http://www.ournet.md/~steff/atl/
- по своей сути заготвка, много сказать не про что. Поражает вес - меньше 15 кб, при том, несколько страниц, активные кнопки и проче... Полностью выполнено самостоятельно и с нуля, при наличае бы дизайнера можно было бы сделать конфетку. Фактически кроме движка ничего нет, но движок, повторюсь, выполнен крайне хорошо - вес и соответсвенно скорость не идут в сравнение с многими стандартными шаблонами.
www.t0y.narod.ru
- Дизайн очень хороший.
С программной работой сложней. Программная вставка из библиотеки macromtdia flash (загрузка и ползущая строка), а потом четыре, судя по характеру цветов, импортированных из gif-анимации кадра. музыка mp3 кодирования 48 кб/с наложена на на 4 кадра движения и последний пятый, равный первому, но с другой продолжительностью (он короче висит долго, тогда как 4 кадра быстро сменяют друг-друга). Векторами слегка попахивает только в программой вставке, но она шаблонная.
Кнопки в верхней строке, выполнены с ошибкой, по-видимому предполагалось, чтобы при наведение курсора, они "загорались" - вот этот "сияющий ореол" вокруг букв смещен вниз и влево. Сам "ореол" представляет собой последовательность растровых кадров, с тремя ключевыми - первым, точно средним и последним. Ореол при наведение начинает разгораться, а потом стухает, и остается постоянным. Характер изминения кадров межуд ключевыми, напоминает результат работы утилиты tween в adobe imageReady, а не работу с ключевыми кадрами во флэшь-редакторе, хотя здесь возможно я и ошибаюсь, тем не менее это именно растровые кадры, а не векторная композиция.
При нажатие на кнопку открывается туча окон, возможно такова авторская задумка, но визуально дает впечатление бага.
Нижние кнопки видимо только заготвлены, а далее должны были быть выполнены также как и верхние, особенных различий там нет.
Сама флэшь в итоге выполнена на выском уровне в плане дизайна, н ос очевидными багами и несоразмерным весом - столько бывает мультики весят, сколько тут несколько кнопок и пяток кадров.
Поражает работа с изображениями в НЕ флэшь области сайта, понятно, что все это НЕ законченная работа, тонкой оптимизации там конечно нет, но, вот маленькая картинка на сайте:

12 кб (!!!)
она же без видимой потери качетсва, и без тонкой оптимизации:

2 кб. При сохранение в gif с ручной индексацией, можно ужать до 1 кб.
Это же касается КАЖДОЙ картинки в не флэшь области сайта.
Также, непонятен выбор метода расположения стилей на странице - а именно все стили локальные, не собранные в css файл, в случае последущего использования данной заготвки гемора не оберешься.
Вообще сам html не оптимизирован в ноль, и видно что человек его банально не знает - программы оболочки (типа dreamveaver и sj namo webEditor) это здорово, но есть же у человека руки, глаза...
Подытоживая - сам по себе дизайн не вызывает никаких вопросов - видимо реализована авторская задумка полностью, выполнено на высоком уровне и проч... Что касается программной работы... ну есть слово ужос. есть еще много слов.... ну ниже плинтуса. Уровень учебников "самоучитель по..."