Цитата:
А я помню в свой первый бой убил арму свою как ап стену размазал хоть и было превосходство по весу в проде у моей армы в 2 раза вроде ну я тогда нубом савсем был.
Брал с сабой 10К монахов 20К элементалистов и поперё против 50К элементалистов а у него ещё и праслой полный был

а я и не знал тогда ещё что такое ето.
О кого я вижу

Зато прятаться научился

шучу
а я свой первый бой проспал

я думал что когда меня нет в игре то на меня и напасть нельзя

а о прослое я и не предпологал, правда и арма то у меня была несколько тыщь ветеранов (даже не помню почему именно их выбрал) а когда проснулся все под ноль пустили, вот такой вот первый бой
