Текущее время: Сб апр 27, 2024 23:00

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 259 сообщений ]  На страницу Пред. 113 14 15 16 17 18 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 08, 2005 15:27 
Не в сети
Ветеран GM
Ветеран GM
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 21, 2004 12:26
Сообщения: 626
Откуда: Параллельный мир
А я против выдачи призов в виде вообще любых юнитов. Аргументация таже, что была по поводу самой первой раздачи призов на Фениксе. Добавлю только, что боевая часть - это не квест, а подкачка мускул для кого-то.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 09, 2005 13:49 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 22:07
Сообщения: 237
Откуда: СФЕРА ФЕНИКС
Daymara писал(а):
D_warf писал(а):
...
Практика выдачи КЮ запрещена администрацией игры. Не все были в курсе. Феникс живет по странным законам.


А те которые на Гидре заработали КЮ Или в конкурсе каком ни будь им то же ни чего не дают. :cry:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 09, 2005 14:35 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 05, 2004 11:57
Сообщения: 498
Откуда: Полярный круг
За Гидру обещанных КЮ выдали всем сполна.Так что если есть желание,можешь поучавствовать :) :) :)

_________________
Свет в конце туннеля есть,но туннель ... не кончается....(с) Р.Зеленая
Редактировано Администрацией


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2005 2:34 
Не в сети
HeadSupport
HeadSupport
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 13, 2004 18:47
Сообщения: 8123
Откуда: сухой док
мы учтем всю вашу критику с our_timom и постараемся в следующий раз сделать все максимально грамотно и интересно

_________________
:arrow: FAQ для новичков!
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 12, 2005 15:55 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 03, 2005 17:34
Сообщения: 522
Откуда: с Планеты Земля
D_warf писал(а):
Выскажусь по теме"сбор кулака Феникса".Для прохождения квеста -это просто реальная необходимость.Возникает вопрос а для чего обьединять Феникс?ДС в конце концов военная игра а не Сим Сити,он должен воевать.Боевая часть квеста действительно будет интересной,если бяку смогут убить 20-30 обьеденившихся игроков или средний клан.Только бяк должно быть больше,к примеру 12,по одному на каждые 100 комплексов колец и мельса.Доверить управление войсками данных бяк игрокам не имеющих отношения к Фениксу,дабы были они непредвзятыми.Например взять 12 бойцов с Эридана,Ориона или любого другого мира.В качестве награды,по результатам боев наемникам,назовем их так,вознаграждение.Завалил на Фениксе войск больше,чем доверили в управление-плюшка,не завалил-кнут.Это для того,чтоб берегли нарисованные войска и играли во всю силу,а не спустя рукава.Думаю желающие пойти в наемники найдутся,ведь нашлись же желающие податься в гладиаторы.
По поводу обманутых надежд.Изначально ни в коем случае нельзя было обещать мимикри дронов(а тем более в таком колличестве)Человек существо доверчивое,а когда его обманывают очень обидчивое и злопамятное.Просто в следующий раз все плюнут на квест с рассуждениями(опять обманут)



100% прав.

_________________
Адрес альянса SNIRF: WWW.SNIRFF.COM


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 18, 2005 22:24 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2004 23:49
Сообщения: 20345
Откуда: C небес
Не забываем писать Критику, она нам нужна, чтобы учесть ошибки.
Только плиз конкретику ;)

_________________
[size=84][color=black][b]Suum cuique[/b][/color][/size]

[size=117] [color=red][b]_я часть Dream Team_ [/b][/color][/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 19, 2005 7:52 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 6:25
Сообщения: 762
Откуда: откуда только не...
Критика сейчас как раз вовремя :lol: вслед ушедшему поезду...

Была у многих мысль, что такой квест ставит участников в неравное положение. 2Our_Time - спасибо, что подождали с заданием, пока развалится PRWL - в нём, кажется, 119 игроков было? Так вот. Возможно, этого бы не произошло, если бы были введены какие-то ограничения. Например, за кандидата не имели бы права голосовать больше 2-х - 3-х его соальянсовиков (плюс 2 голоса на академиков того же ала, если академия у него есть), лишние голоса не учитываются. Это, во-первых, дало бы демократию внутри альянсов, во-вторых, обострило бы борьбу, в-третьих, дало бы смысл участию кандидатов от академий, в-четвёртых, увеличило бы шансы нейтралов... Раз этак в десять...

_________________
[color=red]Когда в глазах застынет свет, Кому сказать, что смерти нет?
Кому теперь приснится сон О том, что этот мир спасён?
Кто улыбнётся мне в ответ?..
Где нет тебя -
СМЕРТИ НЕТ[/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 19, 2005 11:53 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира

Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 2:31
Сообщения: 1424
S_Hardin писал(а):
Критика сейчас как раз вовремя :lol: вслед ушедшему поезду...

Была у многих мысль, что такой квест ставит участников в неравное положение. 2Our_Time - спасибо, что подождали с заданием, пока развалится PRWL - в нём, кажется, 119 игроков было? Так вот. Возможно, этого бы не произошло, если бы были введены какие-то ограничения. Например, за кандидата не имели бы права голосовать больше 2-х - 3-х его соальянсовиков (плюс 2 голоса на академиков того же ала, если академия у него есть), лишние голоса не учитываются. Это, во-первых, дало бы демократию внутри альянсов, во-вторых, обострило бы борьбу, в-третьих, дало бы смысл участию кандидатов от академий, в-четвёртых, увеличило бы шансы нейтралов... Раз этак в десять...

Для справки в PR_AC раньше было более 140 игроков и эта академия была на первом месте в рейтенге альянсов. Теперь вопрос на засыпку, что бы вы придумали в такоей ситуации?

_________________
[img]http://artnet-v.pochta.ru/Phoenix-Rising.jpg[/img]
Я не принадлежу к Вашей целевой аудитории, и, соответственно, меня мало трогает творчество, предлагаемое Вами.
Будь божком, я не против (C) - telma


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 19, 2005 12:52 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 13, 2005 1:30
Сообщения: 669
Откуда: NOSFERATO
Очень плохо что нельзя задавать дополнительные вопросы прямо в топиках участников. В так называемой теме "война компроматов" все зарастет флудом и заглядывать туда будут далеко не многие. В ПМках тоже вопросы будут напросто терятся (бессмыслица).
И без того некоторые кандидаты просто-напросто пропускают определенные вопросы, либо переворачивают их с ног на голову.... а видит эти моменты только человек задавший вопрос.......плохо одним словом.

_________________
[url=http://imageshack.us][img]http://img382.imageshack.us/img382/4470/undeads0an.png[/img][/url]
Нет настолько безвыходной ситуации, что бы не могло быть еще хуже.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 06, 2005 21:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:39
Сообщения: 24
критика так критика

1. голосование если так можно выразится было предсказуемо.
победить могли только те алы которые входят в разные группировки. я имю ввиду ТС, ITC, конфедерация, ТАЙД и прочие
остальные были без шансов неговоря уже о нейтралах.

2. насколько я поняла то демоны должны были летать только на топов. а я то тут причом? у меня рейт 1,2-1,4кк. неужели я тоже топ?
судя по сообщениях на форуме на некоторых топов совсем нелетали. странно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 07, 2005 0:20 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс янв 23, 2005 1:36
Сообщения: 4
Мыслей много, логично изложить сложно...

Я против выдачи квестовых юнитов вообще. Артифактов и тому подобного. По крайней мере в квестах, викторинах и т. п. в которых не могут участвовать все с одинаковым шансом победить.
То, что сильнее будет тот, кто может больше времени уделять игре - я абослютно согласна, но видеть как, например, армия живущего в почти соседнем комлексе увеличивается в 2 раза из-за победы в викторине - это не смешно. Я искренне рада за победителей, но, непример, я не могла участвовать по причине отсутствия у меня мобильного телефона как такового вообще, многие из альянса не могли участвовать по причине проживания не в России. Я понимаю, кушать хочется всем, хочется денег получить - делайте игру платной, а не продавайте юнитов за SMSки :) Или сделйте платное участие в викторине, но доступное ВСЕМ.

По квестам.. Вспоминается про императора.. Или что там было. Смысл квеста мне непонятен до сих пор. Приз ресурсами? То есть за SMS - юнитов, а за убитые армии на квесте - ресурсы :)? (Я помолчу о количестве ресурсов, это было раз так в N меньше чем та же моя армия вывездла б за время проведения квеста).

Про голосования всякие я промолчу лучше вообще... Их можно просто не проводить, а сразу победителей называть.

Что мешает сделать приз за квест не материальным, а какими-нибудь шишками там или плюшками.. Медальки к имени пусть на соте пририсовывются или титулы какие-то :) Вариантов масса. Лично мне было б приятно видеть какую-нить елку рядом с именем или кристаллик вместо мымродрона или лишних КК прода.

Опыт игры в MMORPG у меня более 6-и лет, да и работа у меня с этой сферой свзязана давно, но пока не встречала ни одной игры где такой дисбаланс в игру вносился б самими GMами (я не про Бойцовский клуб и им подобные, но если DS как раз такая - то значит я зря трачу тут свое время).

Искренне Ваша,
Бывший "ТОП" с рейтингом 3.5 (omg how 1337), ныне кормушка с рейтингом 1.5.
Если это была цель квеста - я рада. Удалось.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2005 10:04 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 12:22
Сообщения: 26
Постараюсь кратко.

Был проведен "квест" с чётко прописаными правилами и призом.
Был чётко выялен победитель.
А теперь кроме тишины нифига - это, простите, как расценивать?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2005 14:44 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2004 23:49
Сообщения: 20345
Откуда: C небес
Lukomor писал(а):
Постараюсь кратко.

Был проведен "квест" с чётко прописаными правилами и призом.
Был чётко выялен победитель.
А теперь кроме тишины нифига - это, простите, как расценивать?


призы розданы, все давольны.
Еще квест хотите??

_________________
[size=84][color=black][b]Suum cuique[/b][/color][/size]

[size=117] [color=red][b]_я часть Dream Team_ [/b][/color][/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2005 17:09 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 25, 2005 16:11
Сообщения: 132
telma писал(а):
Еще квест хотите??


скажем да и демонов вернут

_________________
Я сделан в СССР.
[url=http://www.surfjunky.com/?r=zloedobro1]ZLoeDObro[/url][img]http://img67.imageshack.us/img67/9800/ucombinenk1.jpg[/img][img]http://img104.imageshack.us/img104/9391/zloed0obrowx3.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2005 20:32 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2004 23:49
Сообщения: 20345
Откуда: C небес
ZLoeDObro писал(а):
telma писал(а):
Еще квест хотите??


скажем да и демонов вернут


нет, демонов не вернут....это даж был не квест как таковой.

_________________
[size=84][color=black][b]Suum cuique[/b][/color][/size]

[size=117] [color=red][b]_я часть Dream Team_ [/b][/color][/size]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 259 сообщений ]  На страницу Пред. 113 14 15 16 17 18 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 111 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB