Зарегистрирован: Пн янв 10, 2005 23:02 Сообщения: 2274
Откуда: Санкт-Петербург
Альянс CNS приглашает желающих всех расс в свои ряды.
Устав Альянса "Crusaders of Sphere":
1. Основные положения
1.1. Альянс "Crusaders of Sphere" – это братство равных игроков, созданный для совместного участия в игре «Destiny Sphere», и получения из этого выгод и несения совместной ответственности.
1.2. Альянс "Crusaders of Sphere" является добровольным объединением.
1.3. Цель Альянса - это создание могучего, развитого, преуспевающего и единого братства.
1.4. Деятельность Альянса имеет несколько направлений:
- усиление собственной позиции на Сфере средствами объединения игроков поддерживающих стабильное развитие;
- поддержка участников вступивших в Альянс;
- защита в случае необоснованного нападения с целью грабежа;
- помощь новым и неопытным игрокам желающим научиться развивать свою соту в правильном направлении;
- направленное подавление агрессии со стороны других Альянсов и нейтральных игроков;
- привлечение новых участников, поддерживающих идею объединения.
1.5. Устав Альянса может быть изменен путем всеобщего голосования членов Альянса.
1.6. Состав Руководства Альянса может быть изменен путем всеобщего голосования членов Альянса.
1.7. Все участники альянса равны перед Уставом Альянса.
2. Структура Альянса
2.1. Руководство Альянсом, равно как определение внешней и внутренней палитики, осуществляется Советом Магистров
2.2. Состав Совета Магистров:
2.2.1. Великий Магистр – осуществляет общее руководство Альянсом, председательствует на Совете Магистров.
2.2.2. Мастер-Герольд – руководит дипломатическим корпусом, в задачи которого входит установление внешних политических связей и усиление политической позиции Альянса.
2.2.3. Мастер-Каноник – осуществляет внутренний маниторинг на предмет соблюдения данного Устава, а также внутрених официальных распоряжений руководства Альянса.
2.2.4. Мастер-Казначей – осуществляет сбор информации о ресурсах Рыцарей и их Армиях, занимается торговлей, установлением торговых отнашений с союзными альянсами.
2.2.5. Мастер-Тренер – собирает и доводит до сведения Рыцарей информацию по наиболее эффективным методам ведения игры.
2.3. Все решения Совет Магистров принимает на открытом совещании путем подсчета голосов.
2.4. В случае невозможности созыва Совета Магистров по каким-либо причинам, решение принимает Великий Магистр с предоставлением отчета не познее 2 часов с момента принятия решения.
2.5. Рыцарь-Мститель – временно назначаемая должность, не входящая в Совет Мастеров, военно командующий Альянсовой армией, назначаемый для проведения определенной военной операции, и отзываемый по ее окончании, отвечает за использование предоставленных ресурсов, армий и информации.
2.6. Все Мастера несут ответственность, за свое поле деятельности, перед участниками Альянса.
2.7. Великий Магистр, Мастер-Герольд и Мастер-Казначей предоставляют отчет о своей деятельности не реже 1 раза в 3 дня; Рыцарь-Мститель не реже 1 раза в 6 часов. После предоставления отчетов, Мастера создают на форуме опрос «об одобрении своей деятельности».
2.8. Все руководящие должности избираются общим голосованием Рыцарей Альянса, но не чаще одного раза в течении 2-х недель на одну должность.
3. Обязанности членов Альянса.
3.1. Соблюдение законов и правил Альянса и Сферы.
3.2. Подчинение приказам Великого Магистра и Мастеров.
3.3. Охрана и не разглашение информации относящейся к внутренней жизни Альянса.
3.4. Информирование Великого Магистра и Мастера-Каноника в случае выхода из Альянса не позже чем за 2 суток.
3.5. Активное участие в жизни Альянса.
3.6. Предоставление любой информации по первому требованию Руководства.
3.7. Участие в выборах должностных лиц.
3.8. Пропаганда имиджа Альянса среди других игроков.
4. Права членов Альянса
4.1. Каждый участник Альянса имеет право быть избранным на руководящие должности.
4.2. Каждый участник Альянса имеет право высказать свое мнение, которое будет рассмотрено Советом Магистров.
4.3. Требовать отчетность о своих действиях у должностных лиц.
4.4. Инициировать процедуру избрания и смещения должностных лиц.
4.5. Требовать помощи в случае нападения, и в случае отказа получить коллегиальное обоснование.
4.6. Участник Альянса имеет право вести боевые действия против игроков и различных объединений игроков Сферы Судьбы, по отношению к которым Альянс ведет агрессивную политику, либо находится в состоянии войны.
4.7. Участник Альянса может быть изгнан только по коллегиальному решению на открытом совещании.
5. Решения Альянса и их претворение в жизнь
5.1. По всем вопросам касающимся общей Альянсовой Жизни, должно быть принято коллегиальное решение, т.е совместное решение Совета Магистров.
5.2. К таким вопросам относятся: ведение боевых действий, кроме действий с нейтральными игроками, сбор ресурсов, сбор армии, заключение договоров, изгнание участников Альянса, принятие участников Альянса, назначение Рыцаря-Мстителя.
5.3. Совет Магистров собирается каждую неделю в заранее оговоренное время, либо после предварительного оповещения всех Мастеров не менее чем за 12 часов до начала Совета.
5.4. Все коллегиальные решения должны быть вынесены на обсуждение в отдельную тему на форуме, с извещением игроков по внутриальянсовой связи.
5.5. Любой участник Альянса может оспорить решение путем добавления опроса по этой теме на форуме сроком на 24 часа, результат которого может отменить это решение.
5.6. Решение о назначении Рыцаря-Мстителя принимается коллегиально, и утверждается путем всеобщего голосования Рыцарей.
5.7. Любое совместное действие Альянса требует отчетности, как-то о ресурсах, армиях, поручениях.
6. "Военное положение".
6.1. "Военное положение" обьявляеться Советом Магистров, решением тех его членов, которые на момент объявления находяться в сети.
6.2. Введение "военного положения" происходит одновременно с назначением Рыцаря-Мстителя, выбираемого по решению Совета Мастеров, или тех его членов которые на момент назначения находяться в сети.
6.3. С введением "военного положения" все структуры переподчиняються Рыцарю-Мстителю.
6.4. Все должностные лица в кратчайшие сроки предостовляют всю необходимую информацию.
6.5. Невыполнение приказов влечет за собой изгнание из Альянса, несогласные с приказами сначала выполняют их, позже выносят на общее рассмотрение собственное мнение.
6.6. Отменяет «военное положение» Совет Мастеров.
6.7. Мастер-Каноник, не позже, чем через 24 часа со времени отмены «военного положения», должен опубликовать на форуме свои коментарии к действиям Рыцаря-Мстителя с позиции настоящего Устава и действующих официальных внутриальянсовых документов.
7. Заключительные положения
7.1. Запрещается выносить за рамки внутреннего форума конфликт между членами Альянса. Конфликт должен быть решен путем аппеляции к Мастеру-Канонику.
Помните Братья-Крестоносцы, что мы люди играющие в игру, и мы желаем чтобы она была интересной для всех.
Форма подачи заявок для вступления в альянс:
1)Ник в игре
2)Координаты в игре
3)ICQ
1)Ник в игре
2)Координаты в игре
3)ICQ[/quote]
1.r3make
2. 2.205.6
3. ася сломалась, но скоро должна быть
а вот мыло kiruhin_egor@mail.ru или ответ на ПМ
примите меня ПЛЗ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения