Текущее время: Пт июн 26, 2026 23:05

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 9 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Немного артов
СообщениеДобавлено: Чт мар 01, 2007 0:56 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2005 23:45
Сообщения: 2550
ЛОТ № 1

Огромные локи к еде:
210,210,185,185,185,185,190,195,200,205,215,215,200,200

Номинал - 1700 пап
Шаг - 100 пап
Момент - 3000 пап

ЛОТ № 2

Огромные локи к стате:
210,200,185,185,200,215,205,190,195,210,

Номинал - 1300 пап
Шаг - 100 пап
Момент - 2300 пап

Лот № 3

Огромные сотовики к проду:

Продаеться за момент, цена указанна за 1 арт.

4.2 % ( 4 штуки) - 350 пап
4.1 % ( 2 )- 320 пап
3.9 % ( 2 ) - 300 пап
3.8 % ( 3) - 300 пап

Есть еще куча больших локалок к еде и стате, кому нужно стучите.

К оплате принемаються:

1 папик = 13 пауков= 35 бегемотов = 20 слуг= 17 транспорта = 12 левиков= 9 носков = 8 танкеров

Время оканчание торгов 5 марта 2007 года, в 22.00 по москве.

_________________
[u][b][i]Казалось что у тебя львиный прайд,а на самом деле это ничтожные гиены[/b][/u][/i]


Последний раз редактировалось Skazochnik_91 Пт мар 02, 2007 21:40, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2007 0:46 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2005 23:45
Сообщения: 2550
:arrow: :roll:

_________________
[u][b][i]Казалось что у тебя львиный прайд,а на самом деле это ничтожные гиены[/b][/u][/i]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2007 8:12 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 9:55
Сообщения: 5801
Откуда: Пегас
ежели доживут до приезда пегаса я б кое что прикупил так что если не возьмут не выкидывай :wink:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2007 9:49 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 17:29
Сообщения: 181
если чемы примешь, то лот 2 - номинал

_________________
[img]http://static.diary.ru/userdir/9/9/1/1/99119/11263320.jpg[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2007 21:42 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2005 23:45
Сообщения: 2550
Теперь оплата принемаете и сумками :roll:

ап собственно

_________________
[u][b][i]Казалось что у тебя львиный прайд,а на самом деле это ничтожные гиены[/b][/u][/i]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2007 9:56 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 23, 2005 18:53
Сообщения: 2272
Откуда: Россия
Если ставок не будет.... то 1 и 2 лоты за полцены возьму.

Там еще 100к бегов живы? Мы их до сих пор хотим купить :)

_________________
Летящий на крыльях ночи..... Неуловимый Джо!

Bugs, Мастер-Параноик. Феникс

Куплю дешево, продам дорого :)
Таблетки от жадности выдаю бесплатно.

[b][color=violet][i]Вся написанное, есть личное мнение, и не более...[/i][/color][/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2007 11:23 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2005 23:45
Сообщения: 2550
Цитата:
Если ставок не будет.... то 1 и 2 лоты за полцены возьму.

Там еще 100к бегов живы? Мы их до сих пор хотим купить :)
Если ставок не будет никто их за полцены продовать не будет :lol:

Беги живы и ждут тебя, в аську пожалуйста ))

_________________
[u][b][i]Казалось что у тебя львиный прайд,а на самом деле это ничтожные гиены[/b][/u][/i]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2007 11:26 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 08, 2004 12:15
Сообщения: 728
Откуда: Фсем капать !
а на обмен

_________________
:fh106: [url=http://imageshack.us][img]http://img250.imageshack.us/img250/4941/metka6qs2.gif[/img][/url] :fh106:
[url=http://www.bloodyworld.com//game.php/323239343230/][img]http://img.bloodyworld.com/layout/all/img/userbars/gnom_bewel.png[/img][/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 04, 2007 9:48 
Не в сети
Кадет
Кадет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 23, 2006 9:34
Сообщения: 7567
Откуда: Феникс
лот 2
момент

_________________
Есть те, кто несут хаос и разрушение; есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик.


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 9 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB