Тем не менее вы отвергаете другие пути кроме вашего, вы думаете только о себе, о благе вашего общества и не задумываетесь о остальной сфере.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечим светом! :D
СообщениеДобавлено: Чт май 20, 2004 11:41 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 10:43
Сообщения: 1145
Откуда: Из бредового сна ...
ETT писал(а):
Скучно что-то тут стало, все веселые ветки модераторы прикрыли по непонятным мне причинам:) (Из-за яростного флуда разве что).
Так вот, я тут задумался. Если уж лечить - то всех. Ибо игроки, требующие лечения светом, есть не только в противниках :gott:ВИПа, но и в альянсах, являющихся нашими союзниками - т.е. в Антанте, да и в нейтралах всяких и разных. :lol:
Мне вот интересно, а их как лечить будем?:))) По шапке не надаютЪ? :D


А может быть ваш свет и не свет вовсе, а так илюзия, что бы затуманить молодые и неокрепшие мозги ;)

_________________
Сон разума рождает чудовищ...
[color=red]Призрак Ориона[/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 20, 2004 13:04 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2003 12:18
Сообщения: 118
aroh,
странная манера обращения напонятно к кому :lol: , да ладно.
Неразумные (не путать с дураками) иногда путают пренебрежение и попытку наставить на путь истинный.
Заблудшему сложно понять истину, ибо ослеплен он себялюбием и духом разрушения.
Правд много - Истина одна. И Свет этой истины несем смренно мы. И наша цель, чтоб не было темных пятен на Псолеоне и Мельсионе.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 20, 2004 13:11 
Не в сети
Кот. Золотой дилер.
Кот. Золотой дилер.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 18:12
Сообщения: 1627
Откуда: Тарту-Таллинн/Эстония
/me зевает

_________________
[b]Дилер услуг DS по Прибалтике. DS FC Leader.[/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 20, 2004 13:31 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира

Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2003 13:44
Сообщения: 1717
kirillica писал(а):
/me зевает

Хммм...Наверное, тебе еще не знакомо учение света - будем работать :wink:

_________________
[b]Как бы ни разделяли нас положение и богатство - в правах на свободу мы все равны. Юниус[/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 20, 2004 15:35 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 16:06
Сообщения: 2545
Откуда: СССР
О! ETT, дружище! Есть опять шанс культурно пообщаться! Ты я смотрю являешься адептом Великого Мученика Келенара :wink:, кста как он там - словоблуд и грубиян? Так что там про свет-то, лечите люменами али люксами? Ну и есссственно на халяву али как? :D


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 20, 2004 15:51 
Не в сети
Командир соты
Командир соты

Зарегистрирован: Вс дек 21, 2003 2:15
Сообщения: 322
Цитата:
Неразумные (не путать с дураками) иногда путают пренебрежение и попытку наставить на путь истинный.
Заблудшему сложно понять истину, ибо ослеплен он себялюбием и духом разрушения.


С ВИП рисовали явно ))


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 20, 2004 18:51 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира

Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2003 13:44
Сообщения: 1717
aroh писал(а):
Цитата:
Неразумные (не путать с дураками) иногда путают пренебрежение и попытку наставить на путь истинный.
Заблудшему сложно понять истину, ибо ослеплен он себялюбием и духом разрушения.


С ВИП рисовали явно ))

А он и ВИПа и есть :wink:
zveroboy писал(а):
О! ETT, дружище! Есть опять шанс культурно пообщаться! Ты я смотрю являешься адептом Великого Мученика Келенара , кста как он там - словоблуд и грубиян? Так что там про свет-то, лечите люменами али люксами? Ну и есссственно на халяву али как?

Здравствуйте, коллега! Насчет адепта - тут вы не правы. Я просто посмотрел на СВЕТ, исходящий от ВИПа, и понял, что нет ничего лучше этого всесферного блага:)
О Келенар'е - поживает хорошо, да уж лучше сами у него об этом спросите, уважаемый.
Я внимательно читал всЁ учение о СВЕТЕ и сделал вывод, что лечить надо многих, очень многих, ибо нерадивые есть везде. KB просто первопроходец в плане просвещения 8)
*думаю, что в недалеком будущем, игроков KB при жизни причислят к рядам великомучеников* ;-)
Ну и заранее для всех - лечить ВИП как раз нельзя, кто же лечит священников, патриархов, а, может, и богов :D
И, естественно, все это плоды исключительно моих просветленных мозгов :P

_________________
[b]Как бы ни разделяли нас положение и богатство - в правах на свободу мы все равны. Юниус[/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 20, 2004 20:21 
Не в сети
Командир соты
Командир соты

Зарегистрирован: Вс дек 21, 2003 2:15
Сообщения: 322
Еще один прекрасный пример зазнайства и гордыни, уже в ранг богов себя возводить собрались чернокнижники... И еще светом прикрываются, нечестивцы.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 20, 2004 21:08 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 16:06
Сообщения: 2545
Откуда: СССР
Так этож катастрофа! Нарушится баланс сил в сфере! Чего стоит свет, если не будет тьмы? Вот как бы аватарка моя она ж то и символизирует - был такой персонаж у Перумова... так вот он довольно успешно боролся супротив как раз священников и как бы света на стороне тьмы, но за добро - вот такая панимаш борьба единства противоположностей, дивалехтика ВО! :D


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 54 сообщения ]  На страницу 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB