Данный договор заключается между альянсами Серое Братство и Dark Order
Цель Договора:
Договор заключается между Сторонами для мирного, взаимовыгодного сотрудничества, торговли, обмена информацией. Действие договора также направлено на предотвращение военных действий между Сторонами.
1. Стороны обязуются не начинать военных действий в отношении друг друга на протяжении всего действия Договора.
2. В случае объявления войны третьей стороной в отношении одной из сторон, вторая сторона не обязана вступать в военные действия и сама определяет политику в отношении третьей стороны.
2.1. В случае провокационных действий одной из сторон, приведших к конфликту, действие договора может быть приостановлено в одностороннем порядке до выснения всех обстоятельств конфликта.
3. Договор является бессрочным. Расторгнуть Договор может любая Сторона без объяснения причин предупредив за 72 часа об этом и сделав заявление в данном топике от имени главы Альянса либо МиД-а.
4. При заключении данного Договора, между Сторонами устанавливаются следующие торговые взаимоотношения:
- Обмен ресурсами на взаимовыгодной основе, при этом Стороны должны учитывать расовые направленности развития.
- Обмен военными единицами:
- Между Сторонами возможно установление иных торговых соглашения только по обоюдному согласию сторон.
- Обмен артефактами только по договоренности сторон.
- Между Сторонами возможно установление иных торговых соглашения только по обоюдному согласию сторон.
5. Все торговые взаимоотношение между Сторонами Договора не подлежат разглашению третьим сторонам.
6. Обязанности и права сторон:
a. Стороны обязаны соблюдать данный договор и вправе требовать исполнения данного договора от противоположной стороны.
b. Торговый Договор считается официально расторгнутым через 72 часа после заявления любой Стороны о прекращении Договора.
c. В случае введения торговых санкций против союзных альянсов второй Стороны, первая сторона должна уведомить партнеров по Договору об этом.
7. Разрешение споров:
a. В случае возникновения разногласий, Стороны обязаны приложить максимум усилий для их мирного урегулирования. В случае невозможности споры разрешаются на совместном совете высших органов власти Сторон.
8. Договор вступает в силу спустя 12 часов после подписания обоими главами и обязателен для исполнения всеми членами договаривающихся Альянсов.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения