Текущее время: Вт июн 23, 2026 10:46

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 253 сообщения ]  На страницу 1 2 3 4 517 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Я тебя люблю
СообщениеДобавлено: Вс мар 26, 2006 17:19 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 19:34
Сообщения: 964
Откуда: ... цензировано ...
Я тебя люблю :)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 26, 2006 17:36 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 02, 2004 19:02
Сообщения: 1276
Откуда: Moldova
не верю и всё :lol:

_________________
Не мы такие- жизнь такая!
(Бумер)
315 996 245

[img]http://img137.imageshack.us/img137/3285/off300wn9.jpg[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 26, 2006 18:20 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 19:34
Сообщения: 964
Откуда: ... цензировано ...
Хм как там на плакате было "Тварь ли я дрожащия или право имею?" Уже не тварь потому как пишеш но еще прав нету ибо не админ и ижи сними тоесть такой же как все как я как он чета я увлекся я не нуждаюсь в советах чебурашки верю не верю ромашка что ль кому писалось та поймет


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 27, 2006 14:41 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 02, 2004 19:02
Сообщения: 1276
Откуда: Moldova
а для кого эта тема?
кого ты так любишь?

_________________
Не мы такие- жизнь такая!
(Бумер)
315 996 245

[img]http://img137.imageshack.us/img137/3285/off300wn9.jpg[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 27, 2006 15:36 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 19:34
Сообщения: 964
Откуда: ... цензировано ...
Судя по тому что пишиш здесть только ты и я у праздного посетителя может создаться мнение что ТЕБЯ))))))))))))


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 27, 2006 16:48 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 21:22
Сообщения: 125
Откуда: Москва
Цитата:
Судя по тому что пишиш здесть только ты и я у праздного посетителя может создаться мнение что ТЕБЯ))))))))))))
:lol:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 27, 2006 17:40 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 16:28
Сообщения: 1072
Откуда: Лев(GL)
А меня тоже значит любишь? :roll:
Если да , то под пиво или вино :o :lol:

_________________
Галактика должна принадлежать Лиенсу
Лидер форумного альянса "Бойцы Скорпиона"
Приём по адресу ------->
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?p=3735246#3735246
Игровой ник Esmerald. Сфера Льва


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 27, 2006 18:03 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 05, 2004 6:27
Сообщения: 840
Откуда: Из далекого далеко
Я тоже Люблю...
Люблю с большой буквы, но эта дама не из сферы :)
А суть топика мне кто нить объяснит?

_________________
-->[ТК]-->[INQON]-->[DS]
СТАРШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ ДЕТСКОГО САДА
_________________________________
[color=red]ИЩУ ДОСТОЙНОГО ИГРОКА(ов) В Starcraft сразиться.[/color]
Сфера ВОРОНА [DS] ISQ 318-539-162
Cфера Орла


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 27, 2006 18:10 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 02, 2004 19:02
Сообщения: 1276
Откуда: Moldova
я тоже спросил это

_________________
Не мы такие- жизнь такая!
(Бумер)
315 996 245

[img]http://img137.imageshack.us/img137/3285/off300wn9.jpg[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 27, 2006 21:08 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06
Сообщения: 1707
Какое красивое название у топика, каждый заходящий написал бы своё признание любимому человеку, не обязательно называя имя
а вы , обыватели, имя вам подавай, эх грустно, никакой романтики у вас


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 27, 2006 22:38 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 02, 2004 19:02
Сообщения: 1276
Откуда: Moldova
кстати Вернон я тя тоже очень люблю

_________________
Не мы такие- жизнь такая!
(Бумер)
315 996 245

[img]http://img137.imageshack.us/img137/3285/off300wn9.jpg[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 28, 2006 6:14 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 19:34
Сообщения: 964
Откуда: ... цензировано ...
ха меня никто не любит:-)емаг умница;-)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 28, 2006 8:23 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 16:28
Сообщения: 1072
Откуда: Лев(GL)
Цитата:
ха меня никто не любит:-)емаг умница;-)
Один всё ттаки любит :)

_________________
Галактика должна принадлежать Лиенсу
Лидер форумного альянса "Бойцы Скорпиона"
Приём по адресу ------->
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?p=3735246#3735246
Игровой ник Esmerald. Сфера Льва


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 28, 2006 9:48 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06
Сообщения: 1707
Немножко зная Вернона по форуму, вообще-то трудно предсказать в какую сторону он повернёт топик.

1. Может у него было романтичное настроение и ему захотелось поговорить о любви.

2. Вполне возможно, что в этот топик могла войти Синти, Пандора или еще какая-то другая девушка ))) и признаться ему в любви, и многие не зная кто эти дамы )), могли купиться на данную приманку.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 28, 2006 15:26 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 16:28
Сообщения: 1072
Откуда: Лев(GL)
и кто же эти дамы? а то я не в курсе. :(

_________________
Галактика должна принадлежать Лиенсу
Лидер форумного альянса "Бойцы Скорпиона"
Приём по адресу ------->
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?p=3735246#3735246
Игровой ник Esmerald. Сфера Льва


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 253 сообщения ]  На страницу 1 2 3 4 517 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB