На сегодняшний день думаю [Psolao] самый неэтичный альянс )) Видать поняли они, что им "все" можно... Вот в соседнем топе глумятся над Пиратами
Официально заявляю:
Неуважаемые враги мои! Вы ничего не стоите как альянс!
Вы несмогли меня занулить в честном бою, хотя я нераз предоставлял вам такую возможнось. Грошь цена вам - стратеги хреновы. Вы даже спам на соту организавать неможете. Более 80 армий прилетят комне на соту в ближайшие 16 часов причем посланы они вразнобой (с окнами мне для вылетов ). Этим вы подписались в своей несостоятельности. Вы используете последнее средство... и оно вам непомогает.
От игры помоему люди должны испытывать удовольствия. Из-за вас у меня один негатив... Но несмотря ни на что, куча ньюбов не будет диктовать мне свои придурковатые условия. Поэтому лутше вам меня спамить всю оставшуюся жизнь, иначе хана вам
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 19:59 Сообщения: 160
О-о-о-о-о, я смотрю у вас старческий маразм начинается???(Ой опять не этично)
Ой вы много стоите как альянс, от вас убежала куча ТОП игроков и что вы много стоите?
Мы всячески стараемся тебе испортить игру... Быд бы ты ко мне по ближе, уже не живой был бы, я б правда тоже не здорова, но тыб точно на первом месте не был(ой опять пафосно и неэтично...)
Ты единственный з КОНФы оставшийся на первой странице рейтинга, а теперь посчитай сколько нас. Вы просто неудачники....(поражаюсь сама себе, я прям сама мис неэтичность)
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2004 15:29 Сообщения: 566
Откуда: Narva
KirFire че нервничиеш аш пена из рта потекла спам может и неарганизованый но думаю скора сможеш увидеть и организованый и вообще вдруг даум затянется,ты об этом недумал тогда тебе хана ивсе равно в любом случии тебе надо сидеть до утра выпучив глаза перед монитором ,а я спокойно пойду пасплю.влюбом случии ты в проигрыше
Прочитал топ.!
Ех...я б до такого не дошел...
Может (всего лиш предположение )
Человек хочет красиво уйти...! Или сделать с ал.Псолао то что сделали с Конф ( АлиБАба и 200 мертвяков)
Но... Так не выйдёт...
Да в Псолао... в скором будущем станет в 2 раза меньше игроков...
Но они от этого только станут сильнее...
А тебе Кирр желаю удачи....
С такими заявлениями... Ты можеш прятать армии разве что у меня на соте...(блин дурак я 2 дня армия его прокладка стояла у меня на соте...я недогадался занулить (( )
А так вообщем я теперь с интересом читаю твои посты...
Просто веселиш меня... !
Да..... Если Псолао начали спамить KirFire значит они действительно целиком и полностью против него беспомощьны. Рад за него. Совсем недавно я считал этого человека своим врагом, а теперь он похоже один стоит всех [PSOLAO]. Пойду ка я ему подарочны аккаунт на карту морей нарисую.
А если серьёзно, то это хорошо, что [PSOLAO] спамят KirFire, У них моральный дух низкий, скоро их ньюбы запарятся от этого занятия, учитывая, что скорее всегоони не смогут воспользоваться его результатами, и на приказы координаторов перестанут реагировать. А пока наши братья пираты с Лиенсорда вывозят от них ресы. В таком количестве, кто аж грузовиков не хватает. Я хоть и сам псолао, но 3.5 миллиона нана украденного за один рейд ни разу в жизни не видел.
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 23:15 Сообщения: 197
Откуда: Южная пальмира, Одесса в простонародье
Я понимаю неуважение. Я понимаю спам-вылеты, как подтверждение своего неуважения. Я даже понимаю высказывания на форуме в стиле "Ты - дурак". Но я не понимаю откровенного глумления большого количества людей над одним игроком. Уважающий себя игрок должен доказать делом, а не словом, что оппонент неправ. Если кто-то из высказавшихся выше действительно уверен в своей правоте, то почему бы вместо пустых издевательств на форуме Вам не доказать в игре, что за вами - правда и вы действительно можете игрока изолировать и закрыть ему возможность распоряжаться армией? Это всё только имхо, и я далеко не поддерживаю все начинания Kirа, но(опять же прошу учесть, что это тоже имхо), прежде чем заявить на форуме, что игрок не стоит и ломанного гроша, я постараюсь вложить максимум сил в то, чтобы у меня были основания(военные подтверждения) это сказать. Я бы попросила модераторов не поощрять откровенную травлю, ведь мы не охотники на зверя, а Kir - не волк. "Если ты хочешь доказать что-то, просто сделай это", - это сказала не я, это сказал кто-то из великих. Здесь я высказывалась не как представитель альянса, а как игрок, посему официальную подпись не ставлю. С уважением, Exult.
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 21:51 Сообщения: 157
Откуда: Украина
А вам не надоело еще друг друга оскарблять? мне уже противно читать ваши ответы !
где каждый старается как бы получше другого подколоть, где каждый стараеться выпендреться будто он самый лучший на свете.
если вас так прет, идите на форм 5 канала (украинцы знают). там токой лажи полным полно. там излейте что вам всё не нравиться и приходите сюда.
_________________ Лидер альянса Mysterious grouping from Liensord
Попытаюсь ответить на самый первый пост, где утверждалось, что PSOLAO зажравшиеся хамы. Кирилл, я не знаю, заметил ты, или нет, но я к тебе совсем неплохо отношусь.. имеется в виду чисто человеческое отношение. Твои стратегические ошибки в игре- это твои проблемы и тебе с ними жить. А чисто, как пацан, ты нормальный человек. Но я хочу тебе сказать, посты, которые ты оставлял здесь в последние несколько недель меня разозлили. Я всё понимаю.. твой альянс потерял много очков (о причинах этого я спорить не собираюсь), тебя самого всё время спамят. Но не ты ли говорил, что это только игра и близко к сердцу её принимать глупо? При этом ты позволяешь себе такие высказывания, которые вызывают по отношению к тебе массу негатива. Ты не думал, а почему именно к тебе летят 80 армий? Почему именно тебя безбожно спамят? А я тебе скажу. Те, кто читает этот форум, шлют тебе эти армии. Все, кого ты скопом стараешься унизить. Да.. это игра.. но в неё играют живые люди, и ты один из них. ты точно так же по человечески обижаешься, когда тебя обвиняют во всех грехах. Так не делай того же самого, или это никогда не кончится.
У тебя какие-то волны.. то ты начинаешь говорить, как нормальный человек, то вдруг превращаешься в параноика (без обид, я просто констатирую факт), которые не соображает, что и кому говорит.
Извини, я не имею никакого права тебя учить жизни, но я не мог сдержаться.
_________________ [PSOLAO]
Министр Флуда.
[img]http://psolao.info/xboct/orden/melsion.jpg[/img][img]http://psolao.info/xboct/orden/melsion.jpg[/img][img]http://psolao.info/xboct/orden/zaslugi2.jpg[/img][img]http://psolao.info/xboct/orden/pegas.jpg[/img]
Ты не думал, а почему именно к тебе летят 80 армий? Почему именно тебя безбожно спамят? А я тебе скажу.
Не более чем попытка сломить боевой дух противника. Искренности на нулях. Именно его спамят, потому что:
1) У него самый высокий рейтинг на всей сфере.
2) Именно ему хватет смелости сопротивляться, когда большинство трусливо бежало.
3) Именно с его налётами ничего не могут сделать плох организованные, содержащие много мертвяков противники.
4) Именно его споротивление - единственное, что по сути не даёт развалиться альянсу [Конф].
Вы просто хотите не только заспамить его, но и заставить стыдиться того что он силён и непокорен, за то что ему хватет силы воли и силы армий чтобы бить вас.
Лично мне очень неприятно, например, смотреть на опусы типа варлордовского в которых людям предлагают встать на колени. Хотя после того со всей нашей Россией сделали примерно то же самое это стало популярной технологией идеологической войны. Так вот я всегда на стороне тех кто никогда и ни при каких условия не встанет на колени. И если спомощью спама вам удастся подловить его армию, то я посмотрю как он поступит и если каждый из оставшихся у него камикадзе вцепится вам в глотку, я буду уважать этого человека, что бы он не говорил.
А вас я не буду уважать никогда, сколько бы вы - настоящие агрессоры не разводили красивой болтовни про то какие вы хорошие, а те кто воюет с вами некрасивые и нехорошие. Все кто верит во враньё вступайте в мегаалы.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения