Зарегистрирован: Ср сен 08, 2004 18:41 Сообщения: 892
Откуда: Ростов-Папа
Представил картину: все флудеры Скорпа одновременно отдунулись в мониторы... Паруса выдали резкий скачок энергии... От перепада напряжения выбило подстанции и сгорели предохранители на фабриках... Остатки энергии преобразовались и пошли в сеть... Резко подналась скорость вращения винтов и кулеров на серваках... Всё вошло в резонанс и процесс стал неуправляемым...
А вы все: "Апкип, апкип..."
_________________ Бог создал сильных людей и слабых людей. Потом пришёл полковник Кольт и всё опошлил. :wink:
Автохтонный брахеоцефал гандванического типа антропологически неадекватен по определению.
_________________ Я был ангелом! Но защищая ближних ввязался ввойну и продал душу дьяволу.
И за ето бог наказал меня чёрными крыльями и мертвым сердцем!
А админы черными метками :(
Скорпион
боец Shtorm
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения