Хм как там на плакате было "Тварь ли я дрожащия или право имею?" Уже не тварь потому как пишеш но еще прав нету ибо не админ и ижи сними тоесть такой же как все как я как он чета я увлекся я не нуждаюсь в советах чебурашки верю не верю ромашка что ль кому писалось та поймет
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 16:28 Сообщения: 1072
Откуда: Лев(GL)
А меня тоже значит любишь?
Если да , то под пиво или вино
_________________ Галактика должна принадлежать Лиенсу
Лидер форумного альянса "Бойцы Скорпиона"
Приём по адресу ------->
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?p=3735246#3735246
Игровой ник Esmerald. Сфера Льва
Какое красивое название у топика, каждый заходящий написал бы своё признание любимому человеку, не обязательно называя имя
а вы , обыватели, имя вам подавай, эх грустно, никакой романтики у вас
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 16:28 Сообщения: 1072
Откуда: Лев(GL)
Цитата:
ха меня никто не любит:-)емаг умница;-)
Один всё ттаки любит
_________________ Галактика должна принадлежать Лиенсу
Лидер форумного альянса "Бойцы Скорпиона"
Приём по адресу ------->
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?p=3735246#3735246
Игровой ник Esmerald. Сфера Льва
Немножко зная Вернона по форуму, вообще-то трудно предсказать в какую сторону он повернёт топик.
1. Может у него было романтичное настроение и ему захотелось поговорить о любви.
2. Вполне возможно, что в этот топик могла войти Синти, Пандора или еще какая-то другая девушка ))) и признаться ему в любви, и многие не зная кто эти дамы )), могли купиться на данную приманку.
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 16:28 Сообщения: 1072
Откуда: Лев(GL)
и кто же эти дамы? а то я не в курсе.
_________________ Галактика должна принадлежать Лиенсу
Лидер форумного альянса "Бойцы Скорпиона"
Приём по адресу ------->
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?p=3735246#3735246
Игровой ник Esmerald. Сфера Льва
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения