Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 17:30 Сообщения: 3287
Откуда: Эстония
Цитата:
* Администрация может закрыть улицу (предварительно проколов шины наиболее активным водителям), если считает, что дальнейшее движение по ней нецелесообразно.
Смеялась долго и от души))))))))))))))))
Спасиб, Полковник, за поднятие моего настроения))))))))))
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 19:25 Сообщения: 842
Откуда: Деревня Бармалеево
Во время езды по одной улице нарушитель может быть оштрафован неоднократно. Каждый раз инспектор делает контрольный прокол в водительских правах нарушителя.
_________________ А на кладбище все спокойненько
Среди верб тополей и берез
Все культурненько, все пристойненько
И решен там квартирный вопрос :о)
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 17:30 Сообщения: 3287
Откуда: Эстония
Пин, не получицца... это то же самое как метки и черепки в профиль заныкивать, заместо висяков над аватарками... кто их там у водилы на поясе видеть будет?!)))))))
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 17:30 Сообщения: 3287
Откуда: Эстония
...... если с машины снять дверки, крышу, лобовое стекло, капот, багажник, бамперы и прочие части двигателя, что б не закрывали прекрасного вида на поясные украшения... А! Ещё убрать руль!)))))))))))
Это уже не водитель, а самокатчик получается)))))))))
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения