Договор о взаимопомощи
между альянсами Анархия [ANC] и FightCats [FC]
1. Общее положение.
1.1 Настоящий договор заключен между альянсами альянсами Анархия [ANC] и FightCats [FC]
именуемыми далее Стороны.
1.2 Настоящий договор подразумевает создание союза между альянсами Анархия [ANC] и FightCats [FC]
Сторонами, направленного на взаимную поддержку Сторон.
2. Общие принципы.
2.1 Настоящий договор базируется на принципах равенства Сторон.
2.2 Настоящий договор базируется на принципах военной поддержки Сторон.
2.3 Настоящий договор базируется на ответственности Сторон перед друг другом.
3. Военный союз.
3.1 Стороны заключают между собою военный союз.
3.2 Стороны обязуются не нападать друг на друга в течение всего времени действия настоящего договора и разрешать все
возникшие между Сторонами прения мирным путем.
3.3 В случае военной угрозы одной из Сторон, данная Сторона оповещает об этом другую и обязуется предоставить все материалы, касающиеся возникшего конфликта.
3.4 В случае нападения одной из Сторон на альянс(ы) , данная сторона обязуется пояснить другой Стороне причины своего нападения.
3.5 Стороны обязуются предоставлять военную помощь друг другу после изучения представленных материалов согласно пунктам 3.3 и 3.4, а также заключенных договоров с другими альянсами, или отказать в такой помощи, если одна из Сторон считает действия
другой Стороны неправомочными и/или есть более значемые соглашения с другими альянсами. Предполагается, что данный военный союз, для подписавших данный договор сторон, является приоритетным.
3.6 Решение по оказанию военной помощи или отказу от нее согласно пункту 3.5 принимается после обсуждения конфликта представителями обоих Сторон.
3.7 Совместные боевые операции Сторон планируются и проводятся воеводами Сторон и регулируются дополнительными соглашениями, обусловленными данным договором.
4. Дополнительные соглашения.
4.1 В случае необходимости внесения в настоящий договор и/или дополнительное соглашение каких-либо изменений и/или дополнений Стороны заключают дополнительное соглашение.
4.2 Дополнительное соглашение вступает в силу после подписания его Сторонами.
5. Порядок расторжения договора или выхода из него одной из Сторон.
5.1 Договор может быть расторгнут при согласии на это обоих Сторон. В этом случае, договор считается расторгнут спустя 24 часа с момента помещения в соответствующем топике на форуме последнего заявления о прекращении действия настоящего договора Сторонами.
5.2 Любая из Сторон может в любой момент выйти из договора после оповещения им другой Стороны о своем решении и спустя 24 часа после опубликования своего решения о выходе в соответствующем
топике на форуме.
6. Заключительные положения.
6.1 Настоящий договор вступает в силу после подписания его Сторонами.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения