Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 1:15 Сообщения: 153
Блин, да дутый он чемипион.
Грю как человек с 88 года живущий Ф1
два титула он свистнул один у Хилла, другой у Вильнева своими вьезлами в них в наглую.
Потом когда на тебя рабает Фиа и Берни... тут уж звиняйте. кто угодно победит.
Сенна, Прост, Пике, Грем Хилл -это фигуры достойные,
а из современных Кими ( лучший. не даром ему конракт предлагают поболее чем Мишке то), Мику ( хоть он и ушел ), Батон талантливый, новичок финн тоже быстр,Ковалайнен вроде.
_________________ Воскресший из мёртвых.
_______________________________________
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 8:24 Сообщения: 107
Цитата:
короче есть такая байка по которой и составлен опрос;
"пессимист видит тунель,оптимист видит свет в конце тунеля ,реалист видит идущий на них поезд и только машенист видит трех придурков которые стоят на пути состава"
а у тебя по моем огромный комплекс неполнцнностей.
раскройте мысль коллега, поставим диагноз вместе
шутка-шуткой, но если шутить, то с умом...если пишешь о свойствах личности, не обзывай их характером
Да танк вообще юнит не очень :о). Охров тоже не предлагай - я знаю, что ты от них тащишься
А ранимость я бы все таки оставил Лотосам как марку альянса. Пусть монопольничают. В конце концов это их идея :о)
_________________ Люблю Юви
Абажаю Ниську
И терпеть не могу дятлов......как ни странно
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения