Текущее время: Вт июн 23, 2026 19:10

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 78 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 31, 2005 0:52 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 21:08
Сообщения: 1080
Откуда: Казань тысячелетняя
Назначат мне приз наконец или нет :o

_________________
Знаешь трудно любить, проще всего ненавидеть,
Жаль, что приходится быть тем, кем хотят тебя видить


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 31, 2005 9:40 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06
Сообщения: 1707
22PinPinP Назначат мне приз наконец или нет

Это анекдот? Или крик души из-за нехватки прода? )))

_________________
[img]http://gamecenter.idknet.com/puzo/ava/14.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 31, 2005 19:21 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 18, 2003 10:13
Сообщения: 12145
Цитата:
Вот думаем, мож конкурс сделать постоянным...
и призы раз в месяц вручать.... :roll:
Только не принимайте анекдоты про наркотики и с завуалировынным матом.
А то замучаешься пока все вырежешь :cry:

А нектоды смешныя 8)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2005 14:26 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:21
Сообщения: 354
Откуда: Kazakhstan
ЗАЙЦЫ

Устало переступая босыми лапами, заяц трусил по оленьей тропе. Вечерело. Свинцовые тучи извергли последний на сегодня заряд хлорофоса и тяжелые капли солей тяжелых металлов гулко застучали по хитиновому панцирю пушистого зверя. Панцирь, как и многое другое, достался зайцу от неосторожной матушки, пережившей аварийный выброс кадериумной кузницы, но не сумевшей уберечь потомство от коварного излучения. Хотя, справедливости ради, стоит заметить, что зайчиха, будто предчувствуя рождение мутантов, пыталась прикрыть брюхо металлизированной клешней, доставшейся ей, в свою очередь, от дедушки, объевшегося нитратной морковки еще в застойные годы. Но - тщетно, каждое последующее потомство выглядело все более жутко, настолько, что даже саблезубые мыши, гроза Лиенсовских лесов, завидев панцирных зайцев, идущих по лесу клином, падали в обморок, судорожно подергивая ложноножками.
Вот уже тридцать лет по тропе ядозавров не хаживало ничего живого, кроме новейших воранерских танков Т-80 и псолеонских монахов.
Танков заяц не боялся. Да и чего их бояться - броня всего девяносто сантиметров, боекомплект в основном фугасного действия, зайца таким не возьмешь, а уж про экипажи и говорить нечего - салаги. Ходить на танки научила зайчишку еще мать. Собственно, с тех пор он полностью отказался от вегетарианской диеты, предпочитая мясные маринады и тушенку. Заяц прислушался. Что-то большое и теплое двигалось по тропе. Оперативно развернув телескопическое ухо, заяц засек координаты объекта - километра полтора по азимуту, вес - сто десять килограммов, рост - сто семьдесят сантиметров, рогов и копыт нет. "Монах", - понял заяц и задумчиво пожевал собственное копыто.
Впрочем, есть совершенно не хотелось. Последнее время такое с ним часто случалось. Старость. Тяжело кряхтя, заяц вскарабкался на ближайшую сосну и улегся спать в просторном дупле, уже заботливо согретом тупым с пересыпа медведем.
Косолапого заяц вышвырнул из дупла без особой злобы, просто чтоб не путался между лап.
Заяц уже спал, а под сосной еще копошился и вычурно ругался большой и теплый монах, на котором молча лежал потный от страха медведь.
За последнюю неделю мишке уже трижды доставалось от лопоухих, и только один раз - от танкистов, перепутавших его с зайцем.
В этом странном лесу им, медведям, было тяжелее всего. Ведь только они здесь и были нормальные...

_________________
[img]http://foto.rambler.ru/public/s/a/sascarmys/_photos/is/is-prev.jpg[/img]
SCORPION
ISQ 223167993


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2005 17:22 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06
Сообщения: 1707
2 Santorio Супер !!!!! Аж слезу прошибло из третьего глаза.

_________________
[img]http://gamecenter.idknet.com/puzo/ava/14.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2005 8:59 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 10:06
Сообщения: 115
Откуда: Kabul
По моему - ЗАЧОТ :rocknroll:

_________________
Альянс [b]"Орден ДРАКОНА" [ODR][/b]

[img]http://gamecenter.idknet.com/puzo/puzo.jpg[/img]

[color=darkblue]Заяц[/color] [b] - Еретик[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2005 14:53 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса

Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 0:57
Сообщения: 543
Мдя!
такова я еще не читала))
прикольно)) 8)

_________________
...Пока ребенок спит,
Рождаются галактики и люди,
И звезды умирают в страшных муках.
Пока ребенок спит ,
облитый светом ,
последним светом умершей звезды...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2005 19:46 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2004 23:51
Сообщения: 685
Santorio!!
Молодчина!!!
Я давно так не смеялся :))))
Спасибо за отличный рассказ и прекрасное настроение :)
Восхищен твоим талантом!

Бедный мишка... :)))

_________________
[img]http://gamecenter.idknet.com/puzo/puzo2.gif[/img]

Достаточно пузат, потому добр


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 08, 2005 2:16 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 11, 2004 10:40
Сообщения: 858
Сидит заяц на берегу реки, пыхтит косяк. Выплывает из реки бобер и
спрашивает:
- Заяц, ты что делаешь?
- Да вот травку курю, хочешь напас сделать?
- А как?
- Берешь косяк, затягиваешься, и держишь как можно дольше.
Затянулся бобер, задержал дыхание, нырнул в реку. Выныривает на другой
стороне и выдыхает. А там мимо медведь идет, принюхивается и к бобру
ломится.
- Бобер, где траву взял?
- А, так там заяц на другой стороне всем пыхнуть дает.
Ну, медведь в реку и давай к зайцу ломиться. Заяц сидит себе, втыкает,
голову опустил. Вылазит перед ним медведь, заяц голову поднимает, увидел
и как заорет:
- СЛЫШЬ, БОБЁР, ВЫДЫХАЙ, ВЫДЫХАЙ!!!

_________________
[b]Иногда жизнь дарит подарки.. [/b]
[color=red]"хех..."[/color] (с) W@SIK (11:06:41 17/01/2006)
[img]http://hunters.net.ua/hunterss.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 08, 2005 3:39 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 11, 2004 10:40
Сообщения: 858
Идет охотник по лесу. Тут мимо него бежит заяц. Охотник прицеливается,
стреляет - отстрелил одну заднюю запу. Заяц бежит на трех. Снова
стреляет - отстреливает вторую лапу. Заяц убегает на двух передних.
Охотник перезаряжает ружье, стреляет - сносит две передние лапы. Заяц
зубами цепляется за траву, ползет от охотника. Охотник стреляет -
выбивает зайцу зубы. Тут заяц оборачивается: - Ну фо ты прифтал?

_________________
[b]Иногда жизнь дарит подарки.. [/b]
[color=red]"хех..."[/color] (с) W@SIK (11:06:41 17/01/2006)
[img]http://hunters.net.ua/hunterss.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 08, 2005 3:44 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 11, 2004 10:40
Сообщения: 858
Скачет олень по лесу. Смотрит - заяц на пне сидит, в носу ковыряет.
Олень к нему подбегает:
- Заяц, посмотри какие у меня стройные ноги - я самый быстрый зверь в
лесу.
Заяц, не замечая его, в носу ковыряет.
- Заяц, посмотри какие у меня витвистые рога - я самый красивый зверь в
лесу.
Заяц вытаскивает соплю из правой ноздри и философски ее рассматривая, говорит:
- А зато я богат духовно...

_________________
[b]Иногда жизнь дарит подарки.. [/b]
[color=red]"хех..."[/color] (с) W@SIK (11:06:41 17/01/2006)
[img]http://hunters.net.ua/hunterss.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 08, 2005 8:57 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 23, 2005 9:02
Сообщения: 1356
На собрании леса, было принято решение назначить когонибудь из зверей гаишников, подумали, подумали и назначили зайца...
Ну через несколько дней заяц стал при деньгих... нивчём себе неотказывает...
волк всё смотрит...смотри... денег то у самого нету, подходит к зайцу и говорит, :
-Заяц, возьми меня к себе в помошники
-Ну хорошо давай
Проходит месяц, вол так и ходит без денег, подходит к зайцу и говорит:
-Заяц , научи меня деньги зарабатывать
-Хорошо, давай покажу
Выходят на тропинку, смотрят идёт корова, заяц:
- Слыш корова! ты совсем офигела, у тебя позади номер в гов*е, а ну давай плати штраф!
Корова отстегнула денег и ушла...
идёт лось, заяц:
-Слыш лось! ты совсем офигел! у тебя рога выше норматива, а ну давай плати штраф!
Лось отклоцал зайцу скока пологается и ушёл. Заяц спрашивает волка:
-Ну что понял?
-Понял.
Идёт осёл, вокл подходит и говорит:
-слыш осёл, ты совсем опостылел, какого чёрта у тебя сзади номер в гов*е?
Осёл хвостом смахнул эфикалии, и говорит:
-так нормально?
-Нормально
ответил волк...
Волк думает думает и говорит:
-Слыш ты осёл ты савсем оборзел, с какого счастья у тебя уши выше норматива?
Осёл подвязал шши и говорит
-Так нормально?
-нормально...
Тут выбегает заяц и говорит волку:
-А ну пошёл отсюда нафиг... ты ничего неумеешь и ненаучишься!
подходит к ослу и говорит
-слыш осёл ты грузовой или легковой?
осёл говорит:
-легковой...
Заяц подходит сзади и каааак даст ослу по яйцам, и говорит:
-А почему кардан как у грузового болтается? а Ну плати штраф!
_____________________________-
может несмешно но хоть тоже отметился для галочки...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2005 2:34 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 21, 2005 22:18
Сообщения: 72
просит бабка (бывшая зайчиха) двух зайцев (нарков)
забить хряка.
зайцы (нарки) согласились, заходят в сарай, целый день не выходили,
под вечер выходят все в крови.
бабка (бывшая зайчиха) спрашивает: ну че забили хряка???
один нарк (заяц) отвечат нет бабка не забили, но мы его сильно покоцали!!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 11, 2005 5:26 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2004 23:51
Сообщения: 685
Призы за октябрь 2005го года вручены Santorio, с душой человек подошел к теме, оидн ток молча потеющий медведь, лежаший на нецензурно выражающемся монахе ...
бедный медьведь-то, ну ладно, нельзя так ржать.

В ноябре на приз пока претендует Суминона с анекдотом про длинную зеленую интеллектуальную заячью соплю. Ноябрь еще не закончен, приз у нас есть :)

_________________
[img]http://gamecenter.idknet.com/puzo/puzo2.gif[/img]

Достаточно пузат, потому добр


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 11, 2005 8:33 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06
Сообщения: 1707
И я, и я
того же мнениЯ.

_________________
[img]http://gamecenter.idknet.com/puzo/ava/14.gif[/img]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 78 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB