Текущее время: Сб апр 27, 2024 15:24

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 184 сообщения ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 713 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2005 8:01 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 23, 2003 12:52
Сообщения: 847
Откуда: Москва
Lito писал(а):
Хм. Насколько мне известно МОД и щас есть ;)


угу.. и вроде неплохо живет... :D

_________________
Хорошо натасканая совесть никогда не грызет своего хозяина


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2005 9:52 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 23, 2003 13:48
Сообщения: 3216
Откуда: Москва
Solo писал(а):
И Литыч, а ОНН все-таки проиграло в войне с ТС, мы вас просто замучали :P


Хм. Солыч, вспомним что ли требования друг друга и текст договора? ;) Будем объективны - мы оба друг друга замучали :D Да, с одной стороны с начала войны и до ее конца ООН просел с 16-го на 44-е место... Но с другой стороны - договор-то подписали на тех условиях, которые мы с самого начала предлагали ;) Могу ссылок накидать :lol:

О, и Злой объявился! Точно Sketch это был... Я кстати, к нему в лигу и хотел, да меня MAAS оттудовы в ООН вытащил 8)
И помянем кружкой May'я... :cry:

_________________
[img]http://ds-halo.com/vindemeatrex.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2005 10:19 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 19:07
Сообщения: 2774
Откуда: :адуктО
sheller писал(а):
Где-то здесь Сенат Ориона и Вторая Всесферная
Квест, Келиджи первый раз выигрвает у мимикри...пропущено, не помню....
На Пасху дали артефакты Сферы...

гм, как-то вы в давность 2ую всесферку запихнули... Я всегда думал что 2ая всесферка - это то что был конфликт между SLD и еще кем-то (вроде PC-N но могу ошибаться), потом пара страниц постов МиДов мемберов Антанты и Конфедерации образца "в случае вступления в конфликт третей стороны выступаем на стороне <нужное вставить>", потом какая-то третья сторона таки вступила, и началось то что лично я всегда называл про себя "2ая всесферная", а по ВОФФ_А отдали приказ усем закрыть ворота %))))))) и у меня ворота закрылись за 30 минут до постройки мкв, было обидно %))
а было это уже летом 2004ого, думаю примерно середина июня, т.е. по-любому ПОСЛЕ пасхи, да и Сенат Ориона уже существовал давно... или я не ту войну называю "2ой всесферной"? %)

_________________
[i]Quidquid latine dictum sit, altum sonatur[/i]
[size=75]Что угодно, сказанное на латыни, звучит как мудрость[/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2005 10:55 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2003 10:12
Сообщения: 17
Эх, Ну напишу и я своих пару строк :)
Зарегился я на второй или третий день игры. На соту попал достаточно быстро, поэтому и получил адрес в 36 комплексе, можно сказать повезло.
А когда начал строить свои первые здания уже собрался с несколькими ребятами сделать общий альянс, и как только достроили что нужно, образовался, не побоюсь этого слова, немалоизвестный =BL= (Black Lotus). Никогда не забуду тот костях и как мы сошлись, мои почтения:
Daigon, BlackAlex, Teoden, Bag, Fog(Leroy), Worro .
Эх времена были, собственно по началу в большую политику мы не лезли, не по причине того, что боялись, а по причине что политика альянса на мой взгляд была идеальна, мы не лезли на рожон, но свои права мы отстаивали. Нас было мало, но уверен на все 1000% нас уважали. Это помнят и EG (первая наша война 10 против 100, про которую не собираюсь сказать что мы выиграли, но достойно могу заявить что не проиграли, потом заключили мир), нас должны помнить PC, Enclave, TC и многие другие.
Наш альянс держался всегда, можно сказать, отдельно, не входил ни в какие группировки, не платил никаких пошлин за мельс, не трогал нейтралов, старался помочь обиженным. Существовали мы долго, потом народ потихоньку стал уходить, было очень грустно смотреть как редеет такой коллектив.

Потом самые терпеливые из нас и тех кто пришёл к нам позже объеденились с единомышленниками из других известных альянсов и так образовался UNION. В него вошли SLD, UFO, BL, ALADON.

Для начало всё, потом если что ещё добавлю.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2005 11:32 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 12, 2003 16:19
Сообщения: 1602
Откуда: Минск
2yxqizgfsmrwuu
Ты правильно войну называешь :wink:
а начиналась он так :
собрались мы на шашлыки , посидели , пипили :roll: и где-то после пятой бутылки давай думать - а не повоевать ли нам :lol: после седьмой (или восьмой-- уже не помню ) бутылки решили , что повоевать надо :wink:
а присуствовали тогда главы и представители альянсов ТРН , БОФ , СЛД , УФО , БЕ! - вообщем маленькие , но кусачие :lol:
СЛД-юниор зацепились с РС-N , за них вступились РС , за юниоров - СЛД , ну и параллельно в аськах создавались блоки и выяснялось кто за кого будет воевать 8)

_________________
TRN : бес
IСQ:272198007


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2005 11:33 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 23, 2003 13:48
Сообщения: 3216
Откуда: Москва
AndreyDV писал(а):
Наш альянс держался всегда, можно сказать, отдельно, не входил ни в какие группировки,


Ну был же союз ВИП, СЛД, вы и БоФ. Был :D Потом правда все из него вышли, окромя ВИП. Но месяца три он был точно, и даже форум свой был...

_________________
[img]http://ds-halo.com/vindemeatrex.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2005 18:39 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2003 14:30
Сообщения: 4079
Откуда: Украина
А я вот помню xymAnOid –а, потому что он мой хороший знакомый в реале.
Помню Vagrant Guests. :)
От Хуманоида я узнал о сфере, после я затянул в нее еще с пяток людей, но все пошли в разные алы :? (кто в ГОД, кто в АЙМ :oops: , а кто вообще нейтралом остался, при помощи соседа по комплексу из ГБ), а теперь все ушли…

ПыСы Пытался попросить Хуманоида здесь отписать, но увы он не хочет. :( А жаль, он много наверно интересных аспектов мог бы вспомнить.

_________________
[img]http://img146.imageshack.us/img146/5894/95787858qa1.jpg[/img]
Стань тьмой
Возвысься над тьмой

Запрещаю постить все логи с моим участием :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2005 20:43 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 18, 2003 10:13
Сообщения: 12145
Lito писал(а):
Хм. Помню были ишшо две деушки... С никами на "М" Но как звали не помню :(
И больше вроде никто не вспоминается...
А ваще нада архивы поднять, вроде пока не удаляли...

Марджек и, кажется, Марина. Причем некоторые утверждали, что они меняются ресами, и вообще МУЛЬТЫ 8)

Tombius писал(а):
Был Лето )

Точно! Он самый был первый известный мне боец-нейтрал. Как он бился с PC...вся сфера знала 8)

MrDeath писал(а):
СТАСа помните? Защитника Воранеров :lol:

По появлению Андромеды, СТАС переселился туда, был Злобным Нейтралом и учил ньюбов. Блин, найти его асю чтоли....

zveroboy писал(а):
Помню как сделали :LORDS: на нас наехал GOD. Мило ругались с Джеком Хаммером. :D Злого помню... :?

Джек как-то раз сказал про какого-то кидалу:
"Был вчера пьяный в дупель, а этого кидалу не принял"
Мне в память врезалось....

Acid_hacK писал(а):
...
Хе вспоминаеца.. как ты Sheller как только зарегился флудил чуть ли не в каждом топе и не по одному разу :wink: :lol:

Еще помню.. как администрация забанила , ну ненадолго ;) во время второй всесферки 4х членов конф , за читерство , типа много неположеных артов в башнях и в военке стояло :oops: :twisted: и интерестно что неодного антантовца в списке небыло :) подозрительно было , как это никто их антанты не знал этот баг :)
...

Есть такое. Причем флудил просьбами снять с мну счетчик сообщений, лось 8)
Знакомые антантовцы баг не использовали, а коты, помню, сдавали серьезные баги в ту бытность...

Palwch писал(а):
А я вот помню xymAnOid –а, потому что он мой хороший знакомый в реале.
Помню Vagrant Guests. :)
От Хуманоида я узнал о сфере, после я затянул в нее еще с пяток людей, но все пошли в разные алы :? (кто в ГОД, кто в АЙМ :oops: , а кто вообще нейтралом остался, при помощи соседа по комплексу из ГБ), а теперь все ушли…

ПыСы Пытался попросить Хуманоида здесь отписать, но увы он не хочет. :( А жаль, он много наверно интересных аспектов мог бы вспомнить.

Хуманоооид! Был такой - нейтрал, с поддержкой PC, кажется....
Как же давно это было.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2005 21:05 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 30, 2004 12:25
Сообщения: 940
Откуда: Минск
Эх, а каська грызлась с самого начала, до сих пор грызется... Помню первое снуление 7Л, Петроградскому респект, после чего Пикассо (лидер 7Л) исчез, у них началась смута...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2005 21:31 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 19:07
Сообщения: 2774
Откуда: :адуктО
ну это нуление Пикасо уже в конце лета было, там кстати не так уж и гладко всё прошло, некоторые до сих пор ворчат что много пап Петроградский загубил зазря %))
а мне вот интересно как там 2ая Всесферка развивалась, первые месяцы, а то я после её начала сразу почти перестал играть....

_________________
[i]Quidquid latine dictum sit, altum sonatur[/i]
[size=75]Что угодно, сказанное на латыни, звучит как мудрость[/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2005 21:45 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 30, 2004 12:25
Сообщения: 940
Откуда: Минск
Всесферка одна, и она идет до сих пор... Воть, это как первая и вторая мировая. Война одна, но с перемирием.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2005 21:56 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 19:07
Сообщения: 2774
Откуда: :адуктО
философствовать можно много, а всё же кто-то кого-то нулил и кто-то делал это более успешно, а кто-то менее %)

_________________
[i]Quidquid latine dictum sit, altum sonatur[/i]
[size=75]Что угодно, сказанное на латыни, звучит как мудрость[/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2005 22:18 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 10:16
Сообщения: 480
Откуда: Питер
Шеллер, спасибо за наводку:)
Прикольно видеть, что события которые произошли после моего ухода уже становятся историей.....
Позвольте тряхнуть даже не стариной, а древностью:) Помню как один из первых построил локатор (или как он там называется) и мы тестировали с абсолютно незнакомым человеком его работу - он заранее предупредил, что не несет ответственности если он что-то сломает у меня на соте. Армии тогда были максимум по 100 юнитов 1 уровня....
Помню как заплатил 100К прода за переброску по 1КК всех ресов на мелсион и далее ко мне по кольцевому коннектору.... ох и запарился я для половины альянса арты перебрасывать....:)
Помню как отмазали Асмодея и его альянс (ну не помню я как он назывался) ОТ конфликта с Пси.
Марджек..... мда, она очень сильно прижала несколько альянсов - первый Нейтрал. С большой буквы.

_________________
[b]Тень[/b] [b][url=http://fightcats.com/forum/index.php]FightCats[/url].[/b]
Если вешают палача, то кто выбивает табуретку?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 14, 2005 8:12 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 6:42
Сообщения: 168
после того как зарегил чара пришлось естественно ждать какое то время... ходил по форуму читал... и вот что вспоминается дуэль флудеров Quel_Thalas а вот с кем не помню... оставляли сообщения чуть ли не в каждом топике

_________________
FightCats "КоТ БеЗ ХЛоПоТ"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 14, 2005 9:32 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 01, 2003 14:07
Сообщения: 200
Откуда: Samara
Хех... зареген во второй волне.
28-й комплекс Лиенсорда.
Пси Корп. Первая война с ДаркЛо.
Героическая атака на Асмодея моя и Shhhhhh. Легли мы там знатно. :lol:
Но задержали войска Асма до прилета ударки от R_3. 8)
Реорганизация ПсиКорпа. Альянс похудел на 70%.
Отделение ПС-Н.
Leto был. Дошли до того, что у нас был график и к нему летали каждые полчаса ударными армиями.
Война с ОФП и сочувствующими. Были неплохие ребята (не все, хех).
Война с ВИП. Первая динамка.
Колонизация. И ачало 1-й всеобщей. УХод ТРикстера и создание им альянса недовольных.
Мимикри и их мастера. Моя героическая (читать - идиотская) попытка убить мастера личкой. И полное уничтожение на баге.
Зачистка всех мимикрей вместе с Келиджем и антимимикрийцами.

2 би, так сказать...

_________________
Unspeakable [PsiCorp]
Верховный Маг Альянса PsiCorp

"Я ищу таких, как я, сумасшедших и смешных..." (с) ГрОб


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 184 сообщения ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 713 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 102 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB