Текущее время: Ср июн 24, 2026 15:19

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 90 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 5 6 След.

варианты
Laskovii_kotenok 52%  52%  [ 80 ]
Lady_of_Ice 8%  8%  [ 13 ]
gotja 3%  3%  [ 4 ]
Gamaun70 3%  3%  [ 5 ]
spinozaUSA 24%  24%  [ 36 ]
Wireless 10%  10%  [ 15 ]
Всего голосов: 153
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2005 18:40 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Вс сен 12, 2004 9:52
Сообщения: 141
Предлагаю вашему вниманию выборы самой красивой дамской аватарки. Именно выборы, ибо в конкурсе надо регистрироваться. Участвуют все посетители этого раздела форума соответствующего пола. Заранее прошу прощения если кого-то пропустил, или если вы не хотели принимать участие... сильно не бейте.
Итак избирательный бюллетень:

Juvenalia
Изображение

Laskovii_kotenok
Изображение

Lady_of_Ice
Изображение

gotja
Изображение

Gamaun70
Изображение

spinozaUSA
Изображение

Wireless
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2005 20:37 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 16:34
Сообщения: 59
Какие же вы все-таки....Забыли бедную Лучезарную....

_________________
"Странная сказка получается": говорила Лучезарная одевая ОЗК


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2005 20:41 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 21:34
Сообщения: 4828
Откуда: из далека
Юви, ты ве бест. :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2005 20:45 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 11:20
Сообщения: 50
Откуда: Эстония, Нарва
Юви! Респект!!! :wink:

_________________
Как мало пройдено дорог - как много сделано ошибок...
ДИА.
Отдел кадров Альянс FENIX
[img]http://interfight.ru/images/fenix_logo.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2005 20:51 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 01, 2004 20:55
Сообщения: 6467
Откуда: Эридан
Что ж вы модератора(Тельму) своего забыли то?? :roll:

_________________
[color=cyan]Падший ангел альянса "оФФтоп"[/color] [color=red]Любимая пакость Мака[/color]
когда у тебя появляется нимб, сам сатана начинает то и дело оглядываться, нет ли где подвоха (с)осимико


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2005 21:24 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2004 23:49
Сообщения: 20345
Откуда: C небес
Меня и не должно быть.... 8)
Я фот сама проголосовала, но не скажу за кого :wink: мяу :wink:

_________________
[size=84][color=black][b]Suum cuique[/b][/color][/size]

[size=117] [color=red][b]_я часть Dream Team_ [/b][/color][/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2005 22:09 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Вс сен 12, 2004 9:52
Сообщения: 141
Ну я же говорю, здесь только те кто постил в этом разделе когда-либо до составления списка.

Так я сделал потому что существует множество очень красивых аватарок, а всех поместить в опрос не получилось бы.

Кста... Тельма, исключений бы не было... :)

Заранее благодарен за не серьезное отношение к этому топику. Отвлекитесь от политики и голосуйте сердцем!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2005 22:31 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 21:34
Сообщения: 4828
Откуда: из далека
nick128 писал(а):
Ну я же говорю, здесь только те кто постил в этом разделе когда-либо до составления списка.

Так я сделал потому что существует множество очень красивых аватарок, а всех поместить в опрос не получилось бы.

Кста... Тельма, исключений бы не было... :)

Заранее благодарен за не серьезное отношение к этому топику. Отвлекитесь от политики и голосуйте сердцем!!!


Организатор и приз вручает. ИМХО.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2005 22:32 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 17:30
Сообщения: 3287
Откуда: Эстония
:roll: А ещё и призы будут?)))))))

_________________
[img]http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif[/img][url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewforum.php?f=442][b][i]ВСТРЕЧИ ИГРОКОВ[/i][/b][/url]
Сфера Ворона :fh121:
[img]http://c.foto.radikal.ru/0608/b3f340e4df16.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2005 22:52 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Вс сен 12, 2004 9:52
Сообщения: 141
Juvenalia писал(а):
:roll: А ещё и призы будут?)))))))


все бывает


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2005 22:57 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 1:32
Сообщения: 154
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Проголасую тоже...
вообще на фразу "белый и пушистый" у меня тм
белые и пушистые , ну иногда бородатые, бывают только хомяки
:)

_________________
Рекламное место сдается

Скорпион - Дом Атрейдес
Змееносец - FC


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2005 22:59 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2004 12:37
Сообщения: 90
Откуда: Псолеон
Я вот тоже проголосавал... токо по моему список маленький.

_________________
This is day, when the enemy shall know fear!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2005 23:06 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 17:30
Сообщения: 3287
Откуда: Эстония
Slovich писал(а):
Проголасую тоже...
вообще на фразу "белый и пушистый" у меня тм
белые и пушистые , ну иногда бородатые, бывают только хомяки
:)

Во! Им ещё моя белость и пушистость не нравится! Вот погодите! Заболею и стану зеленая, мокрая и противная!!! :twisted:

_________________
[img]http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif[/img][url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewforum.php?f=442][b][i]ВСТРЕЧИ ИГРОКОВ[/i][/b][/url]
Сфера Ворона :fh121:
[img]http://c.foto.radikal.ru/0608/b3f340e4df16.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2005 23:10 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 04, 2004 16:36
Сообщения: 77
Кхм... В преддверии Самого Женского Праздника можно было бы и расширить списочек - некультурно остальных красавиц обижать... Вот и Лучезарную забыли, и ГорбиНорби, и много кого. Тем более, если конкурс с призом :)
А что, можно провести опрос по 8-е число и параллельно организовать добровольный сбор средств на приз со всего Скорпиона. Я бы лично с удовольствием скинулся. Только с пары-тройки человек много не наберешь, нужна глобальная кампания. Ник, возьмешь флаг в руки и барабан на шею :?: :wink: А я малость попиарить могу...

ЗЫ. Прецедент уже имеется - конкурс tsaregorodcev'а двухмесячной давности в Приемном отсеке.
ЗЗЫ. Еще лучше пиар повесить на Академию Флуда - пусть проходят обучение на практике :twisted:

_________________
[size=75]Помощник МИДа FightCats | Скорпион
icq 262988880[/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2005 23:12 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 21:34
Сообщения: 4828
Откуда: из далека
Когда конкурс заканчиваеться?

Уже объяснили, почему такой выбор красавиц.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 90 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 5 6 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB