Академия не боится меток :о) Они результат косности и ханжества модераторов, а отнюдь не показатель непрофессинализма слушателей.
ваши устами да мёд пить (с) поговорка
_________________ тут когда-то были моя подпись и баннер RBM, но почему-то они пропали.. как и аватар и около тысячи сообщений..
фигня всё это. я давно ушёл в реал
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2004 18:41 Сообщения: 892
Откуда: Ростов-Папа
Угу... У нас на Левбердоне в кабаке "Дон", кажется, такое счастье готовят для внутреннего, так сказать, пользования... То бишь - для своих посетителей... Убойная штука!
_________________ Бог создал сильных людей и слабых людей. Потом пришёл полковник Кольт и всё опошлил. :wink:
Автохтонный брахеоцефал гандванического типа антропологически неадекватен по определению.
Угу... У нас на Левбердоне в кабаке "Дон", кажется, такое счастье готовят для внутреннего, так сказать, пользования... То бишь - для своих посетителей... Убойная штука!
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2004 19:54 Сообщения: 329
Цитата:
Мед...эт хорошо. Но лучше - пиво :о)))
А насчет приведенной пословицы - попрошу развернутой аргументации. Иначе есть другая пословица: "Собака лает, - ветер носит"
ух как давненько в одном топике с тобой не встречался, уже минуло месяцев 8 или более того даже... ))
поболтать бы вволю, да нет тех парней отчаянных, самого ЛУчшего Альянса Скорпиона.. уже забыл, как они там себя называли...
альянс "Трех калек"... )
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения