Текущее время: Вт июн 23, 2026 19:10

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 78 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 11, 2005 18:53 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 19:07
Сообщения: 706
Дал лев указ об обустройстве леса туалетом (мол куда не ступишь везде де!!мо)
Построили МЖ и идёт лев(л) с проверкой смотрит стекло разбито,
сразу-же собирает зверьё и спрашивает
л: кто разбил стекло в сортире.
виходит заяц(з): ну я и не я
л: это как
з: иду я значит по лесу, тут слышу лиса зовёт, подхожу а она на очке сидит хватаетт значит потираеться мной и в окно, я ж не виноват?
л: ну ладно косой на первый раз прощаю.
На следующий день лев опять инспектирует МЖо. и опять разбито стекло, опять собрание и допрос.
л: кто разбил стекло в сортире.
з: ну я и не я
л: а на этот раз что произошло
з: иду я значит по лесу, тут слышу волк зовёт, подхожу а он на очке сидит хватает значит мной потираеться и в окно, я ж не виноват?
л: ладно косой на последний раз прощаю.
Следующий день история повторятся все сразу к зайцу
з: Не народ незнаю может и я разбил непомню, помню только сижу на очке тут ёж идёт, я его значит позвал, он подошол я его схатил с надеждой подтерется, а дальше ...... точно не уверен

_________________
[size=150][b][i]Детскиий Сад[/i][/b][/size]
:fh009: [color=red]очень вредный ребёнок[/color] :fh002:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 16, 2005 15:28 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2004 10:27
Сообщения: 331
Откуда: Минск
Ниже по ссылке мульт про зайца, надеюсь на победу! :lol:

http://homemult.ru/portal/8/1.12.html

_________________
QIP 290649161
Ворон MXM
Змея RISK


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 17, 2005 14:41 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2004 10:27
Сообщения: 331
Откуда: Минск
Жила-была семья зайцев: папа, мама и их дети. Все они были совершенно белые, только у одного малыша был черный кончик уха. Папа ему сказал:
- Пусть ты и не весь белый, как все мы, ты все равно наш сын и мы тебя любим!
Hо этот черный кончик отличал его от братьев, и они все время насмехались над ним, что не могло не сказаться на самооценке бедного зайчика.
Как-то раз, переходя через железнодорожные пути, этот зайчик вдруг увидел приближающийся поезд. И тогда ему в голову пришла простая идея: положить ухо на рельсы, чтобы поезд отрезал ему этот ненавистный черный кончик. Кролик не боялся боли - настолько он хотел стать таким же белым, как и его братья. Однако он не все правильно рассчитал, и в результате поезд отрезал ему всю голову целиком.
Да уж… Очень легко потерять голову из-за черного волосатого треугольника…

_________________
QIP 290649161
Ворон MXM
Змея RISK


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 17, 2005 16:28 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2004 18:41
Сообщения: 892
Откуда: Ростов-Папа
Так это не анекдот! Это цельный тост! :lol:

_________________
Бог создал сильных людей и слабых людей. Потом пришёл полковник Кольт и всё опошлил. :wink:

Автохтонный брахеоцефал гандванического типа антропологически неадекватен по определению.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 17, 2005 17:05 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2004 10:27
Сообщения: 331
Откуда: Минск
Цитата:
Так это не анекдот! Это цельный тост! :lol:
мне тоже понравился! очень приз хочется!

_________________
QIP 290649161
Ворон MXM
Змея RISK


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 17, 2005 17:37 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2004 15:51
Сообщения: 841
Откуда: Уфа
Погнался Медведь за Зайцем. бежал, бежал, и устал. Сел и думает:
"Хорошо что я за ним побежал. А ЕСЛИ БЫ ОН ЗА МНОЙ?!!"

_________________
ПСОЛАО
Начальник транспортного цеха альянса BRIGADA
ICQ 461-892-580
[img]http://img482.imageshack.us/img482/2500/brigada3zl.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 22, 2005 3:24 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 22:30
Сообщения: 109
Идет заяц (З). Встречает волка (В)
З - Привет, волк!
В - Здорово, бобер!
З Я не бобер, я заяц.
В Ты бобер, не веришь - пойдем у медведя спросим.
Пошли к медведю (М).
В Привет, медведь!
З Привет, медведь!
М Привет, волк! Здорово, бобер!
З Я не бобер, я заяц!
М Ты бобер, не веришь - пойдем у совы спросим.
Пришли к сове.
М Привет, сова!
В Привет, сова!
З привет, сова!
Сова с трудом фокусирует взгляд на пришедших - А!!!! Здорово, бобры!

_________________
Бывший альянсовый сторож, ныне пенсионер.
[img]http://img138.imageshack.us/img138/518/fantom1lg.jpg[/img]
Пока противник рисует карты наступления, мы меняем ландшафты. Причем вручную.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 22, 2005 15:49 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 17:04
Сообщения: 589
Откуда: Поворотя за угол, спросить у капитанши. Она знает.
А хто теперь призики за анегдоты давать буит? :(


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2005 1:22 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 22:30
Сообщения: 109
Цитата:
А хто теперь призики за анегдоты давать буит? :(
Главное не победа, главное участие :)

_________________
Бывший альянсовый сторож, ныне пенсионер.
[img]http://img138.imageshack.us/img138/518/fantom1lg.jpg[/img]
Пока противник рисует карты наступления, мы меняем ландшафты. Причем вручную.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 26, 2005 17:24 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06
Сообщения: 1707
Цитата:
А хто теперь призики за анегдоты давать буит? :(
ну, если чмок-чмок в щечку пойдет в качестве приза, то могу и я )))
тем более главное не подарок, а ВНИМАНИЕ тем более женское.

_________________
[img]http://gamecenter.idknet.com/puzo/ava/14.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 27, 2005 15:43 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 20, 2005 9:04
Сообщения: 98
ЗаЙцы бобры какая разница )))) так что анегдот немного не в тему, мне он очень понравился особенно то как его рассказывает один человек)))))))))))))
Сидит ворона на берегу касяк курит тут бобер подплывает и говарит
-Ворона что ты делаеш
-Касяк курю
-Научи?
-На затягивайся на тот берег приплывеш выдахнеш
Ну затянулся бобер на тот берег переплыл выдахнул лежит на травке кайфет.Тут к вороне бегимот подплывает
-БОБЁР ВЫДЫХАЙ!!! ВЫДЫХАЙ!!!

_________________
[b][color=black] я смеюсь вам в лицо глупые люди ползоющие в своих экскриментах огнем и мечем я прорублю дорогу себе...лиш злоба и страх мои друзья
[/color][/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2005 12:26 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 17:04
Сообщения: 589
Откуда: Поворотя за угол, спросить у капитанши. Она знает.
Цитата:
ну, если чмок-чмок в щечку пойдет в качестве приза, то могу и я )))
тем более главное не подарок, а ВНИМАНИЕ тем более женское.
Пойдёт! (надул щёки, что бы чмоков больше на них влезло) :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2005 19:33 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06
Сообщения: 1707
Цитата:
Цитата:
ну, если чмок-чмок в щечку пойдет в качестве приза, то могу и я )))
тем более главное не подарок, а ВНИМАНИЕ тем более женское.
Пойдёт! (надул щёки, что бы чмоков больше на них влезло) :roll:
раздуй-раздуй, я тебя тогда даже 2 раза чмокну, если
анекдот понравится ))

_________________
[img]http://gamecenter.idknet.com/puzo/ava/14.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 29, 2005 8:11 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 17:04
Сообщения: 589
Откуда: Поворотя за угол, спросить у капитанши. Она знает.
пошёл анекдот шукать, уж больно чмоков охота!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2005 20:52 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 15:22
Сообщения: 636
Откуда: из города которого НЕТ
Цитата:
ну, если чмок-чмок в щечку пойдет в качестве приза, то могу и я )))
тем более главное не подарок, а ВНИМАНИЕ тем более женское.
ну это уже не актуально хотелось бы больше 8) (с надеждой что не слабо)

_________________
Злым богам не читают добрых молитв :fh092:
:totlach:[color=gray][b]Серый приCall[/b][/color]:fh090:
[url=http://imageshack.us][img]http://img152.imageshack.us/img152/8255/14qh3.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 78 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB