Текущее время: Сб апр 27, 2024 6:50

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 88 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 06, 2005 11:52 
Не в сети
Оруженосец
Оруженосец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 10:52
Сообщения: 649
Откуда: Ворон
Запись конференции заняла свободное место в карманнике... Надо бы разжиться еще памятью у завхоза, решил я и направился на встречу с Катаном.
- Здравствуйте, мне б в дорожку памяти для моего карманника, запасец батареечек, да карту залить новую не помешало бы :) Еще пару новых рок-сборников, несколько ящиков пива и закуски к ним :) Шучу, обойдемся двумя бочонками ;) Рюкзачком под них, тушеночки, ложки. И что-нибудь для самозащиты, а то ходют тут странные личности.
Оставив запрос на вещи и врубив в наушниках музыку, я отправился на процедуры к медсестрам ;)

_________________
[img]http://www.ds-lotos.org/images/sig/userbar1-2.gif[/img]
IRC: RusNet #lotos


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 06, 2005 12:44 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 21:34
Сообщения: 944
Откуда: Москва
Turkababa почесал голову, затем решительно толкнул дверь и вошел в омещение АХЧ. Протянул Сюрикенову лист с начерканым на нем списком. В списке значились:

1. Боевой прорезиненный комбинезон с противогазом изолирующего типа и терморегулятором.
2. Аэрозольный распылитель и два баллона с горючей смесью.
3. Нож швейцарский складной со встроенными ножницами и напильником.
4. Спички и зажигательное стекло.
5. Складная гелиевая панель и устройство для зарядки аккумуляторов.
6. Компас.
7. Водонепроницаемый планшет и карандаш.
8. Сухой спирт.
9. Мини-аптечка.
10. Рукоятка отверточная с набором сменных жал.

Если у вас все это найдется, буду премного благодарен. А пока пойду пройдусь по врачам...

_________________
Ворон: SHTORM over Ansalon
Змееносец: Стервятник-трупоед
Ночной кошмар Брежнева: на красной площади сидят чехи и едят мацу китайскими палочками.
Если Shit happens, значит это кому-нибудь нужно...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 06, 2005 14:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 15:38
Сообщения: 24
*Отметил у себя в памяти человека взявшего кинжал странной формы*
Выходя из зала для совещаний, решил сразу пойти в мед центр( в любом случае заставят пройти), и по дороге убдумываю что мне понадобится в этом деле...

Список:
1: Комплект спец снаряжения.(защитный костюм, с бронепластинами полегче, защитный шлем с встроенным мини компьютером, позволяющий определять расстояния до целей, с очищающими фильтрами, позволяющий переключаться на ночное виденье, желательно последнии разработки, да и про обувь не забудьте).
2: Рюкзак(желательно из последних разработок, для хранения и переноса вещей)
3: Мед оптечку(компкатную, но многофункциональную, со всем необходимым).
4: Паёк на несколько дней( сухой паёк, лёгкий(нечего таскать лишнюю тяжесть), флягу с водой )
5: Два легких( не значит что миниатюрных), сбалансированных ножа.( вобщем холодное оружие из последних)
6: Оружие: Пистолет и автоматическое оружие, жля боя на большем расстоянии. Будьте добры поискать у себя в арсенале, нечто подходящее для нашей миссии из ваших разработок(или военных).( бросаться на танки с саперной лопаткой никто не будет).
7: Деньги на расходы(те которые испульзуются в месте выполнения задания).
8: Боезопасы, патроны(и побольше, чтоб хватило, от лишних можно будет и избавиться)
9: Взрывчатку со взрывателями. Гранаты.
10: Универсальную зажигалку.
11: Костюм с галстуком и туфлями.(естествено сложеный и упакованный, чтобы моного места не занимал).
12: Локатор с дозиметром.
13: Документы.(новые паспарты и тд и тп для той страны(планеты) куд нас собираются отправлять).
14: Спальный мешок.
15: Универсальная отмычка.

*кажется всё,если что вспомню, при получении у завхоза спросить надо будет*

_________________
Полон верой и любовью, Верен набожной мечте,
— Ave, Mater Dei! — кровью Написал он на щите.
[color=red][b]Скорпион[/b][/color]
[color=gray]Капелан Ордена Храма.
[/color]
[img]http://akzium2.newmail.ru/tamplesmall.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 06, 2005 14:38 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира

Зарегистрирован: Пн окт 04, 2004 11:31
Сообщения: 1593
"кто тут к медику крайний?" спросил эрик. узнав ответ и заняв очередь он по старой привычке достал карандаш с блокнотом и принялся записывать свои мысли, касательно похода с завхозу со странной восточной фамилией... то ли шурик, то ли шарик, то ли сурок..

"э-эх..
карандашей бы ещё пачку KOH-I-NOOR'ов твёрдости 3H.. ну как минимум штучки 4-5..
блокнотик.. да побольше, побольше
виски.. не, не надо виски, лучше соку литров 9
табельное оружие обязательно с полным комплектом боеприпасов (2 пистолета, ящик патронов, подмышечные кабуры).. и нетабельное оруДие тож неплохобы.. гранатамёт подошёл бы вполне..
хорошо бы ещё броник достать..
кроме того надо бы поискать у них книжек интересных, спальный мешок, запасные носки, сканер движения, фонарик, металоискатель, кусачки, моток проволоки, пару гранат.. мож чё ещё полезного отыщется на складе.."

_________________
тут когда-то были моя подпись и баннер RBM, но почему-то они пропали.. как и аватар и около тысячи сообщений..
фигня всё это. я давно ушёл в реал


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 06, 2005 14:48 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2004 12:25
Сообщения: 220
Откуда: _SMS_
Зайдя к Завхозу я попросил лижь бутылку виски, Огромную увелечительную лупу и рюкзак, чтоб ее туда положить...
А далее отправился в медпункт...дабы не каждый день тебя бесплатно вылечат...

_________________
[img]http://foto.mail.ru/mail/vovas1984/1/i-5.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 06, 2005 14:51 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 25, 2004 6:26
Сообщения: 454
Откуда: Самара
зайдя в помещение положил на стол завхозу бамажку с заказом
"
Нада для вайны:
1. три портсигара отечественных
2. три магнитофона
3. куртка замшевая, ТОЖЕ ТРИ
4. таблетки "месяц без воды и еды"
5. набор юного десантника
6. разное на выбор завхоза
"
зашел в толпу призывников, готовящихся к прохождению медосмотра и спросив: "кто крайний к наркологу?" сел почитывать свежую прессу

_________________
Глава Ордена ЛОТОС на Скорпионе
[img]http://www.ds-lotos.org/images/sig/rellas.gif[/img]
но он, реласс, меня просто обплевал тут на ровном месте ни за что (с) Red_Demon


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 06, 2005 16:31 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 0:08
Сообщения: 58
Откуда: откуда все мы
"итак, в сенчасть идти смысла нет" - быстрый взгляд в сторону портативного, замаскированного под мусорное ведро, медсканера на входе в конференцзал. "клоуны, не поленились грязных салфеток сверху набросать... теперь им про нас почти все известно". После каждого посещения Аали поликлиники, симптомный раздел медицинского файла увеличивался вдвое. Особенно, в части псих-заболеваний. Ессно, очередная встреча со стационарным оборудованием его никак не устраивала."Ограничимся простым запросом дополнительной мединформации на карманный коммуникатор..."

"списочек вещей, говорите? ну-ну..." - нехорошая улыбка перекосила фэйс.

" Перва-наперво весь обычный командировочный хлам:
- бритвенные принадлежности;
- гигиенический набор;
- уничтожитель запахов и кожных паразитов;
- резиновые перчатки;
- сменное белье и памперсов, памперсов побольше!
... все это, естественно, прийдется выбросить и заменить своим, чтоб не было заметно..."

"Гы! А еще, закажу-ка я Промышленный Гизмогрифер со встроенным Мирмидоник-Карбонайзером МК4. Мне его точно никто не даст, но весь оставшийся вечер, этот как его, Каган Натанович проведет в кабинете Главного Расследователя по Особо Вонючим Делам При Министерстве Обороны..."


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 06, 2005 18:05 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 17:33
Сообщения: 66
Ну так как превивок от бешенства боялся с детства, решил занять очередь в мед пункт последним, авось доктор будет уставшим и просто поставит штамп "годен", пока все "пациенты" стояли в очереди. забежал на склад и попросил достать самое необходимое: танк, мини холодильник, несколько бутылок пива, шерстяные носки и шапку ушанку(а вдруг холодно быдет). Ну теперь ждемс очереди...

_________________
Побежденные покоряют
[EFOR]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 06, 2005 20:49 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2004 7:44
Сообщения: 401
в очереди к логопеду....

- а вы, молодой человек, уперший ножик, не прятали б его по карманам. рассмотрите его да расскажите нам, каков он из себя. тяжелый? острый? или муляж из папье-маше?

_________________
Капеллан Ордена Храма [img]http://rd.shop.by/images/tampl.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 06, 2005 20:57 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 12, 2004 21:30
Сообщения: 649
Откуда: Ukraine
Мда! Что то я поздненько к завхозу... Такое очучение что уже всё разобрали... Может забрать всё что осталось :)

Ну конешно хотелось бы видеть у себя холодное оружее, можно гарячее но не тяжолое. Также какойто провиант, что бы з голодухи не спухнуть. Потом ещё спец снаряжения, только какогото желательно в тему... Так как сам я незнаю куда меня закинет, желаетльно какоето найболее полезного. Что бы ничего лишнего мне на своих плечах не пришлось тянуть. А и ещё, обезательно хоть не много спиртного, какого нибуть. Пожалустааа. :roll:

Ну вроде бы всё...

К врачу... Чесно говоря я боюсь их :? А они на до мной експеременты делать не будут?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 06, 2005 21:49 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 14, 2004 23:05
Сообщения: 244
Откуда: Из Тьмы
Выслушав нанимателя Темный вышел из зала самым первым так как сидел у двери. Выйдя он встал напротив и провожал оценивающим взглядом всех ломившихся в мед пункт и на склад(делая заметки для себя). Времени еще полно, целых два дня -сказал он сам себе - еще успею. Спросив где находится бар у уборщика и узнав отправился туда. Заказав выпить он сел за столик положив на него мачете которое носил всегда с собой. Официантка принесла коктель "Глотка бридера". Немного отпив Темный стал составлять список.
1) Снайперская винтовка Barret M99 компании Barrett Firearms с акустическим глушителем
2) 2 пистолета( просто мощные пистолеты, потому что очень трудно с нуля придумывать название и тд.)
3) Ботинки с секретными карманами для метальных ножей + 2 ножа к ним
4) Разгрузка
5) Легкий но крепкий бронежилет
6) Очки S-Vision (Тепловое, инфракрасное виденее)
7) Гранаты:
a) Frag Grenade MKIII(Мощная противопехотная граната оборонительного типа) 2 шт.
b) РГД-II(Дымовая граната РГД-2 обладает маскировочным эффектом) 2ш.
c) PG-II (Энергетическая граната для вывода из строя электроники) 2шт.
d) ОР-I (Осветительная ракета ОР-1 для освещения местности в ночное и сумеречное время).
8) Камуфляж
9) Титановый пояс
10) Камуфляжный рюкзак
11) 4 Метательных ножа (2 в рукова 2 на пояс)
12) Ножик десантных войск
13) GPS Навигатор (Портативный GPS-приёмник, показывает подробную карту месности связываясь со спутниками)
14) Стандартный медпак
15) Если придеться много передвигаться транспортное средство
Ну вот похоже все что можно было подобрать по той скудной информации что мы получили - подумал Темный - могли сначало дать задание, а потом можно уже выбирать снаряжение. Допив коктель наш герой пошел на склад. Отдав список
Катану Нагинатовичу отправился в медпункт. (Как только узнаю что мне сказали в медпункте напишу что заказал там)

_________________
Умоются кровью те, кто усомниться в нашем миролюбии.
[img]http://www.ds-lotos.org/images/sig/DarkKeeper.gif[/img] добавил ) вообще зло


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 06, 2005 21:50 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира

Зарегистрирован: Пн окт 04, 2004 11:31
Сообщения: 1593
зашёл к дохтуру.. вид халата сильно взбесил
стал крушить всё подряд.. в ходе грушения получил пару раз по голове чем-то железно-тяжёлым.. но разве это серьёзно :)
видя отсутсвие реакции на удары по верхней части тела какой-то паршивец прострелил обе коленные чашечки одним выстрелом.. вот урод :evil:
тут же подскочил докторюга и влепил "брак" в карточку.. тот ещё козёл :evil:
чуть позже (минуты через 2.. когда они меня выносили) скрутил обоим шеи, немного полегчало :)
но в таком виде вынужден был отказаться от миссии :(

(вобщем я сожалею, но вынужден отозвать заяву, т.к. по личным/семейным причинам вынужден взять отпуск и остаться без инета.. всем удачи в квесте :) )

_________________
тут когда-то были моя подпись и баннер RBM, но почему-то они пропали.. как и аватар и около тысячи сообщений..
фигня всё это. я давно ушёл в реал


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 06, 2005 23:44 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 17:33
Сообщения: 66
Kassandr писал(а):
в очереди к логопеду....

И ну че сразу обизать, нет у меня проблем с ечью, я с дества букву рлллл выговыривал.

_________________
Побежденные покоряют
[EFOR]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2005 6:59 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2004 7:44
Сообщения: 401
Klerik05 писал(а):
Kassandr писал(а):
в очереди к логопеду....

И ну че сразу обизать, нет у меня проблем с ечью, я с дества букву рлллл выговыривал.


ты тоже к логопеду? в очередь.

а обращался я к debila_p

_________________
Капеллан Ордена Храма [img]http://rd.shop.by/images/tampl.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2005 11:22 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 18:11
Сообщения: 170
Дойдя к кабинету к дохтуру, наблюдаю две очереди которые начинают смешиватся.
Кто крайний к дохтуру? К логопеду мне не надо.
Сколько еще мед-комисию проходить будем?

_________________
Уязвимость врага может быть его сильнейшим местом; ваше слабое место может помоч вам нанести решающий удар
Зурин Арктус


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 88 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 91 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB