Текущее время: Сб май 04, 2024 14:20

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 202 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 514 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 15, 2005 10:20 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 14:09
Сообщения: 606
[/quote]
2. Если написано "ЗАКРЫТО" - это значит закрыто, значит этому есть причины, и значит над этим работают, чтобы стало "ОКТРЫТО".[/quote]

да пусть будет так...тока былоб неплохо указывать примерное время открытия.а то , сиди , выжидай . не успел вовремя и - попал...а если у меня армия сидит без проклада и ко мне летят на возврат ??? новую армию нарисуют ??? (+символический бонус в виде 50% увеличения потерянной армии :D )

_________________
"Казачья Вольница"-последний воин
-----------------------


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 15, 2005 10:55 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 14:41
Сообщения: 1723
Откуда: Санкт-Петербург
Uzzy писал(а):
Змееносец, насколько мне известно, до планового дауна работал стабильно.

Не, не работал. Он постоянно глючит и тормозит. То нам как изюранным откат делают (под дурацкой отмазкой про читеров - ну не верю я в читеров в змее), то еще че-нить. Змей по жизни не стабилен. И честно говоря то что мы тут это говорим - дык это потому, что сотни строк жалоб в багах и прочих соответствующих тьопиках вообще ни к чему не привели. Это так, в очередной раз пожаловаться на судьбу. Что делать - администрации деньги не нужны, ничего тут не поделаешь...

kazachok_navsegda писал(а):
да пусть будет так...тока былоб неплохо указывать примерное время открытия.а то , сиди , выжидай . не успел вовремя и - попал...а если у меня армия сидит без проклада и ко мне летят на возврат ??? новую армию нарисуют ??? (+символический бонус в виде 50% увеличения потерянной армии :D )

Ага, нарисуют - не унесешь. Как обычно :) Ты как в первый раз.

Кстати - у меня все нормально работает. Тормозит как обычно конечно (как в былые времена - 3 волны ВАРа на динаму на соте Котенка не посадить уже конечно), но рабоает :)
Это такой злобный топор в спину администрации :)

_________________
Глава Conf - на пенсии, задира.
Заслуженный Хрущевский У2 - винтокрыл
Почётный член "Фан клуба WAR"
[img]http://sheriff.boka.ru/banner.jpg[/img]
:fh132:


Последний раз редактировалось Red_Demon Вт ноя 15, 2005 11:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 15, 2005 10:57 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2004 17:25
Сообщения: 5628
kazachok_navsegda писал(а):
да пусть будет так...тока былоб неплохо указывать примерное время открытия.а то , сиди , выжидай . не успел вовремя и - попал...а если у меня армия сидит без проклада и ко мне летят на возврат ??? новую армию нарисуют ??? (+символический бонус в виде 50% увеличения потерянной армии :D )

Здесь я Вам могу посоветовать ознакомиться с положениями Комиссии по возврату игрового имущества (КПВИИ).

Вот, нашел:
Warrkan писал(а):
Если вдруг вы потеряли войска/ресурсы, (археологи/ученые к ним не относятся), в случае проблем с доступом к игре (баги, глюки, затянувшийся даунтайм), то:

1. Идем по адресу http://destinysphere.ru/?p=backup_license - внимательно изучаем положение по возврату, определяем - попадает ли Ваш случай под возврат.
Просьба отнестись к этому ответственно - у Комиссии очень много дел - каждое лишнее дело увеличивает занятость Комиссии. Также просьба отнестись ответственно - если вас пограбили на миниатюрное кол-во ресурсов - стоит ли грузить Комиссию по этому поводу?
2. Если попадает - отправляем письмо-заявку по формату, указанному по вышенаписанной ссылке, на адрес: vozvrat@destinysphere.ru. Особенность - в теме письма сначала пишем название сферы (в нашем случае Змееносец), потом остальную тему.
3. Ждем ответа Комиссии (уведомления о принятии заявки).
4. Около недели-двух ждем решения комиссии (время примерное).



Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 15, 2005 11:43 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Ср дек 01, 2004 11:26
Сообщения: 4109
Откуда: Россия - матушка. Но не Бобруйск!!!
Во!Уже и Варркашу привлек наш трезвенник-)) :lol:
Ну лады...а то я думал. что у меня только такая фигня..ведь Феникс то работает. Тогда будем ждать-))

_________________
ОБСИЛФ.
Феникс - [b]PR[/b] - Ветеран.
Стрелец - Учитель.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 15, 2005 11:50 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2004 17:25
Сообщения: 5628
Agabelda писал(а):
Во!Уже и Варркашу привлек наш трезвенник-)) :lol:
Ну лады...а то я думал. что у меня только такая фигня..ведь Феникс то работает. Тогда будем ждать-))

У меня пост - модератор :) . Он ограничен во времени, а вот вечером :roll:
В общем, надеюсь у "Дзи" не будет таблички "No Uzzy" :wink: :?:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 15, 2005 11:57 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2004 17:25
Сообщения: 5628
Red_Demon писал(а):
Не, не работал. Он постоянно глючит и тормозит. То нам как изюранным откат делают (под дурацкой отмазкой про читеров - ну не верю я в читеров в змее), то еще че-нить. Змей по жизни не стабилен. И честно говоря то что мы тут это говорим - дык это потому, что сотни строк жалоб в багах и прочих соответствующих тьопиках вообще ни к чему не привели. Это так, в очередной раз пожаловаться на судьбу. Что делать - администрации деньги не нужны, ничего тут не поделаешь...

Ребят, поймите хотя бы одно клиентов тысячи, а администрации и программеров - единицы, не те порядки (чисел), чтобы можно было все налету в легкую исправить. Работают, стараются. Если бы не работали - ничего бы вообще не было.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 15, 2005 12:37 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2005 14:33
Сообщения: 108
Откуда: Минск
Uzzy писал(а):
Red_Demon писал(а):
Не, не работал. Он постоянно глючит и тормозит. То нам как изюранным откат делают (под дурацкой отмазкой про читеров - ну не верю я в читеров в змее), то еще че-нить. Змей по жизни не стабилен. И честно говоря то что мы тут это говорим - дык это потому, что сотни строк жалоб в багах и прочих соответствующих тьопиках вообще ни к чему не привели. Это так, в очередной раз пожаловаться на судьбу. Что делать - администрации деньги не нужны, ничего тут не поделаешь...

Ребят, поймите хотя бы одно клиентов тысячи, а администрации и программеров - единицы, не те порядки (чисел), чтобы можно было все налету в легкую исправить. Работают, стараются. Если бы не работали - ничего бы вообще не было.


Все правильно, нас тысячи, и админмтрации или программерам проще повесить в окно новостей объявку..извините сфера змееносца временно не работает ..и будет открыта предположительно во столько-то...всё..все успокоятся... это занимает пару минут времени...а посчитайте сколько времени Вы тратите на то чтобы объяснять причины на форуме, и тратите еще..и время своих клиентов..а также и нервы...человек оплатил услугу..Вы эту услугу предоставить не можете в определенный момент.. дайте знать своим клиентам когда они услугу, оплаченную ими, смогут получить... столько раз уже писалось о чистом уважении своих потребителей...и дисинформация или недостаточная информация нарушает права этих потребителей...конечно, в суд на администрацию подавать никто не будет..но уважайте нас, тех кто не первый день играя в игру тратит свое время и свои деньги, а также еще питает интерес к Вашему проекту... иначе отношение к последнему будет не питаться..а тратиться...я вот многих знаю кто бросил играть в сферу судьбы и ушел играть к Вашим конкурентам, я посмотрел аналогичные игры куда они идут, и в сравнении, для меня DS остается игрой более превликательной чем игры конкурентов и поэтому я на прошлой неделе продлил свой прем-аккаунт еще на определенное время... я принципиальный человек, и иногда мои принципы идут вопреки моим желаниям... и я думаю что таких людей найдется немало..
Уважаемая администрация, уважайте нас пожалуйста...

опять с Уважением,
CANNIBAL_BY

_________________
СУПЕРКАННИБАЛ- КАННИБАЛ ведущий беседу с едой во время еды.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 15, 2005 12:47 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 16:42
Сообщения: 931
Откуда: [C2H5OH]
а зачем на змее 2 "бюро находок" ?

_________________
145083096
был - Персей,[WINNERS]
потом - Змееносец,[C2H5OH]
ныне - Стрелец,[...]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 15, 2005 13:06 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 11:34
Сообщения: 454
даже не знаю, где еще писать, чтоб на меня обратили внимание...
http://forum.destinysphere.ru/forum/vie ... 67#2270967

_________________
Ворон - строитель BFG
Змей - NWO
"Ресы ничто, а армии не вечны. Главное - желание играть в эту игру - оно либо есть, либо нет." nbyl


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 15, 2005 13:14 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2004 17:25
Сообщения: 5628
ProtossProbe писал(а):
а зачем на змее 2 "бюро находок" ?

не увидел 1-е бюро :oops:
А можно было бы устроить конкуренцию :lol:

CANNIBAL_BY Все понятно. Но:
- Вы часто получаете извещения от известного софтверного гиганта, что их операционная система, либо другой софт, не будет работать, или будет работать не стабильно, когда Вы сидите за важной работой и не сохранялись часа два?
- Вы часто получаете от служб энергоснабжения, что у в виду перегрузки сети могут произойти неполадки, когда Вы сидите за важной работой и не сохранялись часа два?
- Вы часто получаете извещение от водоснабжения, что в виду порыва центрального трубопровода у вас не будет горячей воды, когда вы приходите с тренировки весь потный с одной лишь мечтой - ванная.
И таких примеров уйма! Я не говорю, что администрация уподобляется всему этому, я говорю о рациональном взгляде. Если не написали об очевидном - Змееносец не работает (для них (Администрации) также неожиданно это, как и для Вас, также как и скачок напряжения, также как и порыв трубопровода, также как и падение операционной системы), значит были причины. Змееносец не работал - Вы это знали, и написали, так зачем писать об известном. О сроках - уже говорилось, если администрация не может гарантировать восстановления работоспособности за определенный срок, то она не будет давать никаких объявлений, дабы не обманывать Вас же.

Также с уважением.

P.S. Такова правда жизни, и ее приходится принимать каковой бы она ни была.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 15, 2005 13:56 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 20, 2004 12:35
Сообщения: 1155
Откуда: С-Петербург
2 Red_Demon: как думаешь, похоже Змей с Uzzy сживётся.
А если он у себя в приёмной ещё и барную стойку поставит, то...
дальше мысль расплывается, но по прежнему одна.
:)

_________________
Zenit - is my religion
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 15, 2005 14:46 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2004 17:25
Сообщения: 5628
muller_spb писал(а):
2 Red_Demon: как думаешь, похоже Змей с Uzzy сживётся.
А если он у себя в приёмной ещё и барную стойку поставит, то...
дальше мысль расплывается, но по прежнему одна.
:)

О ужас, у вас нет пивной!? :shock:

На счет стойки ... хм ... у меня тут давно она стоит, с момента открытия, только с собой ничего не проносить. А еще есть диван :) и кресло :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 15, 2005 14:55 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2005 14:33
Сообщения: 108
Откуда: Минск
Uzzy писал(а):
ProtossProbe писал(а):
а зачем на змее 2 "бюро находок" ?

не увидел 1-е бюро :oops:
А можно было бы устроить конкуренцию :lol:

CANNIBAL_BY Все понятно. Но:
- Вы часто получаете извещения от известного софтверного гиганта, что их операционная система, либо другой софт, не будет работать, или будет работать не стабильно, когда Вы сидите за важной работой и не сохранялись часа два?
- Вы часто получаете от служб энергоснабжения, что у в виду перегрузки сети могут произойти неполадки, когда Вы сидите за важной работой и не сохранялись часа два?
- Вы часто получаете извещение от водоснабжения, что в виду порыва центрального трубопровода у вас не будет горячей воды, когда вы приходите с тренировки весь потный с одной лишь мечтой - ванная.
И таких примеров уйма! Я не говорю, что администрация уподобляется всему этому, я говорю о рациональном взгляде. Если не написали об очевидном - Змееносец не работает (для них (Администрации) также неожиданно это, как и для Вас, также как и скачок напряжения, также как и порыв трубопровода, также как и падение операционной системы), значит были причины. Змееносец не работал - Вы это знали, и написали, так зачем писать об известном. О сроках - уже говорилось, если администрация не может гарантировать восстановления работоспособности за определенный срок, то она не будет давать никаких объявлений, дабы не обманывать Вас же.

Также с уважением.

P.S. Такова правда жизни, и ее приходится принимать каковой бы она ни была.


да, с приведенными примерами все верно, бывает и такое... только у них нет возможности оповестить о случившемся потребителей...енергии..воды..и т.д... а у админмтрации проекта есть такая возможность...повесить при входе объявку в новостях... у меня инет тарифицируется трафиком... следовательно если я открыл прихожку и увидел например новость дня..пиплы..на змей не ходите... мы решаем проблему... и все.такое..я бы дальше и не полез бы..а так мне пришлось войти в предбанник..потратить целых 0,5 мб драгоценного трафика и самому увидеть, что не пройду...напрасно потраченные 0,03$ .. господа..я стал нищим :lol: конечно это шутка с 99% долей правды.. но все же..никого не затруднит сделать реальный шаг на встречу нам..

P.S. а все что касается енегрии и водоснабжения..там же почти все- барыги... которым глубоко по-фени...они делают свою работу..а как быстро сделают..здесь без 0,5 литра не обойдешся...никого не хотел сравнить или обидеть

_________________
СУПЕРКАННИБАЛ- КАННИБАЛ ведущий беседу с едой во время еды.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 15, 2005 14:56 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2005 14:33
Сообщения: 108
Откуда: Минск
забыл подписать...

С уважением,
CANNIBAL_BY (прям как барыга какой-та) :oops:

_________________
СУПЕРКАННИБАЛ- КАННИБАЛ ведущий беседу с едой во время еды.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 15, 2005 15:21 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2004 17:25
Сообщения: 5628
CANNIBAL_BY писал(а):
да, с приведенными примерами все верно, бывает и такое... только у них нет возможности оповестить о случившемся потребителей...енергии..воды..и т.д... а у админмтрации проекта есть такая возможность...повесить при входе объявку в новостях... у меня инет тарифицируется трафиком... следовательно если я открыл прихожку и увидел например новость дня..пиплы..на змей не ходите... мы решаем проблему... и все.такое..я бы дальше и не полез бы..а так мне пришлось войти в предбанник..потратить целых 0,5 мб драгоценного трафика и самому увидеть, что не пройду...напрасно потраченные 0,03$ .. господа..я стал нищим :lol: конечно это шутка с 99% долей правды.. но все же..никого не затруднит сделать реальный шаг на встречу нам..

P.S. а все что касается енегрии и водоснабжения..там же почти все- барыги... которым глубоко по-фени...они делают свою работу..а как быстро сделают..здесь без 0,5 литра не обойдешся...никого не хотел сравнить или обидеть

А. Чтобы дойти до страницы выбора мира надо зайти в портал: 75.65 KB (77462 bytes)
Затем ввести логин + пароль и дальше логиниться, идете переход на эту самую страницу: 31.09 KB (31837 bytes)
Получаем: 75.65 KB (77462 bytes) + 31.09 KB (31837 bytes) = 106кб = 0.1Мб <> 0.5Мб

У вас эта операция займет отсилы минуты (сейчас сам проверил на диалапе)
На странице выбора все прекрасно видно - что закрыто, а что нет.

Б. Опять же о сроках. Представьте, что сказали, что починят до 13:00. Есть три варианта исхода:
1. Все в ажуре: в 13:00 ровно все работает
2. Починили на полтора-два часа раньше: те кто пришел к 13:00 увидели, что на них летят те, кто зашел сразу после починки. Какова Ваша реакция? Я думаю не совсем положительная.
3. Ремонт затягивается (мыши перегрызли провод не в двух, а в 10 местках, шутка). Какова Ваша реакция? Опять же не особо положительная. А те люди, которые хоть немного знакомы с разработкой и сопровождением ПО, знают, что зачастую время решения проблем невозможно определить хотя бы с 90% точностью.

Исходя из всего этого, ничего не говорилось о сроках подъема Змееносца. Когда есть четкие цифры и гарантии на руках, дабы не обманывать пользователей, тогда сообщаются сроки.

P.S. В принципе эта тема обсуждалась не раз. И она будет часто подниматься, но мое личное мнение я уже высказал, я отношусь с пониманием к подобным проблемам, чего и Вам желаю. И еще, если у Вас есть вопросы, пожелания или еще что-либо лично ко мне - добро пожаловать. А на счет проблем Змееносца, а также предложений и критики в целом по проекту, то Вам следует выразить свое мнение в ранее указанных мною разделах.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 202 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 514 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB