Текущее время: Ср июн 24, 2026 4:19

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 22 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2

Кто откуда ?
Я из Украины ! 90%  90%  [ 9 ]
Я из Эстонии ! 10%  10%  [ 1 ]
Я из Америки ! 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов: 10
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 12, 2006 9:54 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 10:56
Сообщения: 434
Цитата:
Ай эм бэд рашшн..
Не...если тебя напоить - ты вполне гуд :wink:

_________________
Люблю Юви
Абажаю Ниську
И терпеть не могу дятлов......как ни странно


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 12, 2006 11:26 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 18:33
Сообщения: 506
Откуда: Питер
Цитата:
Цитата:
Ай эм бэд рашшн..
Не...если тебя напоить - ты вполне гуд :wink:
Эх..вот так и разбивается мой образ негодяя и беспредельщика :o

_________________
Подпись находится вне зоны действия или отключена..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 12, 2006 12:41 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 10:56
Сообщения: 434
Нужно иногда. Чтобы ты несильно вживался в образ.

_________________
Люблю Юви
Абажаю Ниську
И терпеть не могу дятлов......как ни странно


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 17, 2006 23:51 
Не в сети
Мистер Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 03, 2004 19:42
Сообщения: 883
Откуда: Из большой деревни
По мышлению-Эстонец(не в обиду прибалтам :wink: ),родился в Дагестане,а так-типа русский написали :lol: Ну и живу соответсвенно где написали:wink:

2 crash: Все мы немножко лошади(с) :lol:

_________________
Надо рубить сук,на котором сидишь-пока ты на нем не висишь!
[url=http://mole.ru/line/][img]http://line.mole.ru/mas/10031977_1_03_13_16_0_0_Hcdc520cad3-d0de20cd-c8d4c8c3-c0__.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 20, 2006 13:56 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 10, 2004 16:28
Сообщения: 263
Откуда: Raven. Conf
Moldova.........Tipo

_________________
Мир это передышка между войнами, но сейчас Война


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 26, 2006 7:48 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 10, 2005 21:35
Сообщения: 802
Откуда: Ворон
Ну вот одни Россияне да хохлы играють а где спрашиваеться Американцы?

_________________
Канцлер Палпатин.
[url=http://line.mole.ru/][img]http://line.mole.ru/got/10062005_1_12_10_1_9_17_Hc8e3f0e0fe-f1fc20e2-20f1f4e5-f0eaf320-f3e6e5__.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 26, 2006 13:24 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 13:35
Сообщения: 1879
Откуда: Ташкент
Цитата:
Узбекистан
я тож... ты с Ташкента? стукни мне 276870839

_________________
- Ведьму сжечь!
- Но она же красивая....
- Ладно... Но потом сжечь!

Бывший инквизитор


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 22 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB