Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2003 13:01 Сообщения: 314
Откуда: Санкт-Петербург
Пакт о ненападении между альянсами -=Великая Империя Псолао=- и No FeaR подписывается в таком виде:
Цели Пакта о ненападении:
1. Пакт заключается между Сторонами для предотвращения военных действий и конфликтов между Сторонами.
2. Пакт является бессрочным.
3. Расторгнуть Пакт может любая Сторона без объяснения причин.
В данном случае договор признается недействительным через 72 часа после опубликования в соответствующем топике письменного заявления полномочного представителя желающей расторгнуть данный договор Стороны и уведомления личным сообщением главы другой Стороны.
4. При соблюдении Сторонами Пакта о ненападении и при обоюдном согласии сторон возможно заключение дополнительных Пактов: о сотрудничестве и военном союзе.
Обязанности и права сторон:
1. Стороны обязаны соблюдать данный Пакт и вправе требовать исполнения данного договора от противоположной стороны.
2. Стороны договора обязуются не вести военных действий против представителей Сторон или Стороны в целом. При ведении боевых действий одной из Сторон с третьей стороной, вторая Сторона вправе оставаться нейтральной к данному конфликту, но обязуется отказаться от материальной помощи третьей стороне; в случае наличия торговых соглашений или обязательств с ней, ситуация рассматривается в особом порядке и о принятом решении уведомляются обе конфликтующие стороны.
Разрешение споров:
1. В случае возникновения разногласий, Стороны обязаны приложить максимум усилий для их мирного урегулирования.
2. В случае недоразумений Стороны будут прилагать максимальные усилия для выявления виновных и устранения последствий.
3. В случае невозможности быстрого разрешения конфликта, споры разрешаются на совместном совете представителей Сторон, имеющих право решать подобные вопросы.
Приложение:
1. В случае случайного нападения виновный компенсирует пострадавшему потери в ресурсах и войсках в размере 110% суммарных убытков.
2. Если при случайном нападении убытков у пострадавшего нет, то виновный компенсирует ему моральный ущерб в размере 100000 продиума.
3. Признаком хорошего тона при случайном нападении является не только компенсация моральных и материальных потерь, но и принесение извинений пострадавшему.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения