Текущее время: Ср июн 24, 2026 16:30

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 90 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

варианты
Laskovii_kotenok 52%  52%  [ 80 ]
Lady_of_Ice 8%  8%  [ 13 ]
gotja 3%  3%  [ 4 ]
Gamaun70 3%  3%  [ 5 ]
spinozaUSA 24%  24%  [ 36 ]
Wireless 10%  10%  [ 15 ]
Всего голосов: 153
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 09, 2005 17:11 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2004 15:57
Сообщения: 1825
Откуда: Chaos Warriors
Skorpus
так это легко стать модером всего навсего :lol: а я вообще к чатам превык. там и в час 300 вопросов ответов не проблема

_________________
Вот эти двое. - Почему именно они?
- Хотя бы потому, что они умерли. - Когда?!
- Ну, или умрут... сегодня. Ибо сказано:без воли моей и волос не упадёт...
- Между прочим, это мои слова.
- Знаю, знаю... Так мы играем или нет?!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 09, 2005 17:36 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 10, 2003 23:59
Сообщения: 3573
Skorpus писал(а):
А вообще я знавал людей которые по 300 сообщений за 2 часа делали без последствий, только не скажу как :wink:

Хы-хы Quel_Thalas и поболе мог :lol:

_________________
[img]http://img214.imageshack.us/img214/9466/11110xw.jpg[/img]
[size=84][color=black]Тень[/size][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2005 16:50 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 13:39
Сообщения: 4
За spinozaUSA
ПОЧЕМУ?
А просто так


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2005 19:35 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 08, 2005 15:29
Сообщения: 214
Откуда: Москва-Эридан
Хышные кошки,лучше всех..! ;-)

_________________
Прекрасному неизменно сопутсвует или тьма человеческой судьбы,или блеск человеческой крови.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2005 7:57 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Вт апр 05, 2005 15:36
Сообщения: 26
Откуда: От туда
surgeo писал(а):
более всего понравилась аватарка ласкового котенка
но это не говорит что я извращенец просто детская мордочка очень уж симпатичная добрая и невинная 8)


А мне более всего понравилась моя аватарка, и мне плевать кто че говорит


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2005 19:10 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 9:27
Сообщения: 1007
Откуда: Odessa
я за "spinozaUSA"

Потому что она меня занулила ))

_________________
[b][color=red]Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.[/color][/b]

[b][color=indigo]Я уже сгорел, меня не подожжёшь.[/color][/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2005 20:14 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 21:34
Сообщения: 4828
Откуда: из далека
А Юви все равно выигрывает :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2005 14:20 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Вт апр 05, 2005 15:36
Сообщения: 26
Откуда: От туда
Laskovii_kotenok писал(а):
вы будете смеятся, но в конкурсе учавствовала другая моя аватара) предыдущая)

Случайно не эта
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2005 14:39 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Вт апр 05, 2005 15:36
Сообщения: 26
Откуда: От туда
Ребя !!! СДЕЛАЕМ juvenalia КИИ - ЯЯЯ ............... с первого места :blob:

Изображение


ПОБЕДУ ЛАСКОВОМУ КОТЕНКУ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2005 16:21 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 17:30
Сообщения: 3287
Откуда: Эстония
kyk37 писал(а):
Ребя !!! СДЕЛАЕМ juvenalia КИИ - ЯЯЯ ............... с первого места :blob:

Изображение

Некрасиво поступаете. Девушек бить нельзя. Ни с первого, ни с какого другого места. Ой, неужели я настолько старая, что должна некоторых правилам хорошего тона учить?.... :?

_________________
[img]http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif[/img][url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewforum.php?f=442][b][i]ВСТРЕЧИ ИГРОКОВ[/i][/b][/url]
Сфера Ворона :fh121:
[img]http://c.foto.radikal.ru/0608/b3f340e4df16.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 14, 2005 10:01 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 13:39
Сообщения: 4
Вообще то зря так детям отвечать - они же Д Е Т И


Чем бы дитя не тешелось, лишь бы не плакало


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 14, 2005 14:00 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Вт апр 05, 2005 15:36
Сообщения: 26
Откуда: От туда
Juvenalia писал(а):
kyk37 писал(а):
Ребя !!! СДЕЛАЕМ juvenalia КИИ - ЯЯЯ ............... с первого места :blob:

Изображение

Некрасиво поступаете. Девушек бить нельзя. Ни с первого, ни с какого другого места. Ой, неужели я настолько старая, что должна некоторых правилам хорошего тона учить?.... :?


А если красиво и очень хотца МОНА ?
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 19, 2005 14:27 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 08, 2005 14:43
Сообщения: 812
Откуда: с Сферы Водолея
у вас тут конкурс красоти :fh121:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 19, 2005 15:45 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2005 9:55
Сообщения: 1
Да скорее уже похоже на фектование на сковородках


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 23, 2005 0:42 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 1:23
Сообщения: 637
Да все красивые, аж ненаю за каво голосовать... :roll:

_________________
[color=blue][u][i]Флуд не блуд, к смертным грехам не причастен[/i][/u][/color]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 90 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB