Хм... Юви, солнышко... Я, конечно, понимаю, что, будучи главной достопримечательностью твоих закромов, я имею к ним доступ и у меня - таки да - много чего есть... Но зачем же об этом на весь форум? Или ты считаешь, что дайвингом только ты увлекаешься?

И вообще - хто тут меня шпионом-дивесрантом обзывает?

Ещё бы засланцем назвали!

Я - мастер с понтом, обладатель золотой не дали и кавалер ордена Сутулого первой степени!
2 vernon: Спасибо за доверие и выдвижение... Я прям того... Офигел, когда увидел...
З.Ы. Не голосовал. Голосовать буду за отстающего.
