Темы без ответов | Активные темы
Правила форума
\n');
}
if ( plugin ) {
var logoBanner=(' ');
try {
externalFlashWriter(logoBanner);
} catch(err){
document.write(logoBanner);
}
} else if (!(navigator.appName && navigator.appName.indexOf("Netscape")>=0 && navigator.appVersion.indexOf("2.")>=0)){
document.write(' ');
}
//-->
Автор
Сообщение
Skazochnik_91
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2005 23:45 Сообщения: 2550
ЛОТ № 1
Огромные локи к еде:
210,210,185,185,185,185,190,195,200,205,215,215,200,200
Номинал - 1700 пап
Шаг - 100 пап
Момент - 3000 пап
ЛОТ № 2
Огромные локи к стате:
210,200,185,185,200,215,205,190,195,210,
Номинал - 1300 пап
Шаг - 100 пап
Момент - 2300 пап
Лот № 3
Огромные сотовики к проду:
Продаеться за момент, цена указанна за 1 арт.
4.2 % ( 4 штуки) - 350 пап
4.1 % ( 2 )- 320 пап
3.9 % ( 2 ) - 300 пап
3.8 % ( 3) - 300 пап
Есть еще куча больших локалок к еде и стате, кому нужно стучите.
К оплате принемаються:
1 папик = 13 пауков= 35 бегемотов = 20 слуг= 17 транспорта = 12 левиков= 9 носков = 8 танкеров
Время оканчание торгов 5 марта 2007 года, в 22.00 по москве.
_________________ [u][b][i]Казалось что у тебя львиный прайд,а на самом деле это ничтожные гиены[/b][/u][/i]
Последний раз редактировалось Skazochnik_91 Пт мар 02, 2007 21:40, всего редактировалось 2 раза.
Вернуться к началу
konstantin666
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 9:55 Сообщения: 5801
Откуда: Пегас
ежели доживут до приезда пегаса я б кое что прикупил так что если не возьмут не выкидывай
Вернуться к началу
Phoenix_
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 17:29 Сообщения: 181
если чемы примешь, то лот 2 - номинал
_________________ [img]http://static.diary.ru/userdir/9/9/1/1/99119/11263320.jpg[/img]
Вернуться к началу
Skazochnik_91
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2005 23:45 Сообщения: 2550
Теперь оплата принемаете и сумками
ап собственно
_________________ [u][b][i]Казалось что у тебя львиный прайд,а на самом деле это ничтожные гиены[/b][/u][/i]
Вернуться к началу
Karmoponizhatel
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2005 18:53 Сообщения: 2272
Откуда: Россия
Если ставок не будет.... то 1 и 2 лоты за полцены возьму.
Там еще 100к бегов живы? Мы их до сих пор хотим купить
_________________ Летящий на крыльях ночи..... Неуловимый Джо!
Bugs, Мастер-Параноик. Феникс
Куплю дешево, продам дорого :)
Таблетки от жадности выдаю бесплатно.
[b][color=violet][i]Вся написанное, есть личное мнение, и не более...[/i][/color][/b]
Вернуться к началу
Skazochnik_91
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2005 23:45 Сообщения: 2550
Цитата:
Если ставок не будет.... то 1 и 2 лоты за полцены возьму.
Там еще 100к бегов живы? Мы их до сих пор хотим купить
Если ставок не будет никто их за полцены продовать не будет
Беги живы и ждут тебя, в аську пожалуйста ))
_________________ [u][b][i]Казалось что у тебя львиный прайд,а на самом деле это ничтожные гиены[/b][/u][/i]
Вернуться к началу
BTO
Не в сети
Фельдмаршал
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2004 12:15 Сообщения: 728
Откуда: Фсем капать !
а на обмен
_________________ :fh106: [url=http://imageshack.us][img]http://img250.imageshack.us/img250/4941/metka6qs2.gif[/img][/url] :fh106:
[url=http://www.bloodyworld.com//game.php/323239343230/][img]http://img.bloodyworld.com/layout/all/img/userbars/gnom_bewel.png[/img][/url]
Вернуться к началу
Alenachka
Не в сети
Кадет
Зарегистрирован: Вс апр 23, 2006 9:34 Сообщения: 7567
Откуда: Феникс
лот 2
момент
_________________ Есть те, кто несут хаос и разрушение; есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик.
Вернуться к началу
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения