Дал лев указ об обустройстве леса туалетом (мол куда не ступишь везде де!!мо)
Построили МЖ и идёт лев(л) с проверкой смотрит стекло разбито,
сразу-же собирает зверьё и спрашивает
л: кто разбил стекло в сортире.
виходит заяц(з): ну я и не я
л: это как
з: иду я значит по лесу, тут слышу лиса зовёт, подхожу а она на очке сидит хватаетт значит потираеться мной и в окно, я ж не виноват?
л: ну ладно косой на первый раз прощаю.
На следующий день лев опять инспектирует МЖо. и опять разбито стекло, опять собрание и допрос.
л: кто разбил стекло в сортире.
з: ну я и не я
л: а на этот раз что произошло
з: иду я значит по лесу, тут слышу волк зовёт, подхожу а он на очке сидит хватает значит мной потираеться и в окно, я ж не виноват?
л: ладно косой на последний раз прощаю.
Следующий день история повторятся все сразу к зайцу
з: Не народ незнаю может и я разбил непомню, помню только сижу на очке тут ёж идёт, я его значит позвал, он подошол я его схатил с надеждой подтерется, а дальше ...... точно не уверен
Жила-была семья зайцев: папа, мама и их дети. Все они были совершенно белые, только у одного малыша был черный кончик уха. Папа ему сказал:
- Пусть ты и не весь белый, как все мы, ты все равно наш сын и мы тебя любим!
Hо этот черный кончик отличал его от братьев, и они все время насмехались над ним, что не могло не сказаться на самооценке бедного зайчика.
Как-то раз, переходя через железнодорожные пути, этот зайчик вдруг увидел приближающийся поезд. И тогда ему в голову пришла простая идея: положить ухо на рельсы, чтобы поезд отрезал ему этот ненавистный черный кончик. Кролик не боялся боли - настолько он хотел стать таким же белым, как и его братья. Однако он не все правильно рассчитал, и в результате поезд отрезал ему всю голову целиком.
Да уж… Очень легко потерять голову из-за черного волосатого треугольника…
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2004 15:51 Сообщения: 841
Откуда: Уфа
Погнался Медведь за Зайцем. бежал, бежал, и устал. Сел и думает:
"Хорошо что я за ним побежал. А ЕСЛИ БЫ ОН ЗА МНОЙ?!!"
_________________ ПСОЛАО
Начальник транспортного цеха альянса BRIGADA
ICQ 461-892-580
[img]http://img482.imageshack.us/img482/2500/brigada3zl.gif[/img]
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 22:30 Сообщения: 109
Идет заяц (З). Встречает волка (В)
З - Привет, волк!
В - Здорово, бобер!
З Я не бобер, я заяц.
В Ты бобер, не веришь - пойдем у медведя спросим.
Пошли к медведю (М).
В Привет, медведь!
З Привет, медведь!
М Привет, волк! Здорово, бобер!
З Я не бобер, я заяц!
М Ты бобер, не веришь - пойдем у совы спросим.
Пришли к сове.
М Привет, сова!
В Привет, сова!
З привет, сова!
Сова с трудом фокусирует взгляд на пришедших - А!!!! Здорово, бобры!
_________________ Бывший альянсовый сторож, ныне пенсионер.
[img]http://img138.imageshack.us/img138/518/fantom1lg.jpg[/img]
Пока противник рисует карты наступления, мы меняем ландшафты. Причем вручную.
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 22:30 Сообщения: 109
Цитата:
А хто теперь призики за анегдоты давать буит?
Главное не победа, главное участие
_________________ Бывший альянсовый сторож, ныне пенсионер.
[img]http://img138.imageshack.us/img138/518/fantom1lg.jpg[/img]
Пока противник рисует карты наступления, мы меняем ландшафты. Причем вручную.
ЗаЙцы бобры какая разница )))) так что анегдот немного не в тему, мне он очень понравился особенно то как его рассказывает один человек)))))))))))))
Сидит ворона на берегу касяк курит тут бобер подплывает и говарит
-Ворона что ты делаеш
-Касяк курю
-Научи?
-На затягивайся на тот берег приплывеш выдахнеш
Ну затянулся бобер на тот берег переплыл выдахнул лежит на травке кайфет.Тут к вороне бегимот подплывает
-БОБЁР ВЫДЫХАЙ!!! ВЫДЫХАЙ!!!
_________________ [b][color=black] я смеюсь вам в лицо глупые люди ползоющие в своих экскриментах огнем и мечем я прорублю дорогу себе...лиш злоба и страх мои друзья
[/color][/b]
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения