Текущее время: Пт апр 26, 2024 19:06

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 55 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 02, 2005 13:17 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 13:51
Сообщения: 357
UniqueX писал(а):
Я не согласен, что Академия превратится в хранилище мертвяков.
Цитата:
P.S. Лично меня подобная система игры не очень устраивает, но альтернативы не вижу.

Раз не видно альтернативы, то надо принимать так как есть. Но, повторюсь, не все так ужасно с Академией :wink:


Академии возникли на Орионе, как подготовительные и испытательные подальянсы. Сначала просто на форуме объявляли своеобразный протекторат над игроком, но со временем людей становилось все больше и стало сложно опр. нейтральный ли это игрок или будущий член альянса. Академии же позволили в спокойной обстановке: во-первых набрать опр. рейтинг необходимый для вступления в осн. альянс плюс какая-то проверка здравомыслия, т.н. испытательный срок. Вот изначальная цель академий. Но Орион гнил, умирал, и в первую очередь умирали академии, состоявшие из не очень активных членов. Академии превратились в огромные кладбища ресурсов. С тех пор большинство альянсов с академиями, в новых сферах переживают ту же участь, превращая свои академии в свалку мертвяков, а не в "учебку" для активных, но малоопытных игроков. Неудивительно, что договора о ненападении на академии популярны.

P.S. Я говорил про механику игры, целиком. С ее принципом: кто больше сидит в игре - того и тапки. Академии - рудиментарный отросток, который легко и безболезненно удалить.

_________________
[size=75] A suspicious mind is a healthy mind.
A mind without purpose will wander in dark places.
An open mind is like a fortress with it's gate unbarred and unguarded.[/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 02, 2005 14:20 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 12:31
Сообщения: 2294
Цитата:
С ее принципом: кто больше сидит в игре - того и тапки.

Согласен
Цитата:
Академии - рудиментарный отросток, который легко и безболезненно удалить.

Не согласен, но аргументов у меня нет :D Время покажет :wink:

_________________
Наличие противоположных точек зрения заставляет человека думать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 02, 2005 22:47 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 22:01
Сообщения: 14
академии пусть существуют - может кто и научится хотя по мне можно легко по FAQ научиться.. + время online и все больше ничего не нужно!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 04, 2005 16:18 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 14:47
Сообщения: 160
Откуда: С Водолея (в реале Москва)
Здравая мысль!!! Прочитав ФАК и активно поиграв около недели можно легко разобраться в игре, а о более сложных вещах связанных с ведением боя и колониями спросить в помощи новичкам :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 05, 2005 17:47 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 10:57
Сообщения: 97
AmasB писал(а):
Здравая мысль!!! Прочитав ФАК и активно поиграв около недели можно легко разобраться в игре, а о более сложных вещах связанных с ведением боя и колониями спросить в помощи новичкам :)


Так вся жизнь и пролетит... в вопросах... это еще если ответы на них будут :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 08, 2005 12:25 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 22:01
Сообщения: 14
Короче альянс называется

что значит Super Active Alliance

основной смысл в том, что все члены альянса буду являться активными игроками не на бумаге, а на практике... будут извенстны способы связи со всем членами альянса.. и все игрокм будут посещять соту жу не меньтше чем 1 раз в день +0 (за исключением ессно определенных случаеы)

ответсвенность за это на себя беру я ...

Только воранерам..

вопросы сюда


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 08, 2005 13:02 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 11:19
Сообщения: 938
Во первых активных не вступивших в альянса мало,во вторых все альянсы хотят состоять из активных игроков, и стараються это делать и в 3 я думаю у твоего альянса будующего нет так как судя повсему ты ньюб! :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 08, 2005 13:56 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 20:40
Сообщения: 200
Так ведь и мир для ньюбов.....
Но с главой альянса не буду спорить :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 09, 2005 0:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 0:50
Сообщения: 5
DCnRS писал(а):
...Академии превратились в огромные кладбища ресурсов. С тех пор большинство альянсов с академиями, в новых сферах переживают ту же участь, превращая свои академии в свалку мертвяков, а не в "учебку" для активных, но малоопытных игроков. Неудивительно, что договора о ненападении на академии популярны.

P.S. Я говорил про механику игры, целиком. С ее принципом: кто больше сидит в игре - того и тапки. Академии - рудиментарный отросток, который легко и безболезненно удалить.


На своем опыте - Пегас, Академия Братства Визардов, Академия Братства Стали - просто КАЖДЫЙ новичок сначала попадает в академию, через некоторое время, проявив себя - в основу. Я был в Академии и просто не ставил перед собой цель переходить в основу - координация общая, разницы почти никакой. Пассивных не берут изначально, и более того - где-то раз в месяц пару чел исключается. Сейчас, по-моему Братство Чародеев - 5 место, Академия - 6-е.
Так что не все академии мертвячьи, некоторых следует как минимум уважать :)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 09, 2005 1:17 
DamZdachi писал(а):
DCnRS писал(а):
...Академии превратились в огромные кладбища ресурсов. С тех пор большинство альянсов с академиями, в новых сферах переживают ту же участь, превращая свои академии в свалку мертвяков, а не в "учебку" для активных, но малоопытных игроков. Неудивительно, что договора о ненападении на академии популярны.

P.S. Я говорил про механику игры, целиком. С ее принципом: кто больше сидит в игре - того и тапки. Академии - рудиментарный отросток, который легко и безболезненно удалить.


На своем опыте - Пегас, Академия Братства Визардов, Академия Братства Стали - просто КАЖДЫЙ новичок сначала попадает в академию, через некоторое время, проявив себя - в основу. Я был в Академии и просто не ставил перед собой цель переходить в основу - координация общая, разницы почти никакой. Пассивных не берут изначально, и более того - где-то раз в месяц пару чел исключается. Сейчас, по-моему Братство Чародеев - 5 место, Академия - 6-е.
Так что не все академии мертвячьи, некоторых следует как минимум уважать :)))


Только в Школе черодеев в 2 раз больше мемберов чем в основеда и к тому же в школе сидят несколько игроков из Братства.
А вообще по месту в рейте альянсов нельзя сказать трупоал это или нет!!


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 09, 2005 1:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 0:50
Сообщения: 5
MegaKot писал(а):
Только в Школе черодеев в 2 раз больше мемберов чем в основеда и к тому же в школе сидят несколько игроков из Братства.
А вообще по месту в рейте альянсов нельзя сказать трупоал это или нет!!


Я написал о себе - что не ставил перед собой цель перехода в основу, и так же, я думаю, у большинства. Отсюда, может, и разница в количестве. Средний рейт, кстати, показатель? Поинтересуйтесь...
А то, что "сидят несколько игроков из Братства" - прошу прощения, бред: два отдельных альянса. По Вашему, люди одновременно в двух?

А рейт альянсов - мертвый ал на первой странице долго не продержится...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 09, 2005 1:59 
DamZdachi писал(а):
MegaKot писал(а):
Только в Школе черодеев в 2 раз больше мемберов чем в основеда и к тому же в школе сидят несколько игроков из Братства.
А вообще по месту в рейте альянсов нельзя сказать трупоал это или нет!!


Я написал о себе - что не ставил перед собой цель перехода в основу, и так же, я думаю, у большинства. Отсюда, может, и разница в количестве. Средний рейт, кстати, показатель? Поинтересуйтесь...
А то, что "сидят несколько игроков из Братства" - прошу прощения, бред: два отдельных альянса. По Вашему, люди одновременно в двух?

А рейт альянсов - мертвый ал на первой странице долго не продержится...


Про средний рейт я знаю, но ты же написал про положение в рейте
Цитата:
:Сейчас, по-моему Братство Чародеев - 5 место, Академия - 6-е.

Кстати средний рейт на место невлияет :wink:

Да ну а почему же челевек из основы неможет сидеть в академии?????

сам бывало посижевал и часто , как-то же надо её управлять .

Будет большой трупоал,а там активных игроков по пальцам пересчетать . и будет он у тебя на 1 стр. без проблем


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 10, 2005 21:41 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 22:01
Сообщения: 14
MandragorW

Это как ты так определяешь мол я нуб?

Короче кто не хочет пусть не хочет.. Но альянс пока живет.. 5 мемберов.. Пока чисто мои друзья, которых я знаю лично - поэтому координация уже хорошая...

если что пишите icq


PS а своем опыте Далеко не все альянсы активные (все игроки!)

В больших альянсах однозначно есть много игроков, которые играют чистно на себя.. иногда заходят на форум..

аська для связи... если что... 150-024-575


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 10, 2005 21:59 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 13:51
Сообщения: 357
DamZdachi писал(а):
На своем опыте - Пегас, Академия Братства Визардов, Академия Братства Стали - просто КАЖДЫЙ новичок сначала попадает в академию, через некоторое время, проявив себя - в основу. Я был в Академии и просто не ставил перед собой цель переходить в основу - координация общая, разницы почти никакой. Пассивных не берут изначально, и более того - где-то раз в месяц пару чел исключается. Сейчас, по-моему Братство Чародеев - 5 место, Академия - 6-е.
Так что не все академии мертвячьи, некоторых следует как минимум уважать :)))


Во-первых, обращаю внимание:

DCnRS писал(а):
... С тех пор большинство альянсов с академиями...

я не берусь отвечать однозначно.

Во-вторых рейтинг показывает, что в академии много игроков, не больше. На Пегасе я не играл, конкретно ничего сказать не могу.

А вообще с чего начался этот разговор? С конкретного вопроса. Так вот, в альянсы Водолея, на данный момент принимаются все подряд, исключения редки и будут ли потом отсеивать своих мертвяков, если будут то когда, интересный вопрос.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 10, 2005 22:05 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 18:23
Сообщения: 448
Откуда: Москва
Я например в свой альнс вообще стараюсь принимать как можно меньше народу, но зато тех, кто действительно хочет играть и уделять игре много времени! Поэтому те альянсы, кто принимает всех подряд я не одобряю!!!

_________________
http://foto.inbox.lv/albums/q/q/k.gif

Глава альянса Army of Gladiators (воранеры)
сфера Водолея


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 55 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 115 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB