Текущее время: Сб июн 27, 2026 15:50

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 38 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.

кто вы?
оптимист 26%  26%  [ 10 ]
пессимист 8%  8%  [ 3 ]
реалист 49%  49%  [ 19 ]
машенист 18%  18%  [ 7 ]
Всего голосов: 39
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 06, 2006 22:32 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 18:24
Сообщения: 784
зачем плакать? Лечить надо, однако боюсь что поздно :? зы обоих

_________________
Взлету помогает встречный ветер, а не попутный.
Охотник за прибылью.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 06, 2006 22:38 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 10:56
Сообщения: 434
Арт, обои на стенках. А на глупого ангела не наехать грех. :wink:

_________________
Люблю Юви
Абажаю Ниську
И терпеть не могу дятлов......как ни странно


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2006 12:51 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 2:46
Сообщения: 108
Откуда: из сумречной зоны
Цитата:
Арт, обои на стенках. А на глупого ангела не наехать грех. :wink:
у тебя права то хоть есть,Шумахер?

_________________
[b][color=red]Я есмь альфа и омега
Начало твоего конца...[/color][/b]
[size=150][b][color=green]гордый нейтрал[/color][/b][/size]
[img]http://avatars.mitosa.net/funcomp/7-pirat.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2006 14:38 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 19, 2004 15:22
Сообщения: 103
Откуда: Москва, ЦАО
Права ему давно выдали.....он не только наехать, он еще налететь может.... Лицензию на полеты он получил раньше чем права :!:

_________________
[b]МИД [color=red][KNIGHTS][/color][/b]
[img]http://foto.rambler.ru/public/s/a/sascarmys/_photos/is/is-prev.jpg[/img]
[b][i]последний довод дипломатии-[color=red]красная[/color] кнопка[/i][/b]
[b]Змееносец Злой нуб[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2006 16:20 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 1:15
Сообщения: 153
Блин, ну почему как нет прав, так сразу Шумахер?
Пусть он и семикратный , но Кими лучше :D

А многостаночному автору топов советую дождаться окончания морозов, оттаять
и перестать нести хе... ( цензура) ню... :)

И ник бы сменил, ангел черный
Не бывает таких, бумеры бывают, а ангелы нет...
Изыди короче :fh092:

_________________
Воскресший из мёртвых.
_______________________________________

Бойтесь объяснений, объясняющих объясненные вещи.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2006 16:55 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 15:22
Сообщения: 636
Откуда: из города которого НЕТ
Цитата:
Блин, ну почему как нет прав, так сразу Шумахер?
Пусть он и семикратный , но Кими лучше :D
Обоснуй, лучьше Шумахера нет, и наврятли будет, я это тебе как истиный фанат говорю :twisted:

_________________
Злым богам не читают добрых молитв :fh092:
:totlach:[color=gray][b]Серый приCall[/b][/color]:fh090:
[url=http://imageshack.us][img]http://img152.imageshack.us/img152/8255/14qh3.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 08, 2006 0:42 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 1:15
Сообщения: 153
Блин, да дутый он чемипион.
Грю как человек с 88 года живущий Ф1
два титула он свистнул один у Хилла, другой у Вильнева своими вьезлами в них в наглую.
Потом когда на тебя рабает Фиа и Берни... тут уж звиняйте. кто угодно победит.
Сенна, Прост, Пике, Грем Хилл -это фигуры достойные,
а из современных Кими :!: ( лучший. не даром ему конракт предлагают поболее чем Мишке то), Мику ( хоть он и ушел ), Батон талантливый, новичок финн тоже быстр,Ковалайнен вроде.

_________________
Воскресший из мёртвых.
_______________________________________

Бойтесь объяснений, объясняющих объясненные вещи.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 08, 2006 2:10 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 8:24
Сообщения: 107
Цитата:
короче есть такая байка по которой и составлен опрос;
"пессимист видит тунель,оптимист видит свет в конце тунеля ,реалист видит идущий на них поезд и только машенист видит трех придурков которые стоят на пути состава"
а у тебя по моем огромный комплекс неполнцнностей.
раскройте мысль коллега, поставим диагноз вместе :lol:

шутка-шуткой, но если шутить, то с умом...если пишешь о свойствах личности, не обзывай их характером 8)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2006 13:57 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 18:24
Сообщения: 784
Цитата:
Арт, обои на стенках. А на глупого ангела не наехать грех. :wink:
обои на стенку, обоих к стенке и :fh075:

_________________
Взлету помогает встречный ветер, а не попутный.
Охотник за прибылью.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2006 16:54 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 19, 2004 15:22
Сообщения: 103
Откуда: Москва, ЦАО
Цитата:
обои на стенку, обоих к стенке и :fh075:
Ну зачем так жестоко, они же ранимые.....

_________________
[b]МИД [color=red][KNIGHTS][/color][/b]
[img]http://foto.rambler.ru/public/s/a/sascarmys/_photos/is/is-prev.jpg[/img]
[b][i]последний довод дипломатии-[color=red]красная[/color] кнопка[/i][/b]
[b]Змееносец Злой нуб[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2006 17:28 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 10:56
Сообщения: 434
А ты нас с Лотосом не путаешь? Точно?


Ладно. Пусть буду ранимым :о)

_________________
Люблю Юви
Абажаю Ниську
И терпеть не могу дятлов......как ни странно


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2006 18:30 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 19, 2004 15:22
Сообщения: 103
Откуда: Москва, ЦАО
Не не путаю, ну не одним же им быть ранимыми.....ненавижу монополии :roll:

_________________
[b]МИД [color=red][KNIGHTS][/color][/b]
[img]http://foto.rambler.ru/public/s/a/sascarmys/_photos/is/is-prev.jpg[/img]
[b][i]последний довод дипломатии-[color=red]красная[/color] кнопка[/i][/b]
[b]Змееносец Злой нуб[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2006 19:37 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 18:24
Сообщения: 784
это аксель то ранимый? да такого и из танка не пробьешь :( придется брать че-нить потяжелее :roll:

_________________
Взлету помогает встречный ветер, а не попутный.
Охотник за прибылью.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2006 21:06 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 10:56
Сообщения: 434
Да танк вообще юнит не очень :о). Охров тоже не предлагай - я знаю, что ты от них тащишься :wink:
А ранимость я бы все таки оставил Лотосам как марку альянса. Пусть монопольничают. В конце концов это их идея :о)

_________________
Люблю Юви
Абажаю Ниську
И терпеть не могу дятлов......как ни странно


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 10, 2006 12:11 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 18:24
Сообщения: 784
дык охры для торговца самое то :D , мне бы 2-3кк и никакие эвасики поверху не прошли бы :twisted:

_________________
Взлету помогает встречный ветер, а не попутный.
Охотник за прибылью.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 38 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB