Текущее время: Вс июн 16, 2024 6:31

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1144 сообщения ]  На страницу Пред. 168 69 70 71 7277 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 09, 2009 20:09 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 13, 2007 18:09
Сообщения: 137
Цитата:
в ближайшие дни закроем все "передержанные" заявки. прошу прощения за задержку.
ближайшее время... апрель 22-е... сейчас май 9-е... ближайшее время в соизмерении с космическими расстояниями или с вечностью???? ребята имейте совесть... вообще потери связанные с лагами серваков нужно решать моментально... свои ошибки нужно исправлять, а не совещаться по 2-3 месяца... хотя заметно что без связей все решается ооочень медленно... вот занулил я какось игрока альянса UV (сфера Льва) из-за лагов сферы... лидер там не безизвестный aivamar... так вот арму ему вернули в течении трех дней, а там были совсем не крохи как у мну... а мое уже рассматривают третий месяц... и еще неизвестно скока рассматривать будут... так что вот нефиг про связи говорить... стыдно товарищи...

_________________
Покажи все на что способен...
[img]http://img300.imageshack.us/img300/2158/astraltranscriptx80.gif[/img]
И пофику мне что Вы обо мне думаете...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Пропала игровая валюта
СообщениеДобавлено: Пн май 18, 2009 12:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 16:29
Сообщения: 13
17 мая вечером пришло сообщение в строке системных сообщений что получено 3000 серебрянных кредитов за продажу огромного локального арта нанокристализации. Денег в верхнем списке ресов не увидел. Обновил вылетел из игры. Денег до сих пор нет, и сами так понимаю они там и не появятся. Заявку оформлял на возврат так там в списке ресов вобще нет иговой валюты!! Логов и скринов нет, так как первый раз сталкиваюсь с подобным. Дайте совет как вернуть непосильным трудом нажитое??!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 18, 2009 20:56 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 21:01
Сообщения: 55
Доброго времени суток.

Название артефактов должно СТРОГО соответствовать следующему формату :
"Артефакт размер тип [вид](ресурс)". Примеры :
"Артефакт большой локальный атома(стата)"
"Артефакт крохотный военный (защита)"

мое сообщение:
"Артефакт крупный локальный обогащения(нано-кристаллы)"

Скажите пожалуйста, где у меня ошибка в формате потерь

раз 10 уже отправлял, все равно пишет: Ошибка в формате потерь. Следуйте инструкции слева от поля.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 18, 2009 22:03 
Не в сети
Шеф модерации
Шеф модерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 1:14
Сообщения: 7245
Откуда: bonus level
Не заполняйте эту графу, опишите потери в замечаниях. Мы не робот, разберемся.

_________________
С̡̗̩̝͖̟̦͉е̢͏̦̙̳̲̰͚̭̹͞р̢̥̮̞̲̼ы͈й̨̝͚̻̱̖͟͝ ̳͚̕̕͠Х̷͔̦̦̗̞̬͞р̨҉͈͈а͘͏̳̠͙͢н̵͍͘͡и̣̝͙͞ͅт҉̛̮̙̪͖̠̙͈͕̭е̢̩̫̰л͈̥͔̹̩ͅь͓̤͇̫͎̲̤̙͜


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 22, 2009 8:29 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 22, 2005 17:35
Сообщения: 1059
Откуда: Феникс
Цитата:
Цитата:
в ближайшие дни закроем все "передержанные" заявки. прошу прощения за задержку.
ближайшее время... апрель 22-е... сейчас май 9-е... ближайшее время в соизмерении с космическими расстояниями или с вечностью???? ребята имейте совесть... вообще потери связанные с лагами серваков нужно решать моментально... свои ошибки нужно исправлять, а не совещаться по 2-3 месяца... хотя заметно что без связей все решается ооочень медленно...
+100 и АП !!! :!: :!: :arrow:
Цитата:
Откаты с момента падения сервера и до поднятия в кпвии сразу утверждаются, даже без какого либо обсуждения (что тут обсуждать?).
Цитата:
Ваша заявка была утверждена, как только решим технические проблемы, форс будет вам вписан.
С уважением.
Чт Апр 16, 2009 23:51
- как идет процесс решения "технических" проблем ?
- есть ли контрольные сроки по этому вопросу ?

_________________
Никто не спросит, чье богатство,
Где взято и какой ценой,
Война, торговля и пиратство -
Три вида сущности одной...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 29, 2009 20:26 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 13:20
Сообщения: 129
На соте "2b37 (1.133.3)" игрока TimVodianoy (25.05 21:35) началось сражение.

Атакующая сторона:
maxella (Раса: Воранер Альянс: [TRIADA] Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 6456.32 + 690.5032
(Att: 25% Def: -10% Dam: 15% Hit: -15%)

Обороняющаяся сторона:
TimVodianoy (Раса: Воранер Альянс: [HALO] Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 237.277 + 3122.595
(Att: 25% Def: 72.2% Dam: 15% Hit: -4.8%)


Судя по изменению состава форса у меня на соте этот бой откатили. Только почему я об этом должен догадываться? Подскажите где можно узнать о причинах и другие подробности?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 29, 2009 20:41 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 18, 2004 10:56
Сообщения: 2009
Откуда: Кассиопея
Это полный беспредел :roll:

_________________
Пришёл. Увидел. Нафлудил.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 03, 2009 8:02 
Не в сети
Шеф модерации
Шеф модерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 1:14
Сообщения: 7245
Откуда: bonus level
Цитата:
На соте "2b37 (1.133.3)" игрока TimVodianoy (25.05 21:35) началось сражение.

Атакующая сторона:
maxella (Раса: Воранер Альянс: [TRIADA] Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 6456.32 + 690.5032
(Att: 25% Def: -10% Dam: 15% Hit: -15%)

Обороняющаяся сторона:
TimVodianoy (Раса: Воранер Альянс: [HALO] Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 237.277 + 3122.595
(Att: 25% Def: 72.2% Dam: 15% Hit: -4.8%)


Судя по изменению состава форса у меня на соте этот бой откатили. Только почему я об этом должен догадываться? Подскажите где можно узнать о причинах и другие подробности?
Хм-хмм, что за ерунда?
Бой, естественно, не откатывала Комиссия, так как ни один из его участников не подавал на возврат.
Более того, системный лог боя мне виден, т.е. он не стерт из системы и действительно происходил.
Более того, бои на той же соте, произошедшие как 29/05 так и 02/06 показывают у TimVodianoy побитый прослой, т.е. бой не откатывали.

С чего вы взяли что бой откатывали?
:shock:

_________________
С̡̗̩̝͖̟̦͉е̢͏̦̙̳̲̰͚̭̹͞р̢̥̮̞̲̼ы͈й̨̝͚̻̱̖͟͝ ̳͚̕̕͠Х̷͔̦̦̗̞̬͞р̨҉͈͈а͘͏̳̠͙͢н̵͍͘͡и̣̝͙͞ͅт҉̛̮̙̪͖̠̙͈͕̭е̢̩̫̰л͈̥͔̹̩ͅь͓̤͇̫͎̲̤̙͜


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 03, 2009 12:13 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2003 2:47
Сообщения: 22
Откуда: Латвия, Рига
ERROR! Type: ASSERT File: UA_Retreat.class.php Line: 35
не могу отступить: после нажатия на флаг отступить
теряю войска
потриархов и слуг....
пробовал и в опере и в ие
тер куки ничегог не помогло.....
опять тажа лажа...

по первому случаю:
Комиссия одобрила Вашу заявку. Решение будет составлено и отправлено Вам и Администрации в кратчайшие сроки.

отправил второй туда же.... жду!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 03, 2009 22:27 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 18:14
Сообщения: 71
Уважаемые, ocimico и члены Коммисии, позволю себе прокоментировать слова моего соаловца TimVodianoy.
К сожалению так уж вышло, что скринов прослоя во внутренней армии моего соала мы не сделали, но темнемение хотелось бы понять что произошло. По словам TimVodianoy им было замечено что потери в том бою были возвращены во внутренюю армию, это насторожило. Поскольку на мои бои с врагами было подано одно или два обжалования противниками, то я знаком в общем с системой. Обоим учавствующшим сторонам отсылается письмо с причиной заявки и ссылкой на страницу где можно посмотреть ее статус. Тим такого письма не получал.
Но это все слова, теперь посмотрим факты:
1. Бой проходил 25.05 вечером, потери атакера можно проследить по показаниям http://dshelp.info/orion/player/maxella/index.html (2009-05-26 07ч 69 -10 [TRIADA] 2 192 460 -474 513 ). Что собственно соответствует потерям. Далее смотрим. 29.06 при скачке рейтинга на eck0 и падении рейта на Estebano(eck0 [HALO]:42 277 761 Estebano [WILL]:-2 968 514) у атакера падает рейтинг на 175к (2009-05-29 07ч 68 -6 [TRIADA] 2 280 239 -175 287) затем подымается на 190к и 300к(2009-05-29 11ч 61 +7 [TRIADA] 2 470 475 190 236 и 2009-05-29 15ч 58 +3 [TRIADA] 2 771 432 300 957 ) хотя этому в подобных масштабах не способствовала основнаяя перестановка форсу на Орионе (Estebano [WILL]:3 184 002 eck0 [HALO]:-42 383 073 и Solistka [EMPIRE]:10 486 236 Estebano [WILL]:-1 069 625 (время соответствует повышиням рейтинга атакера)).
Я понимаю что все можно списать на передачу форса союзниками, мение заметные прыжки рейтинга у оставшейся 1,5к игроков сферы, но слова Тима про вернувшийся прослой во внутреннюю армию всетаки наводят на мысль что что-то не так(я думаю, что это не так сложно проверить для админов проэкта). Для нас не сильно принципиален этот бой, но хотелось бы выяснить странность ситуации. И желательно мотивировано.
P/S Уважаемая коммисия, еще одно замечание. При рассмотрении тех боев, участие в которых я брал и на которые были посланы запросы о возврате заметил одну неприятную для меня мелочь. Вы отправляете и лицу, подавшему заявку о возврате и тому, кто принимал участие в бою одно и тоже письмо. Причем, в письме(если заявка была подана не в соответствии с требованиями), вы (в полне приличной словесной форме, но не это главное) обьясняяете что человек, подавший заявку немного туповат и при этом не обращаетесь к конкретно подавшему заявку. Лично мне неприятно было читать как, обращаясь вроде ко мне, отвечающий обвиняет меня в "тупости". Да, дочитывая письмо до конца, все расскладываешь по полкам, но темнемение осадок остается. Ты вроде и ничего никому не отправлял и ни на что не жаловался, а обращение вроде как и к тебе лично.

_________________
Турим <<Темный ангел Торма>>


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 03, 2009 23:35 
Не в сети
Шеф модерации
Шеф модерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 1:14
Сообщения: 7245
Откуда: bonus level
Уважаемый Turim, попробую объяснить еще раз:
Во-первых, в Комиссию никем не подавалась заявка на возврат по бою от 25.05 21:35.
Во-вторых, сам бой всё еще в базе игры, обычно откаченный бой оттуда исчезает.
В третьих, просмотр других боев на той соте, произошедших после 25.05, не показывает никаких следов отката.
В четвертых, если откат делали действительно не путём отмены боя из базы, а втихаря, вручную, врисовав форс, какой смысл был врисовывать его и Тиму? Чтоб спалиться? :roll:

Что касается заявлений в КпВИИ и ответов комиссии, пожалуйста, конкретизируйте ваши претензии. Пока что я не понял их сути, очевидно потому что тупой тут я :P

_________________
С̡̗̩̝͖̟̦͉е̢͏̦̙̳̲̰͚̭̹͞р̢̥̮̞̲̼ы͈й̨̝͚̻̱̖͟͝ ̳͚̕̕͠Х̷͔̦̦̗̞̬͞р̨҉͈͈а͘͏̳̠͙͢н̵͍͘͡и̣̝͙͞ͅт҉̛̮̙̪͖̠̙͈͕̭е̢̩̫̰л͈̥͔̹̩ͅь͓̤͇̫͎̲̤̙͜


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 04, 2009 0:00 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 18:14
Сообщения: 71
ocimico, про просмотр боев на соте после 25.05 - просмотрите бои на мне, вы там много форсу увидите? А он там есть.(с) Прям как про суслика с ДМБ. Я понимаю, что это слабый аргумент) В принципе я могу выйти с ала и разведать Тима с тем прослоем который какбы вернулся)
По четвертому пункту - я не прорицатель и не колдун в онном поколении, откуда мне знать?
Но вернемся к ДСхелпу. Если посмотреть данные максвелла и Тима в то время, в которое был возврат форса(по нашему мнению), то можно увидеть, что у обоих рейтинг рос вопреки логическим следствиям изменения форса у других игроков. Примером могу послужить и я. У меня в принципе размер форса в это время на соте никак не менялся, так как я собирался закрыть соту щитом (2009-05-29 15ч 203 -3 [HALO] 1 032 367 -18 923 , 2009-05-29 11ч 200 +4 [HALO] 1 051 290 57 883, 2009-05-29 07ч 204 -4 [HALO] 993 407 -52 658 ). Тоже самое наблюдается и на других игроках, у которых форс в это время не менялся.

Что касается заявлений в КпВИИ и ответов комиссии, к сожалению у меня не сохранились те письма. Это давненько было, но я хотел указать вам на незначительный изьян. Если вы его не видите, то попробую заслужить еще одну заявку на возврат в перспективе и выложу то, о чем говорил :)

_________________
Турим <<Темный ангел Торма>>


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 04, 2009 0:32 
Не в сети
Шеф модерации
Шеф модерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 1:14
Сообщения: 7245
Откуда: bonus level
Дело в том, что рейтинг вычисляется отдельно по 4 различным параметрам: застройке соты, уровням науки, количеству форса и набору артефактов. Если один или несколько игроков, расположенных высоко в рейтинге благодаря одной из категорий, изменили своё состояние по этой категории, то рейтинг по сфере будет пересчитан, и изменится больше у тех, у кого большая часть рейтинга происходит тоже из этой категории.
Например, если кто-то выгрузит/загрузит партию сферок, рейтинг изменится у тех, у кого больше сферок. Если кто-то засветит, или наоборот, спрячет большой кусок форса, то рейт скакнёт больше у тех, у кого он базируется на форсе. Если же кто-то из великих учёных забьет на игру, уедет на змею или в Чёрную дыру, или наоборот, добавится десяток новичков с низкой наукой - изменение зацепит тех, у кого больше развита наука.

Но всё это лирика. Факты проверки логов показывают что отката не было. Факты проверки военного рейтинга показывают, что отката не было. Других фактов у меня, к сожалению, нет. Единственное альтернативное объяснение, откуда мог взяться прослой в домашке Тима - это что он спрятал его в торгователь 25-го. До 29-го как раз прошло 4 дня.

А для того, чтоб понять, что желай некто в администрации врисовать форс "из-под прилавка", он не стал бы оставлять очевидных улик на соте Тима - не нужно быть Нострадамусом.

_________________
С̡̗̩̝͖̟̦͉е̢͏̦̙̳̲̰͚̭̹͞р̢̥̮̞̲̼ы͈й̨̝͚̻̱̖͟͝ ̳͚̕̕͠Х̷͔̦̦̗̞̬͞р̨҉͈͈а͘͏̳̠͙͢н̵͍͘͡и̣̝͙͞ͅт҉̛̮̙̪͖̠̙͈͕̭е̢̩̫̰л͈̥͔̹̩ͅь͓̤͇̫͎̲̤̙͜


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 04, 2009 0:48 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 18:14
Сообщения: 71
Цитата:
Дело в том, что рейтинг вычисляется отдельно по 4 различным параметрам: застройке соты, уровням науки, количеству форса и набору артефактов. Если один или несколько игроков, расположенных высоко в рейтинге благодаря одной из категорий, изменили своё состояние по этой категории, то рейтинг по сфере будет пересчитан, и изменится больше у тех, у кого большая часть рейтинга происходит тоже из этой категории.
Например, если кто-то выгрузит/загрузит партию сферок, рейтинг изменится у тех, у кого больше сферок. Если кто-то засветит, или наоборот, спрячет большой кусок форса, то рейт скакнёт больше у тех, у кого он базируется на форсе. Если же кто-то из великих учёных забьет на игру, уедет на змею или в Чёрную дыру, или наоборот, добавится десяток новичков с низкой наукой - изменение зацепит тех, у кого больше развита наука.
Все это замечательно, но я какраз то базировал свои аргументы на появлении/пропаже форса в нашей сфере, а не на артефактах или науке.

Про логи, мне сложно спорить с вами, так как я их не вижу. Но все слова про логи это слова, не больше и не меньше. Особенно если речь по прежнему идет о логах с военной базы(любой разумный человек, если не проспал, то спрячет лишний прослой, если конечно не использует его как наживку).
Цитата:
А для того, чтоб понять, что желай некто в администрации врисовать форс "из-под прилавка", он не стал бы оставлять очевидных улик на соте Тима - не нужно быть Нострадамусом.
Опять таки спорить сложно. Я не знаю как проводятся технически откаты и не знаю чем мог мотивироваться человек возвращающий форс(если такое было)
Цитата:
Единственное альтернативное объяснение, откуда мог взяться прослой в домашке Тима - это что он спрятал его в торгователь 25-го. До 29-го как раз прошло 4 дня.
Врядли человек спрятавший не малый кусок прослоя в торгователь, оставил бы второй такой же кусок(причем не по 100 шт. всего, а все в разброс) на соте. Это помоему какраз относится к разделу "не нужно быть Нострадамусом".

_________________
Турим <<Темный ангел Торма>>


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 04, 2009 1:20 
Не в сети
Шеф модерации
Шеф модерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 1:14
Сообщения: 7245
Откуда: bonus level
Цитата:
Все это замечательно, но я какраз то базировал свои аргументы на появлении/пропаже форса в нашей сфере, а не на артефактах или науке.
Нет, вы базируете свои аргументы на изменениях рейтинга, которые хоть и связаны с передвижением форса, но не всегда и уж точно нелинейно.
Да, действительно, графики рейтинга maxella и TimVodianoy несколько упали 25-го и несколько подпрыгнули 29-го, а у вас изменений почти нет...
Но если вы взглянете на мой график, например, то увидите и на нём прыжки 25-го и 29-го, той же точно формы, хотя я форс не передвигал и не прятал в этот период. Просто мой рейтинг ближе по природе и составляющим к TimVodianoy и maxella чем ваш, поэтому и изменения похожие.
Цитата:
Цитата:
А для того, чтоб понять, что желай некто в администрации врисовать форс "из-под прилавка", он не стал бы оставлять очевидных улик на соте Тима - не нужно быть Нострадамусом.
Опять таки спорить сложно. Я не знаю как проводятся технически откаты и не знаю чем мог мотивироваться человек возвращающий форс(если такое было)
Ну техническую сторону я знаю: или бой откатывается целиком, при этом вид армий восстанавливается на их состояние до боя, лог исчезает из военки, и БР снимается назад... Этого мы не наблюдаем.
Или же бой откатывается вручную, путём врисовки форса на соты. В последнем случае нет механизма, обеспечивающего симметричность отката, т.е. так можно откатить лишь одной из сторон. На самом деле это не откат, а просто врисовка форса.
Что касается мотива, подумай сам: Если мотив был честным, не было никакого повода этот откат скрывать, если нечестным - не было никакой причины откатывать Тиму, вообще не было никакой причины что-либо откатывать, ведь можно было бы просто подрисовать форс, вне зависимости от какого бы то ни было боя.
Цитата:
Цитата:
Единственное альтернативное объяснение, откуда мог взяться прослой в домашке Тима - это что он спрятал его в торгователь 25-го. До 29-го как раз прошло 4 дня.
Врядли человек спрятавший не малый кусок прослоя в торгователь, оставил бы второй такой же кусок(причем не по 100 шт. всего, а все в разброс) на соте. Это помоему какраз относится к разделу "не нужно быть Нострадамусом".
Вы только что сами писали:
Цитата:
(любой разумный человек, если не проспал, то спрячет лишний прослой, если конечно не использует его как наживку)
"улов" в данном случае налицо ;)

_________________
С̡̗̩̝͖̟̦͉е̢͏̦̙̳̲̰͚̭̹͞р̢̥̮̞̲̼ы͈й̨̝͚̻̱̖͟͝ ̳͚̕̕͠Х̷͔̦̦̗̞̬͞р̨҉͈͈а͘͏̳̠͙͢н̵͍͘͡и̣̝͙͞ͅт҉̛̮̙̪͖̠̙͈͕̭е̢̩̫̰л͈̥͔̹̩ͅь͓̤͇̫͎̲̤̙͜


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1144 сообщения ]  На страницу Пред. 168 69 70 71 7277 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 68 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB