Текущее время: Сб июн 27, 2026 15:50

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 51 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2 3 4

В свой первый бой вы были победителем или потерпели поражение
Конечно победил по другому и быть не могло. 53%  53%  [ 26 ]
Потерпел поражение 47%  47%  [ 23 ]
Всего голосов: 49
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 25, 2006 18:56 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 10, 2005 21:35
Сообщения: 802
Откуда: Ворон
А я помню в свой первый бой убил арму свою как ап стену размазал хоть и было превосходство по весу в проде у моей армы в 2 раза вроде ну я тогда нубом савсем был.
Брал с сабой 10К монахов 20К элементалистов и поперё против 50К элементалистов а у него ещё и праслой полный был :lol: а я и не знал тогда ещё что такое ето.

_________________
Канцлер Палпатин.
[url=http://line.mole.ru/][img]http://line.mole.ru/got/10062005_1_12_10_1_9_17_Hc8e3f0e0fe-f1fc20e2-20f1f4e5-f0eaf320-f3e6e5__.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 25, 2006 19:30 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 0:46
Сообщения: 3416
Откуда: С планеты енотов
Цитата:
А я помню в свой первый бой убил арму свою как ап стену размазал хоть и было превосходство по весу в проде у моей армы в 2 раза вроде ну я тогда нубом савсем был.
Брал с сабой 10К монахов 20К элементалистов и поперё против 50К элементалистов а у него ещё и праслой полный был :lol: а я и не знал тогда ещё что такое ето.
О кого я вижу :D Зато прятаться научился :wink: шучу

а я свой первый бой проспал :cry: я думал что когда меня нет в игре то на меня и напасть нельзя :oops: а о прослое я и не предпологал, правда и арма то у меня была несколько тыщь ветеранов (даже не помню почему именно их выбрал) а когда проснулся все под ноль пустили, вот такой вот первый бой :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 25, 2006 19:33 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 10, 2005 21:35
Сообщения: 802
Откуда: Ворон
зато сейчас на тебя ненапасть....либо спрятался либо пряников на выдачу пригатовил)хорошо что хоть перемирие щас.

_________________
Канцлер Палпатин.
[url=http://line.mole.ru/][img]http://line.mole.ru/got/10062005_1_12_10_1_9_17_Hc8e3f0e0fe-f1fc20e2-20f1f4e5-f0eaf320-f3e6e5__.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 25, 2006 19:40 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 0:46
Сообщения: 3416
Откуда: С планеты енотов
Цитата:
зато сейчас на тебя ненапасть....либо спрятался либо пряников на выдачу пригатовил)хорошо что хоть перемирие щас.
а зачем на меня нападать? я хороший, белый и пушистый :D
на тебя больше не летаю, неинтересно видеть пустую соту каждый раз, у вас и другие были сони кого наказывал, а щас новые соседи, новые враги ну и старые друзья :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 25, 2006 20:06 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 10, 2005 21:35
Сообщения: 802
Откуда: Ворон
Цитата:
Цитата:
зато сейчас на тебя ненапасть....либо спрятался либо пряников на выдачу пригатовил)хорошо что хоть перемирие щас.
а зачем на меня нападать? я хороший, белый и пушистый :D
на тебя больше не летаю, неинтересно видеть пустую соту каждый раз, у вас и другие были сони кого наказывал, а щас новые соседи, новые враги ну и старые друзья :wink:
да я и не надаю просто говорю некоторые факты....а то что мы с тобой подружились это хорошо,единственное что бепокоит так это злорадноулыбающийся гремлин в твоём аватаре. :fh042:

_________________
Канцлер Палпатин.
[url=http://line.mole.ru/][img]http://line.mole.ru/got/10062005_1_12_10_1_9_17_Hc8e3f0e0fe-f1fc20e2-20f1f4e5-f0eaf320-f3e6e5__.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 25, 2006 20:28 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 0:46
Сообщения: 3416
Откуда: С планеты енотов
Цитата:
Цитата:
Цитата:
зато сейчас на тебя ненапасть....либо спрятался либо пряников на выдачу пригатовил)хорошо что хоть перемирие щас.
а зачем на меня нападать? я хороший, белый и пушистый :D
на тебя больше не летаю, неинтересно видеть пустую соту каждый раз, у вас и другие были сони кого наказывал, а щас новые соседи, новые враги ну и старые друзья :wink:
да я и не надаю просто говорю некоторые факты....а то что мы с тобой подружились это хорошо,единственное что бепокоит так это злорадноулыбающийся гремлин в твоём аватаре. :fh042:
как я уже говорил я белый и пушистый но палец по локоть откусить могу :wink:


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 51 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2 3 4

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB