Текущее время: Вт июн 23, 2026 22:12

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 5 сообщений ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2007 19:23 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 06, 2004 10:45
Сообщения: 1077
Откуда: Москва
Продаются большие арты на защиту:

Лот 1
Большой военный артефакт обмана (защита +9,2%)
номинал 8к огнеметов
шаг 200 огнеметов
момент 16к

Лот 2
Большой военный артефакт ослепления (защита +9%)
номинал 7,5к огнеметов
шаг 200 огнеметов
момент 15к

Лот 3
Большой военный артефакт ослепления (защита +9%)
номинал 7,5к огнеметов
шаг 200 огнеметов
момент 15к

Лот 4
Большой военный артефакт познания (защита +8,2%)
номинал 6,5к огнеметов
шаг 200 огнеметов
момент 13к

Торги длятся до 11 марта 19-00 msk
Оплата принимается в огнеметах и левах по весу
Моментал за все 50к огнеметов

Добавлен момент на каждый лот.

_________________
"Не радуйтесь если счастье плывет к вам в руки - может просто оно не тонет..."
------------------------
Правда... она наверное где-то ест...

Феникс [LOTOS] Магистр


Последний раз редактировалось Hameleosha Вс мар 11, 2007 22:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 07, 2007 11:58 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006 14:15
Сообщения: 966
Откуда: Нева
На правах АПа!
Могу первые 3 лота купить по 5к огнемётов, оплата ими же.

_________________
http://www.sheza.ru
[url]http://other-forum.com/viewtopic.php?id=499&p=1[/url]
[url]http://ru.youtube.com/watch?v=HzkvD2hrspE[/url]
[i][size=150][color=blue]Я ЧАСТЬ DRINK TEAM[/color][/size][/i]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 07, 2007 12:10 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 06, 2004 10:45
Сообщения: 1077
Откуда: Москва
Цены указаны - предложения в пм после окончания торгов.

_________________
"Не радуйтесь если счастье плывет к вам в руки - может просто оно не тонет..."
------------------------
Правда... она наверное где-то ест...

Феникс [LOTOS] Магистр


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 10, 2007 22:59 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 06, 2004 10:45
Сообщения: 1077
Откуда: Москва
:arrow:

_________________
"Не радуйтесь если счастье плывет к вам в руки - может просто оно не тонет..."
------------------------
Правда... она наверное где-то ест...

Феникс [LOTOS] Магистр


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 12, 2007 0:20 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 9:57
Сообщения: 1656
Откуда: Москва
Стукни в аську плз.

_________________
[color=blue]Воин Альянса "Неуязвимые"[/color]


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 5 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB