Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 16:28 Сообщения: 1072
Откуда: Лев(GL)
ElrosDaeron он самый самый!!!
Нет никого круче его
вступайте в ряды фан клуба "Потомки ElrosDaeron,а"
У нас есть свой гимн "Пости о ElrosDaeron"
Свой герб автарка несравненного ElrosDaeron
и даже свой продуктовый магазин. Покупайте соки ElrosDaeron, покупайте Кетчуп .... в общем ясно
Зы: готов принять чёрную метку (хотя носить её нет никакого желания)
_________________ Галактика должна принадлежать Лиенсу
Лидер форумного альянса "Бойцы Скорпиона"
Приём по адресу ------->
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?p=3735246#3735246
Игровой ник Esmerald. Сфера Льва
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2004 22:50 Сообщения: 1159
Откуда: Из страны грез
Цитата:
ElrosDaeron он самый самый!!!
Нет никого круче его
вступайте в ряды фан клуба "Потомки ElrosDaeron,а"
У нас есть свой гимн "Пости о ElrosDaeron"
Свой герб автарка несравненного ElrosDaeron
и даже свой продуктовый магазин. Покупайте соки ElrosDaeron, покупайте Кетчуп .... в общем ясно.
А как же кепочки и футболки с изображением наикрутейшего? Срочно пошить и в продажу по самой высокой цене! И обязательно дайте рекламу в приемнике. "Покупка атрибутов членами и нечленами фэн-клуба в добровольно-принудительном порядке": кто добровольно не купит, того принудительно забанят.
_________________ Союз Темных Сил. Пресс-атташе. Менеджер по связям с общественностью. PR-менеджер (по совместительству).
[img]http://image008.mylivepage.com/chunk8/265471/423/bannerEnd%20new.gif[/img]
гы
как я сюда попал?
а чё за странжа никто не голосует? он кажись единственный кто с черепками ходит
(вобщем за не го и голосону )
_________________ тут когда-то были моя подпись и баннер RBM, но почему-то они пропали.. как и аватар и около тысячи сообщений..
фигня всё это. я давно ушёл в реал
не пиши когда растроен
по собственному опыту, могу сказать, что ничего путного не выходит..
_________________ тут когда-то были моя подпись и баннер RBM, но почему-то они пропали.. как и аватар и около тысячи сообщений..
фигня всё это. я давно ушёл в реал
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения