Номинал 10к огнеметов или танкеры, левы по весу
шаг 500 огнеметов
Торги до 5 марта 20-00 по мск[/b]
_________________ "Не радуйтесь если счастье плывет к вам в руки - может просто оно не тонет..."
------------------------
Правда... она наверное где-то ест...
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2004 10:45 Сообщения: 1077
Откуда: Москва
принято
_________________ "Не радуйтесь если счастье плывет к вам в руки - может просто оно не тонет..."
------------------------
Правда... она наверное где-то ест...
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2004 10:45 Сообщения: 1077
Откуда: Москва
up
_________________ "Не радуйтесь если счастье плывет к вам в руки - может просто оно не тонет..."
------------------------
Правда... она наверное где-то ест...
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения