По сообщениям Подпольного Пункта Шпионажа (ППШ), взаимная перепись населения альянсов [WOFF] и [EDS], начавшаяся с "невинного" соцопроса, подошла к концу.
Эстонское счетное агенство "Паальцы", которому было поручено подвести итоги переписи к сожалению не готово опубликовать результаты, ссылаясь на то, что результаты ее были представлены в разных системах исчисления.
"Мы не можем работать в таких условиях. Наши клиенты, словно сговорившись, подают нам отчеты оформленные то в восьмеричной то в шестнадцетиричной системе. Последней возмутительной выходкой счетоводов альянса [WOFF] был отчет в полуторичной системе исчисления.", - с негодованием заметил глава агенства "Паальцы", Ыунэ Ыыниссон.
Вот как прокоментировал итоги переписи человек, похожий на счетовода в альянсе [EDS], некто Че Бурага (Glouzzzdus), - "Перепись велась в теплой и дружеской обстановке, однако число мемберов наших альянсов постоянно выходило разным, очевидно по вине туристов, входивших в наши альянсы и покидавших их. Мы приносим извинения альянсу [WOFF] за некорректное поведение некоторых сотрудников нашего центра по изучению общественного мнения, в частности Папы Эста (Estarh), хулиганская выходка школьных друзей которого и выхвала вспышку взаимного нездорового интереса к численностинаших альянсов."
Пока остается неизвестным мнение счетоводов [WOFF], однако как стало известно нашему корреспонденту визиты переписчиков на соты мемберов альянсов должны прекратиться к 12-00 московского времени завтра 22 апреля 2004г.
Результаты взаимной переписи решено обЪявить тогда же во время совместного памятного митинга в честь 134-летия со дня рождения В.И.Ленина.
З.Ы. Для тех кто в танке поясню - войнушка закончена. Pease!!!!
