Текущее время: Пт апр 26, 2024 9:00

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 63 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2004 16:47 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 15, 2004 22:50
Сообщения: 344
Откуда: МОСКВА
кстати, ещё воевать не хочет Гоблин :cry: Можно и критикой это назвать.

_________________
ЗА РОДИНУ!!!!

Персей - Hron28 [SC]
1-ый зам. МИДа
Торговый представитель [SC]

Андромеда - KAAALEXEY (OGMA)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2004 17:02 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 23:35
Сообщения: 210
Откуда: Из Пепелаца с Гравицаппой
kyzma84 писал(а):
ЛУчшеб ы следили за своей внимательностью :wink:
Гараздо вежливее со стороны песоонажей былобы написать что они таковы являються, еслибы они дейтвительно хотели прекратить нападения.А так великие не снизошли до такой милости нам смертным.
Да и что уже говорить персей втянут уже в этот квест пути назад нет , но и особой симпатии к ГМ после этого у меня тоже нет .
С тобой разговор особы ZozoLala прочитай дорогуша лучше вот это :)

http://forum.destinysphere.ru/forum/vie ... hp?t=60875


Детка! Я все прочитал! даже для полной уверености некоторые пункты по несколько раз пересмотрел! Подписи нашей главы или ИО я не видал, так что я пока сам решаю что мне делать! при желании за пару дней 10 лямов када накоплю продам за нану и выкуплю 2й лот чтобы ты дорогой не смог повоевать! вот просто тебе на зло! для меня 10 лямов када не проблема знаешь ли!
и прошу тебя Кузя, не учи меня жить!
Если у тебя личные притензии ко мне, мы можем обсудить их после квеста, без вмешательства альянсов!
чао!

_________________
[size=75]
Tommy, can you hear me?
See me, Feel me,
Touch me, Heal me!
[/size]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2004 17:09 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 12, 2004 6:21
Сообщения: 166
Откуда: Санкт Петербург
KAAALEXEY писал(а):
кстати, ещё воевать не хочет Гоблин :cry: Можно и критикой это назвать.


Кто сказал что не хочу очень даже хочу .. только я пока осматриваюсь.. пока никого не трогаю да и мне особо никто не мешает ))
к тому же война это война . и специально никого на соте я ждать не буду )

_________________
[color=red]Hе знаешь - молчи ! Знаешь - помалкивай ! [/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2004 19:02 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт авг 12, 2004 20:19
Сообщения: 21
А мне все это нравится. Мы же посути тут все новички. А эти квесты раскрывают нам природу этого мира. Оказывается у нечто есть армии, которые они даже пускают на своих обидчиков. Таким образом рождается история этого кольца и узнаются настоящие правила жизни для тех, кто поселился на персее.

Теперь остальные поймут что нечто может быть опасным, возможно, если ты мал, следует поопасаться нападать на него. К тому же еще не известно - текущая армия -это прикрытие к более сильной или нет.
А может у них в запасе такие воины, которых еще никто не видел.

Главное в сфере - это чтобы правила игры не менялись. И были понятны игрокам. А в текущих квестах и так практически сразу мы поняли что на кого нападало и почему.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2004 21:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 17:29
Сообщения: 21
Цитата:
Äåòêà! ß âñå ïðî÷èòàë! äàæå äëÿ ïîëíîé óâåðåíîñòè íåêîòîðûå ïóíêòû ïî íåñêîëüêî ðàç ïåðåñìîòðåë! Ïîäïèñè íàøåé ãëàâû èëè ÈÎ ÿ íå âèäàë, òàê ÷òî ÿ ïîêà ñàì ðåøàþ ÷òî ìíå äåëàòü! ïðè æåëàíèè çà ïàðó äíåé 10 ëÿìîâ êàäà íàêîïëþ ïðîäàì çà íàíó è âûêóïëþ 2é ëîò ÷òîáû òû äîðîãîé íå ñìîã ïîâîåâàòü! âîò ïðîñòî òåáå íà çëî! äëÿ ìåíÿ 10 ëÿìîâ êàäà íå ïðîáëåìà çíàåøü ëè!

ÍÀøîë ÷åì õâàñòàòüñÿ :), âàó 10Ì êàäà :).Ìîæåø òåäåëàòü ÷òî õî÷åø ýòî âòîè ïðîáëåìû ,åñëè òû âûáðàë òàêîå ðåøåíèå êâåñòà òî ïåðåóáåæäàòü òåáÿ íåáóäåò íèêòî.ÍÎ åñëè òû ÷èòàë òó ññûëêó ÷òî ÿ äàâàë òî ïîíèìàåø î ÷åì ÿ. :D
Цитата:
è ïðîøó òåáÿ Êóçÿ, íå ó÷è ìåíÿ æèòü!

À êòî òåáÿ ó÷èò ??? ÒÀì âñå âðîäå ÿñíî íàïèñàíî :)
Äà è ê òâîåìó ñâåäåíüþ ÿ íå êóçÿ ÿ êóçüìà:)
ÏÎñëå êâåñòà îáåçàòåëüíî ïîãîâîðèì ïî äóøàì :)
ÊÀêîé òû ãðîçíûé âîèí ÿ óæå âèæó , òàêîé ãðîçíûé ÷òî ðåøèë ëó÷øå ðåñû îòäàòü ÷åì âîåâàòü :).
Íåâîëíóéñÿ àëüíñû â íàøè ðàçáîðêè íå âëåçóò :)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2004 21:35 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 23:35
Сообщения: 210
Откуда: Из Пепелаца с Гравицаппой
kyzma84 писал(а):
Цитата:
Детка! Я все прочитал! даже для полной уверености некоторые пункты по несколько раз пересмотрел! Подписи нашей главы или ИО я не видал, так что я пока сам решаю что мне делать! при желании за пару дней 10 лямов када накоплю продам за нану и выкуплю 2й лот чтобы ты дорогой не смог повоевать! вот просто тебе на зло! для меня 10 лямов када не проблема знаешь ли!

НАшол чем хвастаться :), вау 10М када :).Можеш теделать что хочеш это втои проблемы ,если ты выбрал такое решение квеста то переубеждать тебя небудет никто.НО если ты читал ту ссылку что я давал то понимаеш о чем я. :D
Цитата:
и прошу тебя Кузя, не учи меня жить!

А кто тебя учит ??? ТАм все вроде ясно написано :)
Да и к твоему сведенью я не кузя я кузьма:)
ПОсле квеста обезательно поговорим по душам :)
КАкой ты грозный воин я уже вижу , такой грозный что решил лучше ресы отдать чем воевать :).
Неволнуйся альнсы в наши разборки не влезут :)


ну да! ты от меня не далеко убежал! ты языком бы поменьше часал!

_________________
[size=75]
Tommy, can you hear me?
See me, Feel me,
Touch me, Heal me!
[/size]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2004 22:00 
Не в сети
Покоритель Гидры
Покоритель Гидры
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 8:48
Сообщения: 241
могли бы личные разногласия решить в аське, а не орать на весь форум.

_________________
Советник по процедурным вопросам.
Победитель Первого Турнира Сферы Судьбы.
[img]http://img137.imageshack.us/img137/3285/off300wn9.jpg[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2004 22:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 17:29
Сообщения: 21
ПОверь мне не далеко :), меряться с тобой сейчас небудут , скажу лиш что на добычю такого количество када у меня ушлобы 5 дней :)))).
А рейтинг ты можеш сравнивать сколько угодно , закончиться война с нечто и посмотришк каким он будет :))))


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2004 22:34 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 23:35
Сообщения: 210
Откуда: Из Пепелаца с Гравицаппой
kyzma84 писал(а):
ПОверь мне не далеко :), меряться с тобой сейчас небудут , скажу лиш что на добычю такого количество када у меня ушлобы 5 дней :)))).
А рейтинг ты можеш сравнивать сколько угодно , закончиться война с нечто и посмотришк каким он будет :))))


пиписьками захотелось померяться! Поверь! я быстрее :)

_________________
[size=75]
Tommy, can you hear me?
See me, Feel me,
Touch me, Heal me!
[/size]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2004 23:02 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 21, 2004 20:08
Сообщения: 371
Откуда: Израиль
Имейте совесть! Свои личные проблемы решайте в аське!

_________________
[color=darkblue][b]Смерть- это всего-лишь затянувшийся лаг[/b][/color]

[color=indigo][b]Персей- Angel_Hranitel (осталось лишь воспоминание)

НЕЧТО[/b][/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2004 23:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 10, 2004 9:08
Сообщения: 13
Откуда: Samara
2 ГМ: Очень хороший Квест! Так держать, но... сделали бы его чуть более апокалипсичным... В духе "Эпидемии"... "неожиданная зараза... Не4то воздействует на нейтралов... тысячи мутантов-нейтралов рвут на части альянсы..." :twisted: типа "безумие..." :shock:

По мне - должны быть жертвы... ввиде альянсов из ТОП - 10. ИМХО сделает более интерсным следующие квесты... (сразу говорю - это мое частное мнение)...

2 Кузьма84: Тебе есть дело до блохи на собаке? Нет?! :? Чего тогда на ГМ наезжать ;) Мы же "блохи" и нас много... А тут "спектакль" на несколько сотен зрителей, в 2-х актах. Они делают свою работу, альянс РАХ свою... :oops:

Короче - большой респект за "тренировку" перед прилетом "мимикрий" ;)

_________________
Откроем порталы к Социализму!
[img]http://download.matikam.com/files/spsmall.jpg[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2004 23:14 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 12:59
Сообщения: 170
Мне лично не нравится в квесте, сообщения НЕЧТ типа "как НЕЧТО .....", "как ГМ ....".

Помоему если вошли в роль - то надо играть ее до конца. Так погружение будет более полное...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2004 23:28 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 17:32
Сообщения: 994
Откуда: Москва
BbIDPA писал(а):
Мне лично не нравится в квесте, сообщения НЕЧТ типа "как НЕЧТО .....", "как ГМ ....".

Помоему если вошли в роль - то надо играть ее до конца. Так погружение будет более полное...

Не получается всегда только за одно лицо говорить. Вы ведь то же навряд ли, когда в форуме писали, обклеились зелеными чешуйками, разговаривали на незнакомом для окружающих языке, а под столом урчал бридер. Получается кривите душой? :)

_________________
Здесь похоронен полковой осел Марсик.
За свою жизнь он лягнул 3 полковников, 7 майоров, 11 капитанов, 26 лейтенантов, 98 сержантов, 672 рядовых и одну мину.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2004 23:36 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 12:59
Сообщения: 170
Rumit писал(а):
BbIDPA писал(а):
Мне лично не нравится в квесте, сообщения НЕЧТ типа "как НЕЧТО .....", "как ГМ ....".

Помоему если вошли в роль - то надо играть ее до конца. Так погружение будет более полное...

Не получается всегда только за одно лицо говорить. Вы ведь то же навряд ли, когда в форуме писали, обклеились зелеными чешуйками, разговаривали на незнакомом для окружающих языке, а под столом урчал бридер. Получается кривите душой? :)


Хватает моего ника :)

Могли бы к примеру менять ники, или все ГМ под одним сидеть, ну да ладно вам виднее...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 08, 2004 0:10 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2004 15:59
Сообщения: 42
Rumit писал(а):
Не получается всегда только за одно лицо говорить. Вы ведь то же навряд ли, когда в форуме писали, обклеились зелеными чешуйками, разговаривали на незнакомом для окружающих языке, а под столом урчал бридер. Получается кривите душой? :)

Выдра прав - если взялся за роль, ее надо играть. И желательно так, чтоб зрители поверили. А то - тут я ГМ, тут я не ГМ, а тут я вообще ИМХО.
А то как-то все это тоскливо в итоге получается - почти все считают себя умнее создателей квеста (и не без оснований!) что не может не отражаться на самом квесте.
Боги вроде как не боги а так, фуфло нам подсунули, самодеятельность колхозная...
Хотите чтобы вас воспринимали как богов? Так не надо талдычить без конца, что мол "мы ГМ"


Последний раз редактировалось Margadon Пн ноя 08, 2004 0:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 63 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 111 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB