Текущее время: Пт май 10, 2024 12:28

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 101 сообщение ]  На страницу 1 2 3 4 57 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: WTE не дано?
СообщениеДобавлено: Ср авг 27, 2008 23:56 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 10, 2008 23:05
Сообщения: 17
Зачем придумали внутреннюю почту игры? чтобы просто ее игнорировать? Альянс WTE именно так и думает, оказывается. Их один наглый и мелкий боец из академии начал летать ко мне, разговаривает очень странно, будто не понимает, о чем я ему пишу. Написал об этом еще нескольким человекам из их альянса - пробовал на лидера выйти - безуспешно. Я бы не писал сюда, если бы мне ответили, самое интересное, что им не дано воевать с кем-то равным по силе - нужно быть и грабить новичков - БРАВО!
Главное, что Speaker2004 - это тот, кто ко мне летает, не такой и сильный на самом деле, но его армия не соответствует рейтингу - если он в последний раз прилетел полдесятком тысяч носильщиков, кучкой мистиков, а до этого были замечены тысячи других юнитов - значит ему просто кто-то дает юзать арму, которой он летает и грабит, а это уже нечестный бой 1х1 - мне пришлось их позорить сюда... нападать на двухнедельного игрока, только открывшего ворота - это, по-моему, немного не этично даже с точки зрения игры и войны - трудной найти достойного противника?! Да не трудно, просто страшно!
Не удивлюсь, что после данной темы, ко мне еще несколько человек полетят!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 28, 2008 0:29 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 23, 2005 18:53
Сообщения: 2272
Откуда: Россия
Ээээ, адреса сот напишите - а то мне лень искать )))

Это игра такая, тут все враги - если нет договоров.
А об этичности вспоминают в последнюю очередь... Ваша сота, как впрочем и любая другая - это прежде всего столовая, а уже потом вспоминается что может быть вы слабый и необученный новичок, только севший играть.

Умейте защищаться и убеждать.... прячьтесь, воюйте и тп... грабли кстати можно ловить и убивать - они сейчас зависают на 2 раунда - за это время вполне можно разбудить тогоже "сильного" соседа, и попросить у него дубинку.

_________________
Летящий на крыльях ночи..... Неуловимый Джо!

Bugs, Мастер-Параноик. Феникс

Куплю дешево, продам дорого :)
Таблетки от жадности выдаю бесплатно.

[b][color=violet][i]Вся написанное, есть личное мнение, и не более...[/i][/color][/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 28, 2008 8:02 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 11:50
Сообщения: 435
+100 Карма.
Если ты новичок это еще не повод писать о том что на тебя летают сильные и могучие... Есть куча способов этого избежать :) Мой тебе совет воюй, нечем воевать прячься, но при всем этом расти, качай мышцу и будет тебе счастье :lol: А что бы легче было прожить можеш вступить в альянс благо на Фениксе их много выбирай любой какой понравится, не хочеш вступать живи нейтралом, но помни нейтрал столовая для любого игрока... хотя как себя поставиш.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 28, 2008 8:15 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 29, 2006 22:18
Сообщения: 2672
Откуда: Москва, Гольяново - страна чудес =)
Нейтралы невкусные, что он там забыл?

_________________
Стрелец - [DT] - [CITO] - [CISYN] - Феникс [LOST] - [DT]
Раздолбай по жизни.

Похмелье это не недуг, а образ жизни. (с)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 28, 2008 8:18 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 11, 2004 11:48
Сообщения: 7667
Откуда: Санкт-Петербург; второй дом - Феникс, третий - форум Ориона
+100 Дарлесу...

тем более такие малые по рейту... врят ли из ресов есть что-нибудь стоящее(
летать лучше на тех кто в але - там хоть аловый бонус хоть какойто (в некоторых алах даже огого какой). А если молодой еще, т ов каждом але есть мертвяки та и не мало.
не понимаю и не принимаю я в общем полеты на нейтралов-малышей. :(

_________________
[url=http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?t=197431&start=0][img]http://img442.imageshack.us/img442/1430/yellowradio.jpg[/img][/url]
Жить надо в кайф, иначе нет смысла жить


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 28, 2008 10:09 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 14:09
Сообщения: 548
Откуда: Феникс - Киев - Белая Церковь
Поддержу автора :!:
А те кто пишет что ищи помощь у соседа, попроси дубину, вступи в ал - чушь.......кто-то бі из них интересно дал двухнедельному игроку дубину(защиту или чтот типа этого) никто ж єтого двухнедельного не знает, может подстава)))

а вот такими поступками и полётами убиваецца приход новых игроков в игру......ещё поторбите так автора и он на... пошлёт и всё.....

стыд и позор тому игроку кто делает из новичка кормушку :idea:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 28, 2008 10:17 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:57
Сообщения: 3944
Откуда: ФиХа
нам нравится когда кормушки верещат (с)

_________________
темный хомяк с кокосовкой? Оо


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 28, 2008 18:14 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 9:12
Сообщения: 6367
порезал.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 29, 2008 9:25 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 08, 2004 12:15
Сообщения: 728
Откуда: Фсем капать !
нубасам капать! тему пад замок



:fh159:

_________________
:fh106: [url=http://imageshack.us][img]http://img250.imageshack.us/img250/4941/metka6qs2.gif[/img][/url] :fh106:
[url=http://www.bloodyworld.com//game.php/323239343230/][img]http://img.bloodyworld.com/layout/all/img/userbars/gnom_bewel.png[/img][/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 29, 2008 18:39 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 13:10
Сообщения: 1266
Откуда: адуктО
Цитата:
Устав альянса WTE- War Trade Enterprise.

Альянс WTE является корпоративным объединением игроков Феникса. Три составных части названия раскрывают суть нашего объединения.

War
Мы являемся мирным альянсом. Не в наших правилах нападать на нейтралов, получив от них письменную просьбу с вежливым обоснованием. <cut>
Глава у них Piorine напиши ему. Ребята там хорошие и думаю агрессия кончится и может быть подъемных дадут:)
Еще на Фениксе есть нейтральная академия, которая не призывает в ряды какого-либо альянса. Но вступившие в нее получают грамотного инструктора и 90% вероятность спокойной жизни. Окончив "курс молодого бойца" игрок самостоятельно вибирает свое политическое будущее (в альянсе или нейтралить)
Инструкторы: Романцев или Лорд оф Баланс.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 29, 2008 20:02 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:57
Сообщения: 3944
Откуда: ФиХа
стс. вроде пиорн тока в игру вернулся))

а них там хз кто в данный момент глава %)

_________________
темный хомяк с кокосовкой? Оо


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 29, 2008 23:11 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2005 14:32
Сообщения: 555
Откуда: Phoenix Rising
Не стоит оскорблять в любом случае наших игроков это как совет ....
Я конечно ценю твой черный пиар dmg_shr , но как то многое не состыкуется ..-
1) Если ты заметил игрок атаковавший тебя был из академии , а значит и вопрос не к основе , а к джуниорам.... ( зачем было писать название основы тогда ???!)
2) Как ты ты связывался что никто тебе не ответил ( или может плохо связывался ?)?! ( ники тех кому писал мне в пм)
3)
Цитата:
самое интересное, что им не дано воевать с кем-то равным по силе - нужно быть и грабить новичков - БРАВО!
не стоит говорить , просто чтоб говориьть Вы же не знаете этого ?! :wink:
4) на Вас смел напасть так же молодой игрок ( лень смотреть какой у тя рейт ) как и ВЫ , форса у него нет как и у вас , т.е хочу сказать что преимуществ у него никаких не было все очень даже чесно и справедливо так что сражаются два молодых игрока ... никаких преимуществ кроме как умения летать у него нет так что зря Вы так альянс WTE попиарили ......
Цитата:
Не удивлюсь, что после данной темы, ко мне еще несколько человек полетят!
я бы сказал что у вас есть все шансы на это так как вы привлекли внимание многих любителей наживы ....( и вте здесь совсем не виновато )
На счет всего остального - есть ася и пм велкам ..
sts121 - спасибо за добрые слова ! ( даже уставчик копирнул -))) ) , но заметьте у нас и такой пункт есть эт я так для интриги -
"Тем не менее, WTE оставляет за собой право на любые действия, включая военные, в случае угрозы своим политическим и экономическим интересам."
П.С- dmg_shr свяжись со мной...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 30, 2008 0:57 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 10, 2008 23:05
Сообщения: 17
Piorine, решите, наконец, вы обращаетесь ко мне на "вы" или на "ты".
1. Если это ваша академия, то вы должны нести полную ответственность за нее и за ее действия. Я пишу в названии темы то, что касается этих полетов.
2. Я писал тому, кто летал на меня, причем он отвечал, но отвечал "сарказмично" и иронично, потом перестал летать, причем я писал ему вежливо. Так же вежливо я написал еще одному человеку с вашей академии, ник не помню, вроде это был человек с самым большим рейтингом, потому что я подумал, что он лидер академии.
3. Если бы на меня напал не Speaker2004, а игрок с таким же рейтингом, как и у меня - другое дело, а тут...
4. Я не знал, что у игрока с рейтингом меньше 100к уже успешно построены 5200+ носильщиков ~600 прелатов + полный прослой, причем это последняя армия, которая ко мне прилетала, до этого были 3000+ анимистов и 10600+ слуг (нужны скрины - я покажу) и держу пари, что это не вся армия, которой управляет ваш боец. Поэтому я делаю вывод, что его снабжают армией и именно про этот нечестный бой я и говорю!

Не удивительно, что ко мне никаких полетов не было, поскольку все понимают ситуацию, кроме вашего альянса. Некоторые топовые альянсы даже предложили свою помощь и защиту безвозмездно, спасибо им за это. Кстати, после того, как я предупредил Speaker2004 о том, чтобы перестал летать, а то я буду просить помощь у топовых альянсов - он не отреагировал, поэтому не удивляйтесь, если кто-то вашим бойцом плотно займется.

Писать вам в ПМ или icq я не собираюсь - для этого есть форум и данный раздел. Я имел дело с такими людьми, как вы не один раз, как оффлайн, так и онлайн, но в других сферах деятельности и знаю, что в ПМ и icq увижу только сплошной неадекват с вашей стороны - зачем мне нужно тратить на него время? Давайте решать все публично и пусть народ решает, кто прав, а кто нет.

Считайте, как хотите - черный пиар или позор, мне не важно, главное, что это был единственный способ с вами выйти на связь, зеленку никто не читает, а тут сразу прибежали.

Если вы не намерены дальше вести беседу - удачной вас игры и, надеюсь, что вы будете следить за выполнением пунктов своего же устава. Я никаких угроз для вас не предоставляю, а вы на меня напали - вы своим поступком противоречите своим же правилам, причем я не нейтрал, я так же состою в альянсе, только альянс у нас из двух новичков. Еще раз удачи и удачных полетов на новичков!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 30, 2008 2:19 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2005 14:32
Сообщения: 555
Откуда: Phoenix Rising
Интересная у Вас позиция писать и ники игроков наших и все остальное а указать что за "Некоторые топовые альянсы " такие добрые и сердечные нельзя странно как то получается ... может раскроете эту тайну ?
Цитата:
Если это ваша академия, то вы должны нести полную ответственность за нее и за ее действия. Я пишу в названии темы то, что касается этих полетов.
брр я Вам повторяю речь идет об академии , основа тут не причем и в атаке участия не принимала , ( написали бы наглый топ академии вте с мегарейтингом 100к меня жестоко атакавал :lol: )
2 - Я все конечно понимаю но Вы все таки вышлите мне ники -)))
3) ну извините он аж 100к , самый настоящий топ,
4) это была алармия академии :wink: , новы ее рассекретили... ( весь форс собрали чтобы обидеть нейтрала :wink: ) ( это его собственный форс , другой вопрос что он мог быть построен не сейчас, но я например не считаю что это гипер много , смотря по каким меркам конечно , увы не поглядел что у вас 50к рейта в самом начале но никаких специальных юзаний не было :wink: можете поверить)
Цитата:
поэтому не удивляйтесь, если кто-то вашим бойцом плотно займется.
все спасибо что сказали ... ушел за него боятся .... :shock:
Цитата:
Считайте, как хотите - черный пиар или позор, мне не важно, главное, что это был единственный способ с вами выйти на связь, зеленку никто не читает,
Вы сначала докажите что вы обращались
Цитата:
а тут сразу прибежали.
прежде чем говорить очередную... мм скажем так "неточность" то Вы бы принадлежность отписавшихся посмотрели бы .... тогда таких бы ляпов не было...
Цитата:
, что вы будете следить за выполнением пунктов своего же устава.
Я благодарю за то что Вы нам наш же устав напоминаете , но именно для таких как Вы я показал что противоречия уставу в этом нет , просто ну не в традиции у нас обижать вот и все..... Но это не значит что мы угнетены свои же уставом и , повнимательнее читайте.. Если чесно не припомню подобных "проблем" в отношении вте , видимо случай особый :wink:
Цитата:
ПМ и icq увижу только сплошной неадекват с вашей стороны - зачем мне нужно тратить на него время?
предвзятое у Вас отношение к вте , вы попробуйте а потом говорите а не наоборот..,
Цитата:
Если вы не намерены дальше вести беседу - удачной вас игры
если чесно так и не понял чего вы от нас хотите ?! если вы реально хотите решить этот вопрос то надо не балабонить ах неадыкват и т.д а взять и постучать, если левые угрозы алу кидать ну тогда извините ...
и еще раз повторюсь если вы хотите решить вопрос с несправедливой атакой - стучите и может агрессивно настроенный вте сможет загладить свою вину перед бедным нейтралом а вы заодно пресмотрите свои мм мягко говоря непонятно на чем основанные высказывания и оскорбления ....
если же вам охото пофлудить да еще приплести ал WTE то в принципе пожалуйста..... мне не жалко если это вам столько удовольствия приносит
P.S- если бы мы не были мирным и дружелюбным альянсом то никто даже читать темку не стал а не то что , попытаться востановить Справедливость в вашем понимании этого слова так что смешная ситуация , жду Вас....


Последний раз редактировалось Piorine Сб авг 30, 2008 2:41, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 30, 2008 2:27 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 23, 2005 18:53
Сообщения: 2272
Откуда: Россия
Цитата:
...
Хороший способ вести диалог... только Вам тут никто, ничего не должен - учитывайте это иногда.
Если послание в ПМ было написано в подобном стиле... то нет ничего удивительного, что были заняты войска ;)
Хотя знаете, их необязательно даже и занимать - достаточно продать несколько артов, и можно летать.

Но раз было прилюдно заявлено - что сезон охоты на обидчиков dmg_shr аткрыт, то вся сфера Фениса затаив дыхание ждет логов с сатисфакцией и чудовищной местью )))

_________________
Летящий на крыльях ночи..... Неуловимый Джо!

Bugs, Мастер-Параноик. Феникс

Куплю дешево, продам дорого :)
Таблетки от жадности выдаю бесплатно.

[b][color=violet][i]Вся написанное, есть личное мнение, и не более...[/i][/color][/b]


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 101 сообщение ]  На страницу 1 2 3 4 57 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB