Текущее время: Чт июн 25, 2026 13:35

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 22 сообщения ]  На страницу 1 2 След.

Требует ли этот проэкт сильной доработки
Нет 100%  100%  [ 2 ]
Всего голосов: 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2005 17:15 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2004 15:57
Сообщения: 1825
Откуда: Chaos Warriors
Простой тотализатор:
приз = 1 игрок+2 игрок+3 игрок + (№ игрок) - 10% Букмекеру и судьям

Развернутый тотализатор:
Начисление очков
1) Угадан исход +3
2) Угадана разница урона +4
3) Ошибка на 50% +2
4) Полностью угадан результат +3
5) Приз за угаданную разность менее 20% + 1

Проект тотализатора

1) Администрация организует новую ветку "Тотализатор Скорпиона".
2) Права модератора в нем принадлежат Букмекеру.
3) Ставки принимаются только в "Тотализаторе Скорпиона" следующим образом: игрок делает ставку на исход и букмекер выставляет «просилку» на МККТ , равную 777 еды на победу №1 заявленного.777 энергии на №2.и 77 прода на ничью. Специальные развернутые ставки - по предварительной договоренности.
4)Так же ставки принимаются в юнитах и артефактах. Юниты передаются через торговый альянс букмекера. Ставки в артефактах производятся по согласованию спорящих сторон или артефакт на артефакт, или согласованная цена между отдельными игроками Букмекер и игрок обязаны подтвердить принятие ставки если ставка не забрана в течении 12 часов со времени заявки на форуме, то она аннулируется. Так же ставки не принимаются позже часа до начала соревнования. Прием ставок производится не ранее чем через час после объявления. Топик ставка редактируется Букмекером "принято" и игроком "ушла".
5)Выплата ставок производится не ранее, чем через 6 часов после объявления результата, но не позднее 12 часов.
6) Судьи соревнований назначаются или по согласованию сторон или Г.М.-ом. В случае спорного исхода соревнований победителя назначает Г.М. по согласованию с судьями

7) Юниты, принимаемые к оплате:

Дроны, Комбо, Бегемоты, Левиафаны, Бридеры, Солдаты, Камикадзе, Гладиаторы, Транспорты, Танкера, Крейсера, Анимисты, Прелаты, Носильщики, Слуги, Патриархи
8)Букмекер несет ответственность за ставки если ставки не сыграли то он выплачивает ставящему игроку 10% комиссионных
В разработке данного проекта учувствовали: Uma.Lust

_________________
Вот эти двое. - Почему именно они?
- Хотя бы потому, что они умерли. - Когда?!
- Ну, или умрут... сегодня. Ибо сказано:без воли моей и волос не упадёт...
- Между прочим, это мои слова.
- Знаю, знаю... Так мы играем или нет?!


Последний раз редактировалось VeterVolodya Ср апр 13, 2005 12:59, всего редактировалось 4 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2005 17:25 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 16:55
Сообщения: 507
Откуда: СССР
надо попробовать,если возникнут сложности - исправить.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2005 17:32 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 17:24
Сообщения: 818
Откуда: все мы оттуда
мдя.
я вот новичок в букмекерстве.
можно лично для меня поподробнее процесс вычисления выигрыша?

_________________
Легче погасить в себе свет, чем развеять тьму вокруг...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2005 18:28 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2004 15:57
Сообщения: 1825
Откуда: Chaos Warriors
я выложил проект 2 тотализаторов .Простой и развернутый.
в простом сумма ставок делитса на сумму ставок победителей .
в развернутом уже идет коофиценты от результата.
возможен 3 вариант но. сомневаюсь што в скорпионе он будет быстро принят или легко пойдет. там уже по всем правилам букмекерского исскуства.Кстати ставки можно принимать не только на бои . или результат квеста. были несколько идей.Хотелось бы и ваши идеи услышать . На што можно ставить. Еще как вариант Букмекер может выставлять определенное количество просилок на 12 часов например на 100к прода 500к прода . и тот кто её выкупил постит в топе .Так же как букмекер подтверждает, но боюсь это создаст флуд в торгователе.

_________________
Вот эти двое. - Почему именно они?
- Хотя бы потому, что они умерли. - Когда?!
- Ну, или умрут... сегодня. Ибо сказано:без воли моей и волос не упадёт...
- Между прочим, это мои слова.
- Знаю, знаю... Так мы играем или нет?!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2005 19:07 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 22, 2004 10:36
Сообщения: 50
vetervolodya
мне кажется, что следует все же использовать простую систему тотализатора, блыго она опробована и уже доказала свою жизнеспособность

_________________
KVB и SBB - жизнь без башни!!
[img]http://ds.sottel.ru/sbb-logo.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2005 19:25 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2004 15:57
Сообщения: 1825
Откуда: Chaos Warriors
ksim
Возможно вы и правы, для чего и создан данный топ обсудить.Потому што были предложения делать разные ставки и разные варианты, в том числе по юнитам и артефактам. если кто обратил внимание надо проработать именно эту часть, цену юнита (стоимость ре-сов+ потраченное время+цена рабочих).тут не продажа юнитов а учитывание их себестоимости. по этому мне во время работы с проектом и было предложенно учесть все мнения и варианты.И выложить это на обсуждение ...

_________________
Вот эти двое. - Почему именно они?
- Хотя бы потому, что они умерли. - Когда?!
- Ну, или умрут... сегодня. Ибо сказано:без воли моей и волос не упадёт...
- Между прочим, это мои слова.
- Знаю, знаю... Так мы играем или нет?!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2005 19:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 21:51
Сообщения: 17
Откуда: Saint-Petersburg
Хм.. Наверное всё-таки нужно поработать над развернутым вариантом и его выставить.. имхо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2005 19:56 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2004 15:57
Сообщения: 1825
Откуда: Chaos Warriors
Just_Tim
:Dесли выдвигать более развернутый с котировками. это займет больше времени. што не предоставляет в принципе трудности, но существенное но, при ВОЗМОЖНО больших выйгрышах , держателям тотализатора достаютса бешенные проценты што например мне как одному из кандидатов не ахти как и нужно (вариант почти всю прибыль гнать в банк сферы для квестов и различных сферных мероприятий)и еще одно но, появляетса масса возможностей для жульничества.В такой игре как сфера.где масса колькуляторов и прог. это чревато. :roll:

_________________
Вот эти двое. - Почему именно они?
- Хотя бы потому, что они умерли. - Когда?!
- Ну, или умрут... сегодня. Ибо сказано:без воли моей и волос не упадёт...
- Между прочим, это мои слова.
- Знаю, знаю... Так мы играем или нет?!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2005 20:24 
Не в сети
Подмастерье
Подмастерье
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 14, 2004 22:52
Сообщения: 441
Если заводить топик, то принимать развернутый тотализатор .
Контора может наварить, это ессно, что за контора, которая в убыль работает ? :lol: не рентабельная и как следствие закрытая и малоактивная. Так у букмекеров будет реальный интерес заниматься и возиться со ставками, т.к. прибыль не маленькая. Времени у нас много, уже больше полугода играем на скорпе. по поводу жульничества? что именно имеетс я ввиду.
Ставки артами еще нужны и ставки юнитами предлагаю чумки и 4й лвл только принимать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2005 20:48 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2004 15:57
Сообщения: 1825
Откуда: Chaos Warriors
spellbound
посмотрите соответствующие сайты. при котировках существуют многочисленные проги, для превращения из букмейкерской конторы и их служащих в выдавателей денег . для пользователей этих прог.И это при том у што и у контор есть серьезнейшие проги. получитса просто соревнование колькуляторов букмейкера и игроков

_________________
Вот эти двое. - Почему именно они?
- Хотя бы потому, что они умерли. - Когда?!
- Ну, или умрут... сегодня. Ибо сказано:без воли моей и волос не упадёт...
- Между прочим, это мои слова.
- Знаю, знаю... Так мы играем или нет?!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2005 1:21 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 11, 2004 10:40
Сообщения: 858
Щас как помечтаю..... :roll:
Разработчики озаботившись проблеммами тотализатора устроят мозговую атаку и в ближайшие выходные закодят новое здание "Казино". Стаки в котором мона будет делать простым нажатием кнопки +.
В общем все на автомате и не мучаясь с хотелками...

мечты... :?

_________________
[b]Иногда жизнь дарит подарки.. [/b]
[color=red]"хех..."[/color] (с) W@SIK (11:06:41 17/01/2006)
[img]http://hunters.net.ua/hunterss.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2005 10:48 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2004 15:57
Сообщения: 1825
Откуда: Chaos Warriors
Suminona писал(а):
Щас как помечтаю..... :roll:
Разработчики озаботившись проблеммами тотализатора устроят мозговую атаку и в ближайшие выходные закодят новое здание "Казино". Стаки в котором мона будет делать простым нажатием кнопки +.
В общем все на автомате и не мучаясь с хотелками...

мечты... :?

аха и дада заложит в ламбард последний квестовый арт, што бы сделать ставку. :lol:

_________________
Вот эти двое. - Почему именно они?
- Хотя бы потому, что они умерли. - Когда?!
- Ну, или умрут... сегодня. Ибо сказано:без воли моей и волос не упадёт...
- Между прочим, это мои слова.
- Знаю, знаю... Так мы играем или нет?!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2005 12:27 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 22, 2004 10:36
Сообщения: 50
VeterVolodya писал(а):
Suminona писал(а):
Щас как помечтаю..... :roll:
Разработчики озаботившись проблеммами тотализатора устроят мозговую атаку и в ближайшие выходные закодят новое здание "Казино". Стаки в котором мона будет делать простым нажатием кнопки +.
В общем все на автомате и не мучаясь с хотелками...

мечты... :?

аха и дада заложит в ламбард последний квестовый арт, што бы сделать ставку. :lol:

кстатьа ствочки на турнир ты принимаешь?

_________________
KVB и SBB - жизнь без башни!!
[img]http://ds.sottel.ru/sbb-logo.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2005 12:30 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2004 15:57
Сообщения: 1825
Откуда: Chaos Warriors
ksim
да в ПиВе

_________________
Вот эти двое. - Почему именно они?
- Хотя бы потому, что они умерли. - Когда?!
- Ну, или умрут... сегодня. Ибо сказано:без воли моей и волос не упадёт...
- Между прочим, это мои слова.
- Знаю, знаю... Так мы играем или нет?!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2005 20:50 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 20, 2004 17:04
Сообщения: 368
1 коэффициент выплат. Возможен такой вариант
Ставки сделали 100 человек.
Общая сумма ставок 10 000 нано
Точный прогноз сделали 10 человек.
Сумма их ставок 1000 нано

Выигрыш рассчитывается следующим образом:
Во-первых, каждый из победителей получает свои деньги обратно. Из оставшихся 9000 нано 10% идет организаторам игры, остальные 8100 нано делятся между победителями пропорционально их ставкам.
Допустим, ставка участника Vasia составляла 100 нано и его прогноз оказался верным. Vasia получает назад свои 100 нано, плюс выигрыш (100/1000)*8100 = 810 нано.

Так расчитываются выйгрыши на одном из интернет порталов ставки на деньги.
Вся соль заключается в том что игроки играют друг против друга. Соответсятвенно этот вариант автоматически убирает много проблем.

2. Ввести возможности ставок на реальные события например на футбол коэффициента брать можно где угодно это не проблема а вот вырученные ср-ва пускать на увеличение призовых фондов и другое на что нужно будет.

_________________
[HUNTERS]
You are my Solskjaer, my Ole Solskjaer
You make me happy, when skies are grey
And Alan Shearer was fuckin dearer
So please don't take my Solskjaer away!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 22 сообщения ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB