Текущее время: Вт июн 23, 2026 19:10

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 22 сообщения ]  На страницу 1 2 След.

Кто откуда ?
Я из Украины ! 90%  90%  [ 9 ]
Я из Эстонии ! 10%  10%  [ 1 ]
Я из Америки ! 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов: 10
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто есть откуда ?)
СообщениеДобавлено: Вт янв 03, 2006 20:42 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 14:49
Сообщения: 65
Откуда: Одессус
Уважаемые игроки , не судите если такое уже было , вообщем интерестно стало кто откуда играет и кто откуда есть )
Если вашей страны нету в списке напишите ее , и я сразу добавлю :wink:

_________________
† МИД † академии TOR_AC .(Скорпион)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 03, 2006 20:46 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 14:49
Сообщения: 65
Откуда: Одессус
Даммм ... определенно надо добавлять :lol:

_________________
† МИД † академии TOR_AC .(Скорпион)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 03, 2006 21:06 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 14:49
Сообщения: 65
Откуда: Одессус
Зы ... а как же ето я добавлю ? :shock:

_________________
† МИД † академии TOR_AC .(Скорпион)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 03, 2006 23:37 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 04, 2005 8:10
Сообщения: 58
Откуда: Окраина..
Интересно какой это по счёту опрос на эту тему.
ЗЫ. выбрал с Окраины.

_________________
[img]http://monolith.net.ua/hunters.gif[/img]

[color=red]Есть два типа мнений: моё и неправильное. [/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 04, 2006 1:12 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 25, 2004 6:26
Сообщения: 454
Откуда: Самара
выбрал с эстонии :)

_________________
Глава Ордена ЛОТОС на Скорпионе
[img]http://www.ds-lotos.org/images/sig/rellas.gif[/img]
но он, реласс, меня просто обплевал тут на ровном месте ни за что (с) Red_Demon


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 04, 2006 1:20 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 14:49
Сообщения: 65
Откуда: Одессус
я ж сказал - не судите если было ))

_________________
† МИД † академии TOR_AC .(Скорпион)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 04, 2006 12:18 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 04, 2005 8:10
Сообщения: 58
Откуда: Окраина..
Цитата:
я ж сказал - не судите если было ))
Я и не сужу просто поинтересовался "знание - сила".

_________________
[img]http://monolith.net.ua/hunters.gif[/img]

[color=red]Есть два типа мнений: моё и неправильное. [/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 04, 2006 12:29 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Вс апр 03, 2005 2:01
Сообщения: 12253
Фсё сказанно в графе "Откуда", профиля... :roll:

_________________
фаг?
[img]http://img129.imageshack.us/img129/1021/055pq.jpg[/img]
Life happens


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 04, 2006 14:05 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 14:49
Сообщения: 65
Откуда: Одессус
Цитата:
Фсё сказанно в графе "Откуда", профиля... :roll:
всех сразу не пересмотришь .

_________________
† МИД † академии TOR_AC .(Скорпион)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 08, 2006 19:38 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 2:46
Сообщения: 108
Откуда: из сумречной зоны
из сумречной зоны

_________________
[b][color=red]Я есмь альфа и омега
Начало твоего конца...[/color][/b]
[size=150][b][color=green]гордый нейтрал[/color][/b][/size]
[img]http://avatars.mitosa.net/funcomp/7-pirat.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 08, 2006 22:19 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 27, 2005 0:10
Сообщения: 343
Откуда: Лихой Ежише из Самары
откуда откуда от верблюда... из СССР я, почему такого варианта нет? ну пресмыкаюсь поняно на данный момент в РОССИИ :roll:
Цитата:
выбрал с эстонии :)
пока ты один такой "горячий парень" :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 09, 2006 2:15 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:21
Сообщения: 354
Откуда: Kazakhstan
Kazakhstan

_________________
[img]http://foto.rambler.ru/public/s/a/sascarmys/_photos/is/is-prev.jpg[/img]
SCORPION
ISQ 223167993


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 09, 2006 10:47 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 16:28
Сообщения: 1072
Откуда: Лев(GL)
Узбекистан

_________________
Галактика должна принадлежать Лиенсу
Лидер форумного альянса "Бойцы Скорпиона"
Приём по адресу ------->
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?p=3735246#3735246
Игровой ник Esmerald. Сфера Льва


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 10, 2006 16:58 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 17:04
Сообщения: 589
Откуда: Поворотя за угол, спросить у капитанши. Она знает.
Цитата:
Интересно какой это по счёту опрос на эту тему.
Дык, люди приходют и уходют, ротация так сказать...

ЗЫЖ Россия.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 10, 2006 18:12 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 18:33
Сообщения: 506
Откуда: Питер
Ай эм бэд рашшн.. :shock:

_________________
Подпись находится вне зоны действия или отключена..


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 22 сообщения ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB