Зарегистрирован: Ср сен 29, 2004 13:30 Сообщения: 385
Откуда: Воронеж
не знал куда решил сюда писануть. короче проблема следующая, необходимо увеличить % нахождения более крупных артов в нашем мире. проблемма в том что даже за 1ресурса на колце и межкольце крохи и малые никто уже не забирает. мы их просто уничтожаем а выпадают в основном крохи и малые. огромная просьба увеличте % нахождение более крупных артефактов.
P.S. если это тема должна быть не здесь перенесите.
_________________ [url=http://nibelungen.ucoz.ru/index/0-3]DS.Tabl.Schet v2.4а - (v2.6 только лисам)[/url]
И так арты продать стало проблематично а если каждый игрок с 5-10к архов станет огры через раз таскать всем торговцам\копателям можно будет из игры уходить!
Вот взять меня 130к архов и когда я их гонял на домашку, мне за 1 заход приносили 2-4 огра, 4-8 больших и 8-15 крупных локалок ну и сотики конечно…
А крохи и малые не нужны стали недавно по причине отсутствия новичков в игре их всех на Эридан перекинули!
_________________ А мы тут плюшками балуемся...
[CROWS] Терра Нова
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2005 22:47 Сообщения: 1484
Откуда: с Водолея из TOP10
Ну, не знаю. Крохи, крохам рознь. У меня, например, на стату и еду крохи до 30 стояли и ничего не жаловался, на кад от 20 за 10K када уходили без проблем. На новом движке Вам позволят поиск артов снизить только для малых, средних и т.д. А пока нахождение каждого большого - счастье. Для ПСОЛАО чуть легче, а для меня вообще радость, т.к. у меня архов было в два раза меньше чем у levincent'а.
_________________ [img]http://forum.destinysphere.ru/forum/images/omega1t.gif[/img] Первый созыв Сената Водолея [img]http://forum.destinysphere.ru/forum/images/omega1t.gif[/img]
[size=75]Закопал соту на Льве :fh012:
[/size]
ну не знаю... мои 100к архов легко арты таскают...
в неделю несколько сотиков огромных точно...и больших...
а уж крупных и средних вообще завались...
постоянно либо уничтожадю либо за 1 кад на межкольцо арты кидал...
Эт тема актуальна для всех миров!!!
1.арт он и в африке арт
2.чем крупнее локальный арт тем тебе лучше )))
3. наверное самое основное!!!! чем крупнее аларт, тем хуже всем остальным ) )))))))))))) проверено!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________ Кто к нам с чем, зачем - тот от того и того ;)
Зарегистрирован: Ср сен 29, 2004 13:30 Сообщения: 385
Откуда: Воронеж
да кстати а еще такая темка новое здание ввести тогда дапустим у нас аловый на кад 0,35 2штука можно увеличить допустим на 0,68 1артефакт. заходя в здание и выбирая в какой превратить. ну что будем бить для апдейта. все таки если введут апдейт хочется больше возможностей.
_________________ [url=http://nibelungen.ucoz.ru/index/0-3]DS.Tabl.Schet v2.4а - (v2.6 только лисам)[/url]
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 73 гостя
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения