Текущее время: Пн ноя 24, 2025 20:03

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 3 сообщения ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб янв 08, 2005 21:40 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 10:56
Сообщения: 661
Цели Пакта о ненападении:

1. Пакт заключается между Сторонами для предотвращения военных действий и конфликтов между Сторонами.
2. Пакт является бессрочным.
3. Расторгнуть Пакт может любая Сторона без объяснения причин.
В данном случае Пакт признается недействительным через 72 часа после опубликования в соответствующем топике письменного заявления полномочного представителя желающей расторгнуть данный договор Стороны и уведомления личным сообщением главы другой Стороны.
4. При соблюдении Сторонами Пакта о ненападении и при обоюдном согласии сторон возможно заключение дополнительных Пактов: о сотрудничестве и военном союзе.

Обязанности и права сторон:
1. Стороны обязаны соблюдать данный Пакт и вправе требовать его исполнения от противоположной стороны.
2. Стороны Пакта обязуются не вести военных действий против представителей Сторон или Стороны в целом. При ведении боевых действий одной из Сторон с третьей стороной, вторая Сторона вправе оставаться нейтральной к данному конфликту, но обязуется отказаться от материальной помощи третьей стороне; в случае наличия торговых соглашений или обязательств с ней, ситуация рассматривается в особом порядке и о принятом решении уведомляются обе конфликтующие стороны.

Разрешение споров:
1. В случае возникновения разногласий, Стороны обязаны приложить максимум усилий для их мирного урегулирования.
2. В случае недоразумений Стороны будут прилагать максимальные усилия для выявления виновных и устранения последствий.
3. В случае невозможности быстрого разрешения конфликта, споры разрешаются на совместном совете представителей Сторон, имеющих право решать подобные вопросы.

Ответственность сторон:
1. В случае атаки соты игрока разведкой, или боевой армией, не нанесшей ущерба, виновная сторона выплачивает компенсацию в размере 100000 продиума.
2. В случае непреднамерного нападения, связанного с ошибкой ввода координат цели, виновная сторона должна возместить все потери другой стороне в связи с данным нападением и принести свои извинения.
Компенсация убытков:
а) Ресурсы возмещаются в натуральном выражении в полном объеме.
б) Стоимость пострадавшей армии возмещается в продиуме (при расчете стоимости армии в продиуме используется калькулятор стоимости армии, используемый на сайте FightCats).

Настоящий Пакт вступает в силу в 18-00 по серверу 09 января 2005 года.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 08, 2005 21:43 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов

Зарегистрирован: Пн окт 25, 2004 22:30
Сообщения: 410
Откуда: Киев
От имени альянса Братство Стали - подписываю.

_________________
God's in his heaven, all's right with the world...
----------------------------------------------------
Лидер Братства Стали
----------------------------------------------------
[color=red][b]ДА объединению миров![/b][/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 08, 2005 21:46 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2004 21:01
Сообщения: 277
Со стороны Империи PSOLAO подписываю.

_________________
Мы заботимся об Империи, Империя заботится о нас.


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 3 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB