Текущее время: Чт июн 25, 2026 13:35

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 6 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Квестовые юниты
СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2007 9:42 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 29, 2004 20:04
Сообщения: 3358
Откуда: В Склепе...
1) Мимикри-слуга
Номинал: 500 крыс
Моментал: 1к крыс

2) Страж Неомортана
Номинал: 1к крыс
Моментал: 2к крыс

3) Девушка с Пистолетом
Номинал: 1,5к крыс
Моментал: 3к крыс

Шаг: 100 крыс
Торги заканчиваются 3 марта, в 21:00 ;)
Правило 15 минут есть...

Также принимаются танкеры, левики по котам...

Поехали... :arrow:

_________________
Изображение
-Если тебе угрожают реалом и тебя ненавидит полсферы, если тебя хотят подкупить - значит ты прошел игру...
(с) cyberserk
Ушел... похоже, что навсегда :)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2007 23:56 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2005 23:45
Сообщения: 2550
Лот 1 момент

_________________
[u][b][i]Казалось что у тебя львиный прайд,а на самом деле это ничтожные гиены[/b][/u][/i]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 01, 2007 14:58 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 12:41
Сообщения: 608
Откуда: 129 штадт
Здесь не в проферанс играют,уточните что вы имели в виду оставив это/ТК-Феникса

:arrow: пас.

_________________
вотка - коннектит пипол
[img]http://photofile.ru/photo/usersl/2308160/large/69464721.jpg[/img]
[img]http://photofile.ru/photo/usersl/2308160/large/65618631.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2007 16:58 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 29, 2004 20:04
Сообщения: 3358
Откуда: В Склепе...
ап

не забывайте, квестовые юниты имеются не в единичном составе :)

_________________
Изображение
-Если тебе угрожают реалом и тебя ненавидит полсферы, если тебя хотят подкупить - значит ты прошел игру...
(с) cyberserk
Ушел... похоже, что навсегда :)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2007 11:15 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Вт мар 08, 2005 12:23
Сообщения: 253
Лот 3 - номинал.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2007 18:19 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 21:23
Сообщения: 2172
время вышло/закрываем ТК-Феникса

_________________
динозавр WTE :)


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 6 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB