Текущее время: Вс апр 28, 2024 8:01

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 855 сообщений ]  На страницу Пред. 152 53 54 55 56 57 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 22, 2009 11:25 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 14:09
Сообщения: 548
Откуда: Феникс - Киев - Белая Церковь
Цитата:
Результ: если вы считаете, что нам вернули что-то лишнее, ваше право обратиться к администрации и добиться стирания вернутого форса. Если вы опять засуните свои языки в ... рот и ничего не пойдете добиваться, то вы так и будете утираться подобными действиями с нашей стороны или с чьей-либо другой не важно, так и останетесь безинициативной мычащей толпой.
Красиво пишешь))ничего против тебя не имею.Никогда не стремился и не буду добиваться чего-то чтоб кому-то было плохо(это о том, чтоб вам стёрли весь форс кот выдали), даже если вы делаете это своими "интересными" поступками))

Просто прошу ответить на мой вопрос:
Вот щас(это только пример!!!я к такому не стремлюсь!!!) я себе завожу новый акк, собираю у всех своих соалов форс, которые хотят его продать за реал, а я возьму 20-30% себе за продажу, ну и свой тож со старого акка.....барыгую на лево и на право, и даже наверно неплохо зарабатываю, и не только себе :wink: .....а када меня берут за ... цензировано ..., извиняюсь за выражение, банят и всё такое, потом даже без штрафа!!!, раздают оставшийся форс соалам назад....соалы получили реал, я с реалом.......по-моему дело безпроиграшное, не так ли? :wink:
зы: а терь просто прикинь, может всё-таки стоит всё под ноль стереть, ради той игры, которую ты так любишь и защищаешь.....или хотя б всё-таки оштрафовать?

_________________
[url=http://sigs.ru/?9143959][img]http://sigs.ru/fast/119144/513.jpg[/img][/url]
йа езмъ царъ
К игрокам: вы бы сраца кончили друг с другом, балбесы © Dada


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 22, 2009 11:29 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 25, 2006 0:17
Сообщения: 2765
Читаю и удивляюсь - как же мы скучно с вами живем, коренные фениксяне... И зачем только все к нам летят в наше болото :lol:

Дино, да ты не оправдывайся, чего уж там перед болотом-то ;-)

Константин, ну как только вы выложите в открытый доступ список, по которому вам врисовывали форс, то и я приведу свои аргументы.

_________________
Oderint dum probent


drinkin', fightin', goin' to the game
in our world it's a way to stay sane
if you're asking me to have it my way
i'd say it's a one fine day
(c)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 22, 2009 11:35 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 14:11
Сообщения: 3637
Откуда: GHOSTS
Цитата:
Просто прошу ответить на мой вопрос:
Вот щас(это только пример!!!я к такому не стремлюсь!!!) я себе завожу новый акк, собираю у всех своих соалов форс, которые хотят его продать за реал, а я возьму 20-30% себе за продажу, ну и свой тож со старого акка.....барыгую на лево и на право, и даже наверно неплохо зарабатываю, и не только себе :wink: .....а када меня берут за ... цензировано ..., извиняюсь за выражение, банят и всё такое, потом даже без штрафа!!!, раздают оставшийся форс соалам назад....соалы получили реал, я с реалом.......по-моему дело безпроиграшное, не так ли? :wink:
зы: а терь просто прикинь, может всё-таки стоит всё под ноль стереть, ради той игры, которую ты так любишь и защищаешь.....или хотя б всё-таки оштрафовать?
Давай по порядку:
Да по сути дело безпроигрышное. И наказывать за торговлю за реал надо жестко и без поблажек имхо. ТОлько проблема в нашей ситуации есть: администрация.
Она считает, что лучше иногда покривить душой и чуток отойти от правил. Мне это совершенно не нравится, и всегда не нравилось.
Самое действенное, по моему опыту общения с администрацией, это создать громкий прецедент, чтобы она обратила таки внимание на проблему и все таки подняла ... цензировано ... со стула и попыталась решить ее, что я и пытался и пытаюсь сделать. Один человек не может сделать что-то очень громкое, поэтому периодически приходится трясти вас.
И все это я делаю для сохранения той игры, которую я любил, пару тройку лет назад. Но не в коем случа не для того, чтобы сохранять и развивать новые коммерческие веяния в этой игре.

_________________
[color=grey]Форум - тоже поле боя. (С) ocimico[/color]


Альянс [GHOSTS]. Вы нас ненавидите? Мы старались!

[img]http://i022.radikal.ru/0812/7c/6fa68de88705.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 22, 2009 11:38 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 14:11
Сообщения: 3637
Откуда: GHOSTS
Цитата:
Читаю и удивляюсь - как же мы скучно с вами живем, коренные фениксяне... И зачем только все к нам летят в наше болото :lol:

Дино, да ты не оправдывайся, чего уж там перед болотом-то ;-)

Константин, ну как только вы выложите в открытый доступ список, по которому вам врисовывали форс, то и я приведу свои аргументы.
К вам прилетели, потому что мы уже сыграли в эту игру на Пегасе. Мы так сказать продлеваем фан, вместо того, чтобы умереть совсем.

Я не оправдываюсь, я стараюсь ответить на вопросы.

Список содержит размеры форса, это стратегическая информация, поэтому без требования администрации мы вам его не дадим. Список бери у дады, ты же один фиг его видел да ведь Инкв? Ну а мы уже подтвердим его верность.

_________________
[color=grey]Форум - тоже поле боя. (С) ocimico[/color]


Альянс [GHOSTS]. Вы нас ненавидите? Мы старались!

[img]http://i022.radikal.ru/0812/7c/6fa68de88705.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 22, 2009 11:48 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 25, 2006 0:17
Сообщения: 2765
Цитата:
Цитата:
угу если пожизненный бан значит пожизненный бан у нас все по чеснаку и без всяких админресурсов :wink:
в отличии от некоторых
Цитата:
затем, что форс там был не только лама. и мы попросили администрацию вернуть то, что пренадлежало другим игрокам.
администрация, в лице дады, пошла нам навстречу
.

Я лично, не вижу в этом действии ничего нечестного, или нарушающего правила.
Цитата:
Я старался показать что можно сделать , при этом не нарушая правила.
Цитата:
Давай по порядку:
Да по сути дело безпроигрышное. И наказывать за торговлю за реал надо жестко и без поблажек имхо. ТОлько проблема в нашей ситуации есть: администрация.
Она считает, что лучше иногда покривить душой и чуток отойти от правил. Мне это совершенно не нравится, и всегда не нравилось.
Ну так, чего же вы, такие проправильные и честные, не пресекли поползновения "проблемной" администрации и не отказались от возврата форса? :lol: Или суть в том, что борьба ваша за правое дело идет только в том случае, если выгода для вас вырисовывается? А если выгоду можно получить в обход лозунгов за правое дело, то и фиг бы с ними? ;-)

_________________
Oderint dum probent


drinkin', fightin', goin' to the game
in our world it's a way to stay sane
if you're asking me to have it my way
i'd say it's a one fine day
(c)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 22, 2009 12:01 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 14:11
Сообщения: 3637
Откуда: GHOSTS
Цитата:
Ну так, чего же вы, такие проправильные и честные, не пресекли поползновения "проблемной" администрации и не отказались от возврата форса? :lol: Или суть в том, что борьба ваша за правое дело идет только в том случае, если выгода для вас вырисовывается? А если выгоду можно получить в обход лозунгов за правое дело, то и фиг бы с ними? ;-)
Если ты не считаешь нас правильными и честными это твое право, мне лично пофигу на то, что ты думаешь об этом.
Конечно, я обращаю внимание на те вопросы, которые могут быть выгодны нашему альянсу. Потому что я МИД альянса, а не хран мира.
Теперь попробую объяснить путь, которому я следую. В любом развивающемся государстве есть парламент, который создает законы. До момента изменения закона все живут по старому варианту и ему следуют и стараются извлечь выгоду для себя (возьми например налоговый кодекс), но при этом стараются изменить законодательство чтобы было лучше всем (или не было лучше). Именно поэтому я в таком же ключе и действую, стараюсь извлечь максимум из того что есть, при этом стараясь изменять наиболее негативные на мой взгляд моменты в действующих правилах.

_________________
[color=grey]Форум - тоже поле боя. (С) ocimico[/color]


Альянс [GHOSTS]. Вы нас ненавидите? Мы старались!

[img]http://i022.radikal.ru/0812/7c/6fa68de88705.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 22, 2009 12:07 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 14:09
Сообщения: 548
Откуда: Феникс - Киев - Белая Церковь
Цитата:
Цитата:
Просто прошу ответить на мой вопрос:
Вот щас(это только пример!!!я к такому не стремлюсь!!!) я себе завожу новый акк, собираю у всех своих соалов форс, которые хотят его продать за реал, а я возьму 20-30% себе за продажу, ну и свой тож со старого акка.....барыгую на лево и на право, и даже наверно неплохо зарабатываю, и не только себе :wink: .....а када меня берут за ... цензировано ..., извиняюсь за выражение, банят и всё такое, потом даже без штрафа!!!, раздают оставшийся форс соалам назад....соалы получили реал, я с реалом.......по-моему дело безпроиграшное, не так ли? :wink:
зы: а терь просто прикинь, может всё-таки стоит всё под ноль стереть, ради той игры, которую ты так любишь и защищаешь.....или хотя б всё-таки оштрафовать?
Давай по порядку:
Да по сути дело безпроигрышное. И наказывать за торговлю за реал надо жестко и без поблажек имхо.
как видно форс вернули(раз) и без штрафа(два) - а значит поблажки...ты ж пишешь что нужно наказывать....где наказание для игроков кот отдавали ему барыговать их форсом??? :wink:
Цитата:
ТОлько проблема в нашей ситуации есть: администрация.
по ходу вы этой ситуацией и пользуетесь, и только вы...может как раз такая ситуация и вам на руку? :wink:

_________________
[url=http://sigs.ru/?9143959][img]http://sigs.ru/fast/119144/513.jpg[/img][/url]
йа езмъ царъ
К игрокам: вы бы сраца кончили друг с другом, балбесы © Dada


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 22, 2009 12:07 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 9:55
Сообщения: 5801
Откуда: Пегас
Цитата:
Константин, ну как только вы выложите в открытый доступ список, по которому вам врисовывали форс, то и я приведу свои аргументы.
у меня такого списка нет я этим не занимался мну спросили давал ламу форс я сказал нет да и все
я чисто по рейту лама смотрю скока форса 7кк рейта щас дает? а сумок у него тоже ОЧЕНЬ не мало было с КАКОЙ же он личкой приехал если Вы считаете что этого мало?

XPEH_Poison можеш мне не верить но лам не уводил форс из ала продажей надеюсь отрицать не кто не будет что лам атакер? под это ему народ форс и дал погонять они не для торговли его давали а для полетов Влад летал до последнего почему они должны страдать? ну бросят еще несколько человек играть кому полегчает?
лам за серу пострадал торговля форсом так для масс на денежку поставил чутка вот его не простили))))

_________________
живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.

[url=http://www.radikal.ru][img]http://i022.radikal.ru/0812/7c/6fa68de88705.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 22, 2009 12:13 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 14:11
Сообщения: 3637
Откуда: GHOSTS
Цитата:
как видно форс вернули(раз) и без штрафа(два) - а значит поблажки...ты ж пишешь что нужно наказывать....где наказание для игроков кот отдавали ему барыговать их форсом??? :wink:
форс вернули, который ламу давали для полетов. лам этим форсом не торговал, насколько я знаю. Это можно выяснить только у лама.

Цитата:
Цитата:
ТОлько проблема в нашей ситуации есть: администрация.
по ходу вы этой ситуацией и пользуетесь, и только вы...может как раз такая ситуация и вам на руку? :wink:
Это война, поэтому: да, мы пользуемся тем что у нас администрация не чтит принципы. Нам это на руку. Вы не пользуетесь, потому что вы видимо ущербные или вам это противно или еще что, не знаю.
ТОлько не забывайте, что кроме того, что пользуемся, мы еще и стараемся что-то поменять. Вы же в этом смысле абсолютно пассивны.

_________________
[color=grey]Форум - тоже поле боя. (С) ocimico[/color]


Альянс [GHOSTS]. Вы нас ненавидите? Мы старались!

[img]http://i022.radikal.ru/0812/7c/6fa68de88705.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 22, 2009 12:16 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 25, 2006 0:17
Сообщения: 2765
Цитата:
у меня такого списка нет я этим не занимался мну спросили давал ламу форс я сказал нет да и все
я чисто по рейту лама смотрю скока форса 7кк рейта щас дает? а сумок у него тоже ОЧЕНЬ не мало было с КАКОЙ же он личкой приехал если Вы считаете что этого мало?

Сбор информации об игроке заключается не только в наблюдении и подсчитываии его рейтинга. Думаю, что ты это прекрасно знаешь. Поэтому могу тебе сказать, что не одни вы довольно пристально наблюдаете за своими врагами ;-)
Цитата:
XPEH_Poison можеш мне не верить но лам не уводил форс из ала продажей надеюсь отрицать не кто не будет что лам атакер? под это ему народ форс и дал погонять они не для торговли его давали а для полетов Влад летал до последнего почему они должны страдать? ну бросят еще несколько человек играть кому полегчает?
лам за серу пострадал торговля форсом так для масс на денежку поставил чутка вот его не простили))))
Никто не докажет с какой целью давался форс соалами Ламитеху. Естественно на боевые действия, но и не торговлю тоже. Да и суть не в этом, а втом, что члены вашего альянса знали о действиях Ламитеха. Знали опасность, которой они подвергают свой форс, если последует бан Ламитеха (или бли уверены, что в любом случае форс им вернут? ;-) ). Значит они не являются жертвами коварства Ламитеха и ответственность за потерянный в результате бана форс должна была лежать и на них тоже.

_________________
Oderint dum probent


drinkin', fightin', goin' to the game
in our world it's a way to stay sane
if you're asking me to have it my way
i'd say it's a one fine day
(c)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 22, 2009 12:17 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 18:14
Сообщения: 602
Цитата:
...
Это война, поэтому: да, мы пользуемся тем что у нас администрация не чтит принципы. Нам это на руку.
Цитата:
конечно.
мы как всегда, действуем четко согласно правилам проекта.
:!:

_________________
[img]http://img217.imageshack.us/img217/3820/16fr1.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 22, 2009 12:25 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 14:11
Сообщения: 3637
Откуда: GHOSTS
Цитата:
Значит они не являются жертвами коварства Ламитеха и ответственность за потерянный в результате бана форс должна была лежать и на них тоже.
ВОзможно, обращайтесь к администрации и отстаивайте свою точку зрения. Если они скажут что вы правы, мы есесно согласимся с их решением.

Люци, давай конкретику. Какое правило мы нарушили?
ЛАм нарушал правила? да нарушал. Его забанили на неопределенный срок согласно ДК? да забанили. Мало того, его даже стерли.
Какое правило мы нарушили?

Надо различать разницу между правилами и принципами.

_________________
[color=grey]Форум - тоже поле боя. (С) ocimico[/color]


Альянс [GHOSTS]. Вы нас ненавидите? Мы старались!

[img]http://i022.radikal.ru/0812/7c/6fa68de88705.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 22, 2009 12:28 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 14:11
Сообщения: 3637
Откуда: GHOSTS
Вообще говоря, все это весело и хорошо, но вы подумайте что мы могли совсем это не обсуждать (так же как и другие наши дейсвтия, как то возвраты форса и тп), тем не менее мы это обсуждаем и я стараюсь вам отвечать.

Было бы очень неплохо если бы у ваших альянсов когда-нибудь возникло нечто такое же открытое для диалога и обсуждения проблем альянсов и всего феникса.

_________________
[color=grey]Форум - тоже поле боя. (С) ocimico[/color]


Альянс [GHOSTS]. Вы нас ненавидите? Мы старались!

[img]http://i022.radikal.ru/0812/7c/6fa68de88705.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 22, 2009 12:30 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 14:09
Сообщения: 548
Откуда: Феникс - Киев - Белая Церковь
Цитата:
XPEH_Poison можеш мне не верить но лам не уводил форс из ала продажей надеюсь отрицать не кто не будет что лам атакер?
Может и твоя правда, но тогда это ужасно некрасиво с его стороны по отношению к соальянсовикам...к пульту после этого я б его не пустил бы никогда, а вы? :wink:
зы:тяжко без запятых у тя читать))
Цитата:
Цитата:
Цитата:
ТОлько проблема в нашей ситуации есть: администрация.
по ходу вы этой ситуацией и пользуетесь, и только вы...может как раз такая ситуация и вам на руку? :wink:
Это война, поэтому: да, мы пользуемся тем что у нас администрация не чтит принципы. Нам это на руку. Вы не пользуетесь, потому что вы видимо ущербные или вам это противно или еще что, не знаю.
У многих бабушек пенсию отбирают, у дамочек сумки вырывают, убивают и ещё много чё творят ради выгоды(тут не намекаю что вы тоже ради выгоды, не подумайте), и не все наказанные(тож наверно кто-то не чтит правила))), но мы же этим не пользуемся...наверно мы ущербны))хотя может и противно :wink:

зы: всё равно всем спасибо за дисскуссию, к сожалению утомился и хочеться про футбол почитать :wink:

_________________
[url=http://sigs.ru/?9143959][img]http://sigs.ru/fast/119144/513.jpg[/img][/url]
йа езмъ царъ
К игрокам: вы бы сраца кончили друг с другом, балбесы © Dada


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 22, 2009 12:57 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 11, 2004 11:48
Сообщения: 7667
Откуда: Санкт-Петербург; второй дом - Феникс, третий - форум Ориона
Цитата:
У многих бабушек пенсию отбирают, у дамочек сумки вырывают, убивают и ещё много чё творят ради выгоды(тут не намекаю что вы тоже ради выгоды, не подумайте), и не все наказанные(тож наверно кто-то не чтит правила))), но мы же этим не пользуемся...наверно мы ущербны))хотя может и противно :wink:
ушел искать одиноких старушек и девушек...

нихачу быть ущербным :roll:

_________________
[url=http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?t=197431&start=0][img]http://img442.imageshack.us/img442/1430/yellowradio.jpg[/img][/url]
Жить надо в кайф, иначе нет смысла жить


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 855 сообщений ]  На страницу Пред. 152 53 54 55 56 57 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 87 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB