Текущее время: Вт июн 23, 2026 11:39

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 253 сообщения ]  На страницу Пред. 113 14 15 16 17
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 26, 2006 18:48 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 10:12
Сообщения: 162
Потому что я не люблю когда из моих тем получаються "нормальные" темы.

_________________
[b][color=black]"...Мы сошли с ума, но мы не скажем ни кому
Мы сошли с ума , и мы шагаем в темноту..."[/b][/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 26, 2006 19:01 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06
Сообщения: 1707
Цитата:
Потому что я не люблю когда из моих тем получаються "нормальные" темы.
ну один раз может быть исключение из твоих норм )))

_________________
[img]http://gamecenter.idknet.com/puzo/ava/14.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 26, 2006 19:08 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 10:12
Сообщения: 162
Не вижу причин для исключений. Может хоть одну назавешь? только действительно стоящию

_________________
[b][color=black]"...Мы сошли с ума, но мы не скажем ни кому
Мы сошли с ума , и мы шагаем в темноту..."[/b][/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 26, 2006 19:23 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06
Сообщения: 1707
Цитата:
Не вижу причин для исключений. Может хоть одну назавешь? только действительно стоящию
хмм, ну допустим мне тема нравится, это может быть причиной ?

_________________
[img]http://gamecenter.idknet.com/puzo/ava/14.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 26, 2006 19:35 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 10:12
Сообщения: 162
Почему то я не удивлен твоим ответом.

_________________
[b][color=black]"...Мы сошли с ума, но мы не скажем ни кому
Мы сошли с ума , и мы шагаем в темноту..."[/b][/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 26, 2006 21:04 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 02, 2006 17:16
Сообщения: 54
Я одолжу у неба сил,
Кто знает, когда долг отдам?
Чужой, жестокий, как ты мил!
А значит ладно, по рукам.
И складно зашипят слова,
И вдруг изменят свой сюжет
И радость, и любовь моя,
И тот, на ком теперь запрет.
Переболеет мой каприз,
Утихнет боль, исчезнет ночь...
И тот, на ком мой мир завис,
Не встанет и не выйдет прочь.

_________________
Ты говорила: "Трезвой жить неуместно"
И прожигала жизнь, ища свое место
Не обещала, не клялась собой лестно
И для меня ты стала черной невестой


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 27, 2006 10:19 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06
Сообщения: 1707
Цитата:
Почему то я не удивлен твоим ответом.
думаю тебя не так просто удивить, тем более моим банальным ответом

_________________
[img]http://gamecenter.idknet.com/puzo/ava/14.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 27, 2006 11:04 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 10:12
Сообщения: 162
А зачем меня удивлять??? Причина достаточна веская. Больше не буду мешать здесь.

_________________
[b][color=black]"...Мы сошли с ума, но мы не скажем ни кому
Мы сошли с ума , и мы шагаем в темноту..."[/b][/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 30, 2006 7:48 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 19:34
Сообщения: 964
Откуда: ... цензировано ...
Я сного вернул себе имя и Емаг теперь ниодин довод не будет веским для того чтоб не закрыть. Я не хочу имень ничего обьщего с Вороной... хм что за название когда все сферы названы как созвездия появляеться ворона :?
ТЕМУ В ТОПКУ. начинаем новую жизнь


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 30, 2006 9:31 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06
Сообщения: 1707
Цитата:
А зачем меня удивлять??? Причина достаточна веская. Больше не буду мешать здесь.
о мир, сплошной обман, кому же верить ????
одна часть раздвоенной личности говорит больше не буду здесь мешать,
другая говорит и всё же помешаю.....

_________________
[img]http://gamecenter.idknet.com/puzo/ava/14.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 30, 2006 10:27 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 19:34
Сообщения: 964
Откуда: ... цензировано ...
Цитата:
Цитата:
А зачем меня удивлять??? Причина достаточна веская. Больше не буду мешать здесь.
о мир, сплошной обман, кому же верить ????
одна часть раздвоенной личности говорит больше не буду здесь мешать,
другая говорит и всё же помешаю.....
Здесь и без того много "хороших" тем чтоб еще и эта висела на первой странице


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 30, 2006 10:59 
Не в сети
Оруженосец
Оруженосец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2004 22:50
Сообщения: 1159
Откуда: Из страны грез
Не торопись, Саш... Если, уж, закрывать тему, так, может, сначала подвести итоги?

_________________
Союз Темных Сил. Пресс-атташе. Менеджер по связям с общественностью. PR-менеджер (по совместительству).
[img]http://image008.mylivepage.com/chunk8/265471/423/bannerEnd%20new.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 30, 2006 11:25 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 19:34
Сообщения: 964
Откуда: ... цензировано ...
Хм итоги а что это хорошая идея.

Вот небольшой итог не именно этой конкретной темы а вообще в целом.
Сфера хоть и являеться военной игрой которая,если верить ученым, должна вызывать агресию. А нет не тут та была сфера сближает например ЛАСТ и НОРКА Бармалей и Юви это так примеры из тех что обьще известны. Но я могу назвать еще как минимум 5 подобных случаев. И это не важно чт ослучилось или случиться потом ведь хоть месяч неделю или даже миг они были счасливы. И разве это не прекрасно что люди которые нас окружают счаливы???Да и люди здесь писали стихи не всегда свои но всеже это говорит о том чт оне один криатифф в их умах. Лищь бы эти стихи дошли до адресата.

P.S. Ну чем начинали тем и закончим... Я ПОПРЕЖНЕМУ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 253 сообщения ]  На страницу Пред. 113 14 15 16 17

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB