_________________ Я был ангелом! Но защищая ближних ввязался ввойну и продал душу дьяволу.
И за ето бог наказал меня чёрными крыльями и мертвым сердцем!
А админы черными метками :(
Скорпион
боец Shtorm
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2004 19:42 Сообщения: 883
Откуда: Из большой деревни
Странно-но большинство считает себя главными флудерастами,хотя бы и не по количеству постов,а просто по-жизни!
Верной дорогой идете,товарищи(с)
Пы.Сы. А Барму зря обидели
_________________ Надо рубить сук,на котором сидишь-пока ты на нем не висишь!
[url=http://mole.ru/line/][img]http://line.mole.ru/mas/10031977_1_03_13_16_0_0_Hcdc520cad3-d0de20cd-c8d4c8c3-c0__.gif[/img][/url]
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2004 19:42 Сообщения: 883
Откуда: Из большой деревни
Цитата:
Цитата:
Ну какой из Бармы флудер?
Как какой?) Из него был Отец Основатель Академии Флуда)...... Так что вот!)
Что значит БЫЛ??? Он ЕСТЬ и будет ЕСТЬ,а мы Пить и будем пить!
_________________ Надо рубить сук,на котором сидишь-пока ты на нем не висишь!
[url=http://mole.ru/line/][img]http://line.mole.ru/mas/10031977_1_03_13_16_0_0_Hcdc520cad3-d0de20cd-c8d4c8c3-c0__.gif[/img][/url]
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения