Темы без ответов | Активные темы
Правила форума
\n');
}
if ( plugin ) {
var logoBanner=(' ');
try {
externalFlashWriter(logoBanner);
} catch(err){
document.write(logoBanner);
}
} else if (!(navigator.appName && navigator.appName.indexOf("Netscape")>=0 && navigator.appVersion.indexOf("2.")>=0)){
document.write(' ');
}
//-->
emag
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 Сообщения: 1707
Цитата:
Дык не ужели у нас такая всеобщая любовь??? Что то тот топик помалкивает
все замерли, ждут перехода в другое измерение
_________________ [img]http://gamecenter.idknet.com/puzo/ava/14.gif[/img]
Вернуться к началу
emag
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 Сообщения: 1707
Цитата:
Да это точно, все навострили ушки выпучили глаза и ждут, а чего ждут сами не понимают!
Почему не понимают ? очень многие понимают )))
И вообще поговорим о любви, о переходах разговоры еще впереди ))
_________________ [img]http://gamecenter.idknet.com/puzo/ava/14.gif[/img]
Вернуться к началу
speedreader
Не в сети
Командующий кольцом
Зарегистрирован: Чт сен 16, 2004 7:36 Сообщения: 673
Откуда: из пробирки
ЧТО МНЕ В НОГАХ ТВОИХ...
В ногах твоих как разобраться мне?
Какая лучше? Как могу узнать я?
Они равны до дюйма по длине.
Они похожи, как родные братья.
И - совершенны! Каждая нога
Равна другой отсутствием изъянов.
И я гляжу на них, как на стога
Глядел осел упрямый Буриданов.
Но глянь хоть с той, хоть с этой стороны,
В них совпадут любые элементы.
Они - математически равны.
Они, точнее скажем, конгруэнтны.
Нога к ноге. Умом их не понять.
Что та, что эта голову мне кружит.
И если их местами поменять,
То никогда никто не обнаружит.
Одна к одной. Какую ж предпочесть
При полной симметричности в картине?
Загадка есть. А к ней разгадка есть:
Ведь истина - всегда посередине.
© Владимир Руднев.
_________________ [size=200][color=red]Скажи флуду - ДА! Скажи это дважды![/color][/size]
Вернуться к началу
emag
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 Сообщения: 1707
Вот и поэзия пошла на тему любви ))
_________________ [img]http://gamecenter.idknet.com/puzo/ava/14.gif[/img]
Вернуться к началу
emag
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 Сообщения: 1707
Uncall, ты не прав, автор по очереди воспевает любовь к прелестям
девушки, подошло время воспеть её ножки
_________________ [img]http://gamecenter.idknet.com/puzo/ava/14.gif[/img]
Вернуться к началу
B_ART
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Зарегистрирован: Ср сен 29, 2004 18:21 Сообщения: 1175
speedreader
Просим на манеж
_________________ [img]http://img142.imageshack.us/img142/880/angszz5.gif[/img]
Вернуться к началу
Uncall
Не в сети
Командующий кольцом
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 15:22 Сообщения: 636
Откуда: из города которого НЕТ
зацените
вот как стихи любимым пишут
Ничего мне на свете не надо,
Я готов всё отдать полюбя.
Мне осталась одна лиш отрада, -
Баловать и лилеять тебя.
Я внимательно слушаю сказки,
Их из уст твоих жадно ловлю.
Я смотрю на лазурные глазки,
И хочу говорить что люблю.
Я люблю тебя крепко, голубка
Для меня ты дороже всего.
Я люблю твои алые губки,
И улыбку лица твоего.
Я люблю тебя так, как родную,
Так люблю что сказать нет и слов.
Дай хоть раз я тебя поцелую,
И тогда умереть я готов!
это вам не ножки......
_________________ Злым богам не читают добрых молитв :fh092:
:totlach:[color=gray][b]Серый приCall[/b][/color]:fh090:
[url=http://imageshack.us][img]http://img152.imageshack.us/img152/8255/14qh3.jpg[/img][/url]
Вернуться к началу
Alone21
Не в сети
Командир соты
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 11:54 Сообщения: 337
Откуда: Из Тилимилитрямдии
Супер
_________________ Змееносец[b][color=red]-=[CONF]=-[/color][/b].Злобный камикадзе
Скорпион[b][color=red]-=[CONF]=-[/color][/b]. мирный ахренолог
Вернуться к началу
RezZZ
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 19:31 Сообщения: 20
Если б не было тебя,
Зачем, скажи, тогда б я жил?
По земле я бродил бы, скорбя,
Без надежды и без крыл:
И если б не было тебя,
Я сам придумал бы любовь.
Как художник, что краски для дня
Возрождает вновь и вновь,
Ведь в том его судьба:
Если б не было тебя,
То для кого тогда б я жил?
Я бы их обнимал, не любя,
В дом пришедших мой чужих:
Если б не было тебя,
Я б малою песчинкой был,
Малой точкой без сил, без огня,
Без твоей любви бы стыл,
Пока кружит Земля:
Если б не было тебя
Что было бы тогда со мной?
Каждый день я играл бы себя,
Не был бы самим собой...
И если б не было тебя,
Я верю - смог бы отгадать,
Что весь смысл моего бытия
В том, чтобы тебя создать,
Любить одну тебя!
Вернуться к началу
speedreader
Не в сети
Командующий кольцом
Зарегистрирован: Чт сен 16, 2004 7:36 Сообщения: 673
Откуда: из пробирки
ТЫ УШЛА РАНО УТРОМ
Ты ушла рано утром -
Собралась в один миг.
На подушке остался
Твой зеленый парик.
Ты оставила зубы,
Не взяла в этот раз
И контактные линзы
И искусственный глаз.
Накладные ресницы
Не взяла ты с собой,
Уши, брови и ногти,
Аппарат слуховой,
Две руки из пластмассы,
Два протеза ноги,
Две груди надувные
И вставные мозги.
Я сижу размышляю -
До меня вдруг дошло:
Раз все это осталось,
Так чего же ушло?!!
(c) Л. Каганов
_________________ [size=200][color=red]Скажи флуду - ДА! Скажи это дважды![/color][/size]
Вернуться к началу
emag
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 Сообщения: 1707
speedreader, я тя просто обАжаю )))
прям расцеловала бы, ( по-дружески ) только ты далеко-далеко,
умеешь найти правду жизни )))
_________________ [img]http://gamecenter.idknet.com/puzo/ava/14.gif[/img]
Вернуться к началу
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения