Текущее время: Пт июн 26, 2026 0:51

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 37 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 10, 2005 8:04 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 10, 2005 23:02
Сообщения: 2274
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Цитата:
Цитата:
не,для твоего ника много :lol:
Мой... ну я думаю 2к транспорта, 1к танкеров и 1к папиков.;) или 1,5к крыс. :lol:
Что-то негусто,дешео ты себя ценишь :lol:
Ну ещё 2,5к левиков, 2к носков, 3к слуг, 4к бегов, 10кк охров, 10к бриддеров..... :lol:

_________________
экс-Глава альянса CNS.
[color=orange]Разводящий альянса[/color] [color=red]SYN[/color]
[color=olive]Женя Белый[/color] [color=red]криминальный авторитет сферы судьбы.[/color]
[img]http://img355.imageshack.us/img355/8595/untitled2xx.png[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 10, 2005 8:28 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 09, 2005 13:18
Сообщения: 93
Откуда: Цистерна с кислотами
Я не продаюсь :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 10, 2005 8:31 
Цитата:
Ну ещё 2,5к левиков, 2к носков, 3к слуг, 4к бегов, 10кк охров, 10к бриддеров..... :lol:
короче брысь от сюда флудер,невидешь делом занимаюсь :wink:


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 10, 2005 9:44 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 12:31
Сообщения: 2294
А можешь представить народу, так сказать, демонстрационный вариант - демосовет? :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 10, 2005 10:08 
Цитата:
А можешь представить народу, так сказать, демонстрационный вариант - демосовет? :wink:
подпись смотри


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 10, 2005 10:11 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 12:31
Сообщения: 2294
Цитата:
Цитата:
А можешь представить народу, так сказать, демонстрационный вариант - демосовет? :wink:
подпись смотри
А на проводы позовешь?... компотика хоть попьем :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 10, 2005 10:13 
Цитата:
Цитата:
Цитата:
А можешь представить народу, так сказать, демонстрационный вариант - демосовет? :wink:
подпись смотри
А на проводы позовешь?... компотика хоть попьем :)

компотик непью :wink:


Вернуться к началу
   
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 37 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 62 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB