Текущее время: Ср июн 24, 2026 16:29

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 90 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

варианты
Laskovii_kotenok 52%  52%  [ 80 ]
Lady_of_Ice 8%  8%  [ 13 ]
gotja 3%  3%  [ 4 ]
Gamaun70 3%  3%  [ 5 ]
spinozaUSA 24%  24%  [ 36 ]
Wireless 10%  10%  [ 15 ]
Всего голосов: 153
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2005 23:20 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Вс сен 12, 2004 9:52
Сообщения: 141
2Wolfman и все кто еще будет писать об энтом...

список мал. красавиц много. все объяснено в 1м посте. о призах пока думать не стоит, а то голосование испортится. сбор средств не получится, поверьте. Кроме того, здесь присутствует леди из другого мира ;)

А буквы ПР и АФ лучше забудьте... суета это все.

конкурс не ограничен. пока не забудут :)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2005 23:32 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 9:42
Сообщения: 3059
Откуда: ИЗ МУРАВЕЙНИКА
nick128 писал(а):
Предлагаю вашему вниманию выборы самой красивой дамской аватарки. Именно выборы, ибо в конкурсе надо регистрироваться. Участвуют все посетители этого раздела форума соответствующего пола. Заранее прошу прощения если кого-то пропустил, или если вы не хотели принимать участие... сильно не бейте.
Итак избирательный бюллетень:

Juvenalia
Изображение

Laskovii_kotenok
Изображение

Lady_of_Ice
Изображение

gotja
Изображение

Gamaun70
Изображение

spinozaUSA
Изображение

Wireless
Изображение


я так понял lucky не повесили из-за явного преимущества. :lol:

_________________
[b]Превосходство в огневой мощи-важный фактор при ведении переговоров.[/b]
Владыка СТС.
[img]http://img682.imageshack.us/img682/8046/ctcensored.png[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 03, 2005 0:09 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 18:18
Сообщения: 306
Откуда: Chaos Warriors
а мне больше всех нравится Варя. За нее и проголосовала.

_________________
Помни - бог, он все видит. Живи так, чтобы ему было интересно на тебя смотреть


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 03, 2005 2:02 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 23, 2004 23:34
Сообщения: 110
Откуда: Из лесу вестимо..
Juvenalia самая лучшая :)

_________________
[FENIX] Скорпион
Слишком убогий чтобы жить. Слишком редкий чтобы умереть.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 03, 2005 3:59 
Не в сети
Командир соты
Командир соты

Зарегистрирован: Вс авг 08, 2004 7:29
Сообщения: 357
Откуда: из женщины
А мне вот все понравились, а за juvenalia голосовал, т.к. фэнтезийная она какая-то..как раз под тему моей аватарки подходит 8) Уж очень я эти всякие фэнтезийности люблю.

_________________
[img]http://detsad.ucoz.ru/_ph/1/1/886927035.jpg[/img]


Последний раз редактировалось Bruce Чт мар 03, 2005 7:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 03, 2005 7:23 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 17:24
Сообщения: 818
Откуда: все мы оттуда
жаль Лучезарную забыли

_________________
Легче погасить в себе свет, чем развеять тьму вокруг...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 03, 2005 8:42 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 01, 2004 20:55
Сообщения: 6467
Откуда: Эридан
Не только присутствует но и голосует...и у меня если честно складывается мнение что голосуют больше за человека чем за аватарку :roll:

_________________
[color=cyan]Падший ангел альянса "оФФтоп"[/color] [color=red]Любимая пакость Мака[/color]
когда у тебя появляется нимб, сам сатана начинает то и дело оглядываться, нет ли где подвоха (с)осимико


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 03, 2005 10:16 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2004 18:41
Сообщения: 892
Откуда: Ростов-Папа
Wolfman писал(а):
ЗЗЫ. Еще лучше пиар повесить на Академию Флуда - пусть проходят обучение на практике :twisted:


Да мы-то что... Мы могЁм... Как только ректорат одобрит - так сразу и вперёд! :roll:

2 nick128: А почему столько скепсиса? :shock:

З.Ы. Суета суёт, а у нас там мление духа... :wink:

_________________
Бог создал сильных людей и слабых людей. Потом пришёл полковник Кольт и всё опошлил. :wink:

Автохтонный брахеоцефал гандванического типа антропологически неадекватен по определению.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 03, 2005 13:03 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 16:55
Сообщения: 507
Откуда: СССР
за ледяную леди голосовал-на ее аватаре прекраное видение из моих снов :D


могу поучаствовать в призовом фонде,если решите приз учредить


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 03, 2005 16:06 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 18:33
Сообщения: 506
Откуда: Питер
Голосую за Спинозу.
Всегда был поклонником Летиции Касты..

_________________
Подпись находится вне зоны действия или отключена..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2005 2:16 
Не в сети
Оруженосец
Оруженосец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2004 22:50
Сообщения: 1159
Откуда: Из страны грез
А я отдам свой голос Lady_of_Ice. Ты лучше всех, дорогая.

_________________
Союз Темных Сил. Пресс-атташе. Менеджер по связям с общественностью. PR-менеджер (по совместительству).
[img]http://image008.mylivepage.com/chunk8/265471/423/bannerEnd%20new.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2005 3:09 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 8:18
Сообщения: 75
2 LUCKY_BIRD
Я не сомневалась в твоей симпатии, милая! :roll: Жаль что тебя нет в списке, мой голос не достанется никому :P

2 BrFoxx
Сударь, это не я... в смысле я в Ваши сны не заходила! :P Может та дама была просто на меня похожа? Хотя вкус у Вас определенно есть, что приятно :roll:

_________________
Война войной, а как же шабаш? :roll:
Night Witch of the GUARDS
[color=green]Проректор Академии Флуда по художественной части[/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2005 4:20 
Не в сети
Командир соты
Командир соты

Зарегистрирован: Вс авг 08, 2004 7:29
Сообщения: 357
Откуда: из женщины
BrFoxx писал(а):
могу поучаствовать в призовом фонде,если решите приз учредить


Присоединяюсь :P

_________________
[img]http://detsad.ucoz.ru/_ph/1/1/886927035.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2005 5:23 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2004 22:02
Сообщения: 92
Откуда: ODESSA
мне по душе рыжие,так что Lady_of_Ice мой голос отдан вам :oops:

_________________
[color=red]Не бойтесь совершенства.Вам его не достичь[/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2005 8:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 1:26
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Голосую за Juvenaliu, скромно и со вкусом!!! :wink:


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 90 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB