Текущее время: Сб апр 19, 2025 9:16

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 8 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Открытие Академии DP
СообщениеДобавлено: Ср фев 23, 2005 14:39 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 04, 2004 0:42
Сообщения: 48
Альянс DP не собирается разрастаться до состояния мегаальянса, поэтому в основной состав будут включены далеко не все члены Академии.
При вступлении в Академию DP игрок должен соблюдать следующие условия:
1. Собеседование с главой Академии, военным координатором альянса, главой основного состава альянса.
2. Первоначальный взнос в фонд Академии альянса ресурсами: кадериумом, нано-кристаллами, продиумом, либо армией в размере 500000 продиума. Это рассматривается как оплата за тренировки и отнюдь не гарантирует прием игрока в основной состав.
3. Полное повиновение главе Академии. Глава Академии оставляет за собой право без предупреждения выгнать члена Академии из состава Академии.
4. Активность. В случае, если член Академии без предупреждения не будет подавать признаков присутствия в игре сроком более 2х суток, кто-нибудь из основного состава альянса из чувства жалости обязательно проведает соту члена Академии.
В случае отсутствия более 2х суток необходимо заранее предупредить главу Академии любым из доступных методов, выйти из состава академии и закрыть ворота. По возвращении игроку будет позволено заново вступить в Академию.
5. Вывешивание на форуме Академии всех более-менее значимых логов боев на общее рассмотрение, а также предоставление любой другой информации, требуемой главой академии.
6. Срок пребывания в Академии равен 28 дням со дня вступления. По прошествии этого срока игрок либо переводится в основной состав альянса, либо исключается.
7. Для перевода в основной состав альянса член Академии должен показать хорошие результаты обучения, а также пройти три испытания, назначенных главой Академии. После чего кандидатура игрока подается на рассмотрение о переводе в основной состав главе Академии, военному координатору альянса, главе основного состава альянса DP.

Что следует ожидать после вступления в основной состав альянса DP:
- возможно Вы никогда не выйдете на первую страницу рейтинга;
- возможно Вы никогда не получите известности среди игроков сферы;
- возможно Вам придется поменять свой распорядок дня, недосыпаться, кушать на ходу, быть непонятым близкими людьми;
- возможно у Вас заберут все, что было накоплено Вами за время игры в сферу судьбы или прикажут атаковать гораздо более сильного противника вплоть до потери всей армии;
- возможно Вас выкинут из состава альянса DP.

От себя хочу добавить, если Вы любите онлайн игры, считаете, что они расслабляют и снимают стресс, если Вам нравится наблюдать за тем, как Ваша сота застраивается новыми зданиями, если Вам нравится то, как прорисованы юниты в игре DestinySphere, то Вы ошиблись топом.

_________________
Не нужно бежать от снайпера, только умрешь уставшим.
_______________________________________
Альянс DP


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 24, 2005 9:51 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 11:50
Сообщения: 1788
Откуда: Donetsk
SavageSage и nightmind предупреждение, здесь обсуждать нельзя, все вопросы в "дискусии касательно альянсов" или в пм

_________________
А где смеяться вам подскажет инстинкт самосохранения...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 26, 2005 23:41 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Сб дек 04, 2004 0:01
Сообщения: 220
Тем кто боится драки,тем кто хочет спокойной жизни,тем кто хочет спать с утра до утра боевой клан DP не для ВАС.Тот кто хочет интересной игры,кто хочет постоянных войн кто хочет себя прославить своими боевыми вылетами академия всегда открыта для Вас.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2005 15:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2005 18:01
Сообщения: 6
Рейтинг у меня конечно не ОЧЕНЬ, но это дело поправимое, а почему решил подать заяву ,т.к. вас мало и придложение на счёт постоянных войн меня заинтересовало, да и с остальными требованиями я согласен, только вот вступительных ресурсов у меня не так уж много, и армия не очень большая !

1. CTOnaPb
2. COTA-3.293.1
3. Рейтинг 112810/91661
4. ICQ-324600307


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 07, 2005 14:27 
Не в сети
Подмастерье
Подмастерье
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 0:49
Сообщения: 295
Стопарь - нетерпелив, извините.

_________________
Desperados [DP]
Координатор кольца ворании


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2005 13:09 
Не в сети
Подмастерье
Подмастерье
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 0:49
Сообщения: 295
Хм... Друзья, хватит заваливать Rizek'а письмами. Если он у нас топ, то это не значит, что занимается всеми делами в клане. Пишите сдесь, или, в крайнем случае, в форумный ПМ Vertoom'у или GForce'у.

_________________
Desperados [DP]
Координатор кольца ворании


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 22, 2005 14:08 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср дек 01, 2004 14:26
Сообщения: 6
Bigracker
Exilibrium 1.30.4
позиция в рейтинге - 1633, очки - 460142
Ворота пока закрыты (хочу подстроить ещё армии), но могу открыть в любой момент.
Аськи нет (по тех.причинам), но вскоре появится. ;) мыло: bigcracker@yandex.by
В ресурсах не нуждаюсь. Нуждаюсь в знаниях и поддержке.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 29, 2005 18:21 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср дек 01, 2004 14:26
Сообщения: 6
Я так понял Аккадемики топик уже не просматривают?
Или это активность такая маленькая? :roll:


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 8 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB