Текущее время: Ср июн 24, 2026 23:54

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 26 сообщений ]  На страницу 1 2 След.

нужны ли подобные топы?
нарвешся на шышку 50%  50%  [ 7 ]
нарвешся на шышку 50%  50%  [ 7 ]
Всего голосов: 14
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Created by Gambler
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2005 17:42 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2004 15:57
Сообщения: 1825
Откуда: Chaos Warriors
Слово Job - интернациональное слово.

Со слов коллег - программистов.
Писали они программное обеспечение для одной норвежской фирмы. Написали, отладили, поехали ставить. По - норвежски, естественно, никто "ни бе - ни ме", общались с закзчиком по - английски. Через несколько дней гостеприимные хозяева с подковыркой (язык - то сложный) интересуются: освоили ли русские программеры что - нибудь из норвежского языка. Наши честно отвечают, мол, да освоили одно слово.
- Какое же?
- Слово "работа"!
Тут норвежцы заохали.
- Вы, русские, оказывается - трудоголики! Мало того, что вкалываете по 10 часов, так еще и единственное освоенное слово - "работа". Наши помялись, но решили проверить хозяев "на всхожесть" и открыли секрет. Дело в том, что слово "работа" по - норвежски пишется так же, как и по английски - job. Но звучит (специфика языка!) как... Вы догадались, звучит как "еб". И все эти дни ребята развлекались фразами типа "Кончай еб, поехали в гостиницу", "Мы ебали три часа, а ты все запорол!" и т.д.
Естественно, для передачи ситуации использовали американский fuck. Норвежцы оказались с юмором, поржали, а один глубокомысленно заметил, что совпадение - то не совсем случайное. В том смысле, что русский еб (то есть английский fuck) - это тоже работа. Ну, еще раз поржали и разошлись.
Однако, история получила неожиданное продолжение. Через несколько дней, сразу после начала рабочего дня, один из наших подошел на телефонный звонок - никого из норвежцев в тот момент в комнате не было. Так вот, снимает он трубу, говорит стандартное "Хэллоу" и слышит в ответ потрясающую фразу: "Хэллоу, Петтерсен пооебан?" Секунд десять ушло у нашего программера на то, чтобы понять, что "Петтерсен пооебан?" - означает "Петтерсен-поо еб ан?", то есть "Коллега Петтерсен уже на работе?". И еще секунд двадцать - чтобы сдержать спазмы в горле и ответить (словарный запас уже подрос), что - да, конечно, Петтерсен поебан и, наверное, уже может подойти к телефону. Пришедший на зов коллега Петтерсен так и не понял, с какой стати русские с утра пораньше валяются, рыдая от смеха, на своих клавиатурах.

_________________
Вот эти двое. - Почему именно они?
- Хотя бы потому, что они умерли. - Когда?!
- Ну, или умрут... сегодня. Ибо сказано:без воли моей и волос не упадёт...
- Между прочим, это мои слова.
- Знаю, знаю... Так мы играем или нет?!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2005 18:00 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 23:47
Сообщения: 992
за анекдоты шишек не будет, но и превращать раздел в анекдот.ру тоже не надо.

но вы получаете первое предупреждение за мат. анекдот не подвергаю цензуре только потому, что тогда вообще будет не ясно о чем там.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2005 20:36 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 13, 2004 0:24
Сообщения: 449
Откуда: Из Странствий
Господа, всё что способствует поднятию настроения, всё это лишним явно не будет.:)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2005 21:54 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2004 15:57
Сообщения: 1825
Откуда: Chaos Warriors
ребята извините за пошловатость.. понимаю.. но просто хотелось людей заставить улыбнутса и не слова о.... политике

_________________
Вот эти двое. - Почему именно они?
- Хотя бы потому, что они умерли. - Когда?!
- Ну, или умрут... сегодня. Ибо сказано:без воли моей и волос не упадёт...
- Между прочим, это мои слова.
- Знаю, знаю... Так мы играем или нет?!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2005 23:43 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 21:55
Сообщения: 562
Со мной чуть истерика не сделалась Изображение

_________________
[img]http://ds.sottel.ru/falcons/falcons.gif[/img]
Злое гы
Ya seichas v Baden-badene, poetomu pishu translitom :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 19, 2005 0:32 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2004 15:57
Сообщения: 1825
Откуда: Chaos Warriors
gotja
можеш посмотреть на нашем форуме хаоса ,там и смешней есть, гамблер класно подобрал ..

_________________
Вот эти двое. - Почему именно они?
- Хотя бы потому, что они умерли. - Когда?!
- Ну, или умрут... сегодня. Ибо сказано:без воли моей и волос не упадёт...
- Между прочим, это мои слова.
- Знаю, знаю... Так мы играем или нет?!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 19, 2005 2:27 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 21:55
Сообщения: 562
2 VeterVolodya
Не, пасип, но лениво

_________________
[img]http://ds.sottel.ru/falcons/falcons.gif[/img]
Злое гы
Ya seichas v Baden-badene, poetomu pishu translitom :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 19, 2005 3:20 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2004 15:57
Сообщения: 1825
Откуда: Chaos Warriors
gotja
там есть и полезное, например как похудет :wink: лично к черной киске это не относитса но..

_________________
Вот эти двое. - Почему именно они?
- Хотя бы потому, что они умерли. - Когда?!
- Ну, или умрут... сегодня. Ибо сказано:без воли моей и волос не упадёт...
- Между прочим, это мои слова.
- Знаю, знаю... Так мы играем или нет?!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 19, 2005 9:29 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Вс сен 12, 2004 9:52
Сообщения: 141
:lol:
не, классное утро. смотрю 2й топик и становится все веселее


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 19, 2005 11:34 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2004 18:41
Сообщения: 892
Откуда: Ростов-Папа
nick128 писал(а):
:lol:
не, классное утро. смотрю 2й топик и становится все веселее


Аналогично! Весьма результативное утречко выдалось! :lol:

_________________
Бог создал сильных людей и слабых людей. Потом пришёл полковник Кольт и всё опошлил. :wink:

Автохтонный брахеоцефал гандванического типа антропологически неадекватен по определению.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 19, 2005 12:06 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 21:55
Сообщения: 562
VeterVolodya писал(а):
gotja
там есть и полезное, например как похудет :wink: лично к черной киске это не относитса но..

Если я еще похудею, то меня ветром сносить будет :lol: А вот если там есть, как поправица, то можешь дать ссылку :D

_________________
[img]http://ds.sottel.ru/falcons/falcons.gif[/img]
Злое гы
Ya seichas v Baden-badene, poetomu pishu translitom :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 19, 2005 12:34 
Не в сети
Подмастерье
Подмастерье
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 14, 2004 22:52
Сообщения: 441
VeterVolodya обавил мне еще пару морщин, но говорят, что смех продлевает жизнь :clap:

_________________
[b]Элитное подразделение FALCONS.[/b] Мертвяк
[img]http://ds.sottel.ru/falcons/falcons.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 19, 2005 14:08 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2004 15:57
Сообщения: 1825
Откуда: Chaos Warriors
ребят чуть в правилах толком не досмотрел .. ссылку на форум -сайт клана - альянса давать можно??. (к уважаемым модераторам - стражникам)

_________________
Вот эти двое. - Почему именно они?
- Хотя бы потому, что они умерли. - Когда?!
- Ну, или умрут... сегодня. Ибо сказано:без воли моей и волос не упадёт...
- Между прочим, это мои слова.
- Знаю, знаю... Так мы играем или нет?!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 19, 2005 15:08 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 23:47
Сообщения: 992
VeterVolodya писал(а):
ребят чуть в правилах толком не досмотрел .. ссылку на форум -сайт клана - альянса давать можно??. (к уважаемым модераторам - стражникам)


Да.
Нельзя рекламировать ресурсы, не относящиеся к сфере.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 19, 2005 15:12 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2004 15:57
Сообщения: 1825
Откуда: Chaos Warriors
Skorpus
тогда ой.. он не сферный..а на несколько игр..

_________________
Вот эти двое. - Почему именно они?
- Хотя бы потому, что они умерли. - Когда?!
- Ну, или умрут... сегодня. Ибо сказано:без воли моей и волос не упадёт...
- Между прочим, это мои слова.
- Знаю, знаю... Так мы играем или нет?!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 26 сообщений ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB