Текущее время: Ср июн 24, 2026 16:30

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 90 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

варианты
Laskovii_kotenok 52%  52%  [ 80 ]
Lady_of_Ice 8%  8%  [ 13 ]
gotja 3%  3%  [ 4 ]
Gamaun70 3%  3%  [ 5 ]
spinozaUSA 24%  24%  [ 36 ]
Wireless 10%  10%  [ 15 ]
Всего голосов: 153
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 07, 2005 16:19 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 11, 2004 10:40
Сообщения: 858
А мне все равно котенок больше всех нравиться :roll:

С праздником Солнце ;)

_________________
[b]Иногда жизнь дарит подарки.. [/b]
[color=red]"хех..."[/color] (с) W@SIK (11:06:41 17/01/2006)
[img]http://hunters.net.ua/hunterss.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 08, 2005 15:45 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 19:34
Сообщения: 964
Откуда: ... цензировано ...
Juvenalia конечно :)
Но если бы в конкурсе участвовала и Al_Farazi :?:
Тогда я беру 2 голоса :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 08, 2005 16:10 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 19:25
Сообщения: 842
Откуда: Деревня Бармалеево
Голосовал за Варю...мне она еще с Кассы нравится

_________________
А на кладбище все спокойненько
Среди верб тополей и берез
Все культурненько, все пристойненько
И решен там квартирный вопрос :о)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 09, 2005 20:54 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 18:18
Сообщения: 306
Откуда: Chaos Warriors
фффсем кто за меня голосовал огромное спасибо))) честно говоря я думала что 4 дня отсутствия - уже повод предать забвению месясы совместно проведенные на форумах и в игре)

_________________
Помни - бог, он все видит. Живи так, чтобы ему было интересно на тебя смотреть


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2005 8:26 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 7:57
Сообщения: 609
Откуда: Ярославская область г. Данилов
А можно проголосовать за vernon?

_________________
Мне никто не указ, да и сам я себе не указ...
SBB(Скорпион)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2005 9:08 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 17:30
Сообщения: 3287
Откуда: Эстония
gusena писал(а):
А можно проголосовать за vernon?

Поздно!:) Тут все места давно заняты, аккупированы и забронированы!
Создавай отдельный опрос на самую очаровательную мужскую аватарку)

_________________
[img]http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif[/img][url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewforum.php?f=442][b][i]ВСТРЕЧИ ИГРОКОВ[/i][/b][/url]
Сфера Ворона :fh121:
[img]http://c.foto.radikal.ru/0608/b3f340e4df16.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2005 14:57 
Не в сети
Оруженосец
Оруженосец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2004 22:50
Сообщения: 1159
Откуда: Из страны грез
Juvenalia писал(а):
gusena писал(а):
А можно проголосовать за vernon?

Поздно!:) Тут все места давно заняты, аккупированы и забронированы!
Создавай отдельный опрос на самую очаровательную мужскую аватарку)


Вот это правильно. Только чтобы не просто голосовать, а еще и объяснить почему так, а не иначе.

_________________
Союз Темных Сил. Пресс-атташе. Менеджер по связям с общественностью. PR-менеджер (по совместительству).
[img]http://image008.mylivepage.com/chunk8/265471/423/bannerEnd%20new.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 19, 2005 2:05 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2004 19:44
Сообщения: 55
spinozaUSA прикольная аватарка :)

_________________
Разум позволил мне понять бессилие разума.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2005 20:01 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 13, 2004 7:08
Сообщения: 77
Откуда: Чувашия
более всего понравилась аватарка ласкового котенка
но это не говорит что я извращенец просто детская мордочка очень уж симпатичная добрая и невинная 8)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2005 21:30 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 18:18
Сообщения: 306
Откуда: Chaos Warriors
вы будете смеятся, но в конкурсе учавствовала другая моя аватара) предыдущая)

_________________
Помни - бог, он все видит. Живи так, чтобы ему было интересно на тебя смотреть


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 26, 2005 0:16 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 21:34
Сообщения: 4828
Откуда: из далека
Ну здесь ясно кто победитель.
Топ можно и закрыть. :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 26, 2005 1:25 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 23:47
Сообщения: 992
как бы не так :)
не закрываются тут топики. взялись флудить - флудите качественно


вот интересно, если флудеров не наказывать, а наоборот начать заставлять флудить, может они перевоспитаются? :)

_________________
->Калькуляторы для профессионалов<-
->FAQ для начинающих<-

Заслуженый Монстр


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 26, 2005 1:32 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 09, 2004 20:06
Сообщения: 433
Откуда: Из мрака забвения...
Skorpus писал(а):
как бы не так :)
не закрываются тут топики. взялись флудить - флудите качественно

Это смотря как попросить :wink:

_________________
[color=darkred][b][size=92]Аз есмь ЛАйф... подчеркЛАйф.[/size][/b][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 26, 2005 10:08 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 20:21
Сообщения: 207
Откуда: Раша - родина наша
Skorpus писал(а):
как бы не так :)
не закрываются тут топики. взялись флудить - флудите качественно

Ну например как определить качественность флуда: если ты сможешь нафлудить за один день двести сообщений и тебе не дадут ни одной шишки - значит тебе дадут одного мимикри-дрона.
Если получишь одну шишку - то с тебя лям када, если две - лям наны, если три - лям прода.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 28, 2005 9:53 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 23:47
Сообщения: 992
007antidot писал(а):
Skorpus писал(а):
как бы не так :)
не закрываются тут топики. взялись флудить - флудите качественно

Ну например как определить качественность флуда: если ты сможешь нафлудить за один день двести сообщений и тебе не дадут ни одной шишки - значит тебе дадут одного мимикри-дрона.
Если получишь одну шишку - то с тебя лям када, если две - лям наны, если три - лям прода.


А я и не буду определять качественность :) Это был риторический призыв.
А вообще я знавал людей которые по 300 сообщений за 2 часа делали без последствий, только не скажу как :wink:

_________________
->Калькуляторы для профессионалов<-
->FAQ для начинающих<-

Заслуженый Монстр


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 90 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB