Текущее время: Вт июн 23, 2026 21:52

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 122 сообщения ]  На страницу 1 2 3 4 59 След.

Кто????
Lazz_eric 40%  40%  [ 21 ]
Strange MAN 13%  13%  [ 7 ]
И загадочное Я))) 47%  47%  [ 25 ]
Всего голосов: 53
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб сен 17, 2005 16:02 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 19:34
Сообщения: 964
Откуда: ... цензировано ...
Так кто из этих уважаемых людей самый самый


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 17, 2005 17:42 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс июл 04, 2004 1:41
Сообщения: 6
Откуда: санкт-петербург
Скоро и я доберусь


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 17, 2005 19:01 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 13:06
Сообщения: 2599
Откуда: такие берутся?
список маловат...

_________________
Ангил внатури...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 18, 2005 4:59 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 19:34
Сообщения: 964
Откуда: ... цензировано ...
Цитата:
список маловат...
Ну можно добавить на усмотрение стража


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 18, 2005 6:54 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 16:28
Сообщения: 1072
Откуда: Лев(GL)
ElrosDaeron он самый самый!!! :lol:

Нет никого круче его

вступайте в ряды фан клуба "Потомки ElrosDaeron,а"

У нас есть свой гимн "Пости о ElrosDaeron"

Свой герб автарка несравненного ElrosDaeron

и даже свой продуктовый магазин. Покупайте соки ElrosDaeron, покупайте Кетчуп .... в общем ясно


Зы: готов принять чёрную метку (хотя носить её нет никакого желания)

_________________
Галактика должна принадлежать Лиенсу
Лидер форумного альянса "Бойцы Скорпиона"
Приём по адресу ------->
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?p=3735246#3735246
Игровой ник Esmerald. Сфера Льва


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 18, 2005 7:01 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 21:08
Сообщения: 1080
Откуда: Казань тысячелетняя
Ну я в список не попал. Это уже хорошо :)

А Барму за что не включили сюда? Уже списали со счетов?

_________________
Знаешь трудно любить, проще всего ненавидеть,
Жаль, что приходится быть тем, кем хотят тебя видить


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 18, 2005 12:58 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 13:06
Сообщения: 2599
Откуда: такие берутся?
Ювеналия например :) очень грамотный флудер, на мой взгляд :)

_________________
Ангил внатури...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 18, 2005 16:39 
Не в сети
Оруженосец
Оруженосец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2004 22:50
Сообщения: 1159
Откуда: Из страны грез
Цитата:
ElrosDaeron он самый самый!!! :lol:

Нет никого круче его

вступайте в ряды фан клуба "Потомки ElrosDaeron,а"

У нас есть свой гимн "Пости о ElrosDaeron"

Свой герб автарка несравненного ElrosDaeron

и даже свой продуктовый магазин. Покупайте соки ElrosDaeron, покупайте Кетчуп .... в общем ясно.
А как же кепочки и футболки с изображением наикрутейшего? Срочно пошить и в продажу по самой высокой цене! И обязательно дайте рекламу в приемнике. "Покупка атрибутов членами и нечленами фэн-клуба в добровольно-принудительном порядке": кто добровольно не купит, того принудительно забанят.

_________________
Союз Темных Сил. Пресс-атташе. Менеджер по связям с общественностью. PR-менеджер (по совместительству).
[img]http://image008.mylivepage.com/chunk8/265471/423/bannerEnd%20new.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 18, 2005 16:46 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 17:04
Сообщения: 589
Откуда: Поворотя за угол, спросить у капитанши. Она знает.
Действительно, Бармалея чего не включил-то?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 18, 2005 23:05 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 17:30
Сообщения: 3287
Откуда: Эстония
Цитата:
Ювеналия например :) очень грамотный флудер, на мой взгляд :)
Шас возгордюсь, нос задеру))))))))).......

_________________
[img]http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif[/img][url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewforum.php?f=442][b][i]ВСТРЕЧИ ИГРОКОВ[/i][/b][/url]
Сфера Ворона :fh121:
[img]http://c.foto.radikal.ru/0608/b3f340e4df16.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 19, 2005 8:39 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира

Зарегистрирован: Пн окт 04, 2004 11:31
Сообщения: 1593
гы
как я сюда попал?
а чё за странжа никто не голосует? он кажись единственный кто с черепками ходит :)
(вобщем за не го и голосону :) )

_________________
тут когда-то были моя подпись и баннер RBM, но почему-то они пропали.. как и аватар и около тысячи сообщений..
фигня всё это. я давно ушёл в реал


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 19, 2005 14:28 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 19:34
Сообщения: 964
Откуда: ... цензировано ...
Бармалея нет потомучто и так все знают что он легенда флуда а список маленкий потому что когда писал был очень растроен и с мыслями не дружил.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 19, 2005 16:20 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира

Зарегистрирован: Пн окт 04, 2004 11:31
Сообщения: 1593
не пиши когда растроен
по собственному опыту, могу сказать, что ничего путного не выходит..

_________________
тут когда-то были моя подпись и баннер RBM, но почему-то они пропали.. как и аватар и около тысячи сообщений..
фигня всё это. я давно ушёл в реал


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2005 2:54 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2004 23:51
Сообщения: 685
За колонеля проголосовал.

Флуданет - так хочется цитировать и переписывать для потомков.

Второе место - Ленивый Ерик.

чего говорит - непонятно, но все - правильно.

Третье место - Елрос Даерон. за то что матом не ругается, хоть и хочется.

_________________
[img]http://gamecenter.idknet.com/puzo/puzo2.gif[/img]

Достаточно пузат, потому добр


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2005 4:08 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 21:55
Сообщения: 562
Нуу, палковник канечна :)

_________________
[img]http://ds.sottel.ru/falcons/falcons.gif[/img]
Злое гы
Ya seichas v Baden-badene, poetomu pishu translitom :lol:


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 122 сообщения ]  На страницу 1 2 3 4 59 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB